экшн Обработка почты. Как?

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
Здравствуйте, подскажите как обработать все уже имеющиеся письма в почте по очереди.
Есть топик в котором ситуация точь в точь как моя: и письма от одного адресата и содержимое одно и тоже. https://zennolab.com/discussion/threads/obrabotka-pisem-v-ehkshene-prinjat-pochtu.50953/
автор пишет что нужно нажать чекбокс "Брать по одному", однако я таковой не обнаружил. возможно в новой версии есть такое. у меня версия 5.10.5.1
 

qzen4i

Client
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
1 404
Благодарностей
313
Баллы
83

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
https://zennolab.com/discussion/threads/vopros-po-rabote-s-ehkshenom-poluchenie-pochty.23592/

таким вариантом можно, в поиске легко находиться
Спасибо, но такой вариант не подходит, и я вообще не понял там 24*100. мне нужно прочитать все письма(их в ящике может быть от 500 до 1000) и взять оттуда инфу. взять инфу это понятно. а вот как все прочитать, если они все одинаковые темы и от одного отправителя?
 

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6

default

Client
Регистрация
27.09.2018
Сообщения
127
Благодарностей
28
Баллы
28
ок, вроде разобрался с приёмом писем в таблицу! благодарю тебя! теперь вопрос как удалить все письма с ящика?
менять значения false/true - одно из тех значений отвечает за удаление сообщений. в 3-ем(по ссылке, которую скинули) посте есть ссылка, где по сути по порядку указано, какие значения за что отвечают.
но также если и стоит у тебя true - не факт, что удалит. как говорилось опять же в прошлых темах - не все почтовые сервисы разрешают/позволяют удалить письма.
также насколько знаю, письма просто улетят в удаленные и по факту еще далеко не удалятся.
поэтому соответственно если нужное полное удаление - через веб версию только это делать.
 
  • Спасибо
Реакции: ks1989

ks1989

Пользователь
Регистрация
17.08.2016
Сообщения
76
Благодарностей
0
Баллы
6
менять значения false/true - одно из тех значений отвечает за удаление сообщений. в 3-ем(по ссылке, которую скинули) посте есть ссылка, где по сути по порядку указано, какие значения за что отвечают.
но также если и стоит у тебя true - не факт, что удалит. как говорилось опять же в прошлых темах - не все почтовые сервисы разрешают/позволяют удалить письма.
также насколько знаю, письма просто улетят в удаленные и по факту еще далеко не удалятся.
поэтому соответственно если нужное полное удаление - через веб версию только это делать.
да, точно про удаление! спасибо, добрый человек!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)