Эмуляция браузера со стандартным юзерагентом

Ande

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8
Проблема в том, что генерация случайных браузеров использует сильно устаревшую базу данных и поэтому многие сайты перестают работать (к примеру не грузится капча).
Можно ли пользоваться фичами генерации браузера (разрешение, ОС) с сохранением стандартного юзерагента (и всех соответствующих этому юзерагенту параметров)?
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Можно, поищите по форуму, решения выкладывались.
 

Ande

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8
Я возможно не так выразился, я хотел узнать можно ли это сделать через настройки зенно:
upload_2017-7-10_13-6-52.png

Ибо если даже менять только ОС и Разрешение подставляется очень старый юзерагент.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я не это имел в виду. Решения выкладывали сниппетами, которые генерируют более-менее свежие данные.
 

Ande

Client
Регистрация
06.06.2017
Сообщения
36
Благодарностей
7
Баллы
8
Я не это имел в виду. Решения выкладывали сниппетами, которые генерируют более-менее свежие данные.
Я видел эти варианты, однако опасаюсь, что они генерируют не все возможные параметры. Здесь http://zennolab.com/discussion/threads/anonimnost-v-kazhdyj-zennoposter-ot-useragenta-do-shriftov-chast-1.37703/ написано, что через JS можно обнаружить простую подмену UA и соответственно скомпрометировать аккаунт. Поэтому я хотел узнать можно ли пользоваться полноценной встроенной эмуляцией агента (которая насколько я понимаю меняет не только одну строку в параметрах "Браузера" но и подставляет нужные цифры в других местах).
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)