Эффективный взлом ReCaptcha 2

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Предлагаю кто силен в C# сделать подобное. Суть метода довольно прост и % разгадывания если не 100% то 90. Изложу простой пример, который нужно переделать либо в C# снипет а если невозможно, то в мини-portable прогу (файлик).

В общем когда нам выскакивают картинки жмем на наушники и там нам произносят текст который нужно ввести в поле (цифры). Также есть кнопка загрузки данного звука. Так вот, полученный файл со звуком нужно прогнать через C# снипет или создать мини прогу которая бы этот самый звук через гугл сервис прогоняла а на выходе уже получили готовый ответ.

Более того, чтобы показать что такое возможно сделать - вот ссылка на тему - http://zennolab.com/discussion/threads/kak-zagruzhat-servis-guglxroma-v-zenopostere.14265/#post-85911 ссылки для скачивания там уже не рабочие, но кто понимает хорошенько си-шарп то реализовать специально для новой рекапчи вполне возможно. Более того, данную фишку можно внедрить в CaptchaMonstr 2 и сравнивать полученный результат с результатом отгадывания по картинкам. Как известно побочный эффект от неправильного ввода в новой рекапчи создает дополнительный гемморой хотя обход и есть его могут прикрыть в любой момент.
Хотя могут и усилить шум для звука и.т.п. не исключение, но пока метод работает чего не создать подобный снипет? Думаю многим будет полезное данное решение.

Так вот, отвлекся... Идем значит сюда - https://speechpad.pw/?autostart=1&chkauto=1&pagelang=en-US делаем настройки как на скрине

Вместо микрофона у меня стоит софтина которая вход беред с аудиовыхода. На выходе получаем уже готовый результат с цифрами. Честно говоря удивило, сколько раз не пробую всегда результат верный :-) Данный сервис также автоматически переводит текст в цифры. Ставьте точно такие же настройки и вы удивитесь как точно он разгадывает данную капчу. Остается только замутить снипет или файлик potable и испоьзовать его для каждого шаблона отдельно :-) Выше дал ссылку можете прочитать тему что такое возможно. Есть конечно лимиты но это все ерунда :az:
Знатоков в студию! Более подробно всё можно почитать в той же теме на zennolab что дал выше. Всех критиков приветствуется :-) Тема о обходе рекапчи уже не раз многими поднималась посему здравый смысл подсказывает что в этой теме будет бурное обсуждение. Всех добро пожаловать на борт и пытаться сюда привлечь внимание специалистов которые бы не выдержали наплыва комментариев и конец концом не сделали бы данное решение. :D
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: surrealmix

Bot_Sculptor

Client
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
787
Благодарностей
237
Баллы
43
бурного не будет, т.к. это уже реализовано в капмонстре, и еще ~"lexxwork" как-то так ник, уже продавал готовый сниппет 100% распознавание.
 
  • Спасибо
Реакции: Ribas

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
А тут уже продают готовое решение http://zennolab.com/discussion/threads/recaptcha2-audio-solve-robot.22037/
Как по мне 50$ всего за один ящик не всем подойдет такая дороговизна. Сделать подобное не сложно, а то сервисы есть, новый билд капмонстра есть вот только эффективность по разгадыванию новой рекапчи капмонстром??? Потому считаю пока не наклали шумы и.прочие нужно сделать подобное в массы. А кто говорит что если попадет в массы то лазейку прикроют... Гугл уже наверняка работает над добавлением новых шумов для звука и.т.п... То есть, независимо так или иначе лазейку прикроют.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Пиши в скайп. Посмотрим что можно сделать
 

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
бурного не будет, т.к. это уже реализовано в капмонстре, и еще ~"lexxwork" как-то так ник, уже продавал готовый сниппет 100% распознавание.
Скажу вам по секрету такой метод юзали уже очень давно :-) а вот с капчей 2 некоторые только к нему пришли вновь.. :-)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
От безделья делал на вот этом
Код:
https://github.com/SynHub/Syn.Speech.Demo
Надо LexxWork колоть, на чём он свою делал с таким распознаванием.
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
От безделья делал на вот этом
Код:
https://github.com/SynHub/Syn.Speech.Demo
Надо LexxWork колоть, на чём он свою делал с таким распознаванием.
И как успехи?

Я делал в Dragon NaturallySpeaking - больше для норм речи предназначено оно
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Я и писал что надо LexxWork колоть :-) это либа не очень гуд. В общем мне рекапча не нужна, а это ради время убить делал. На github демо есть.
 

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
хлопцы вы чего делите шкуру дохлой темы? гугл уже недели две точно всем популярным проксям рейтинг по аудиокапче понизил в самый ноль. картинки - только картинки (
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
хлопцы вы чего делите шкуру дохлой темы? гугл уже недели две точно всем популярным проксям рейтинг по аудиокапче понизил в самый ноль. картинки - только картинки (
LexxWork :dh: мы и не делим .. даже и не в курсе про рейтинг, картинки и пр.....:bs: трепемся понемногу. Сделал и забыл как говориться, не нудна она просто в дорах :de:
Просто теоретизировали, что за либа.
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
LexxWork :dh: мы и не делим .. даже и не в курсе про рейтинг, картинки и пр.....:bs: трепемся понемногу. Сделал и забыл как говориться, не нудна она просто в дорах :de:
Просто теоретизировали, что за либа.
Котяра ты что дорвейщик ?
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
хлопцы вы чего делите шкуру дохлой темы? гугл уже недели две точно всем популярным проксям рейтинг по аудиокапче понизил в самый ноль. картинки - только картинки (
У меня вот 10шт. элитных прокси, аудио качается и разгадывается. А если картинки разгадывать то с теми же проксями с очищенными куками 20 раз надо правильно ввести капчу...
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

LexxWork

Client
Регистрация
31.10.2013
Сообщения
1 190
Благодарностей
786
Баллы
113
20 раз надо правильно ввести капчу
тоже самое будет с аудио.
на кнопку верифай эмуляцию получше сделай )
 

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Пока доделываю шаблон буду вручную тыкать т.к. в билде 5.4.3.0 нет рукапчи. Хотя думаю через апи как то можно её прикрутить? Вот доделаю шаб куплю лицензию на капмонстр 2 и походу может не сразу обновлю зенку. Пока на этом билде всё летает :D
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 380
Благодарностей
467
Баллы
83

nomarketing

Client
Регистрация
01.11.2013
Сообщения
907
Благодарностей
178
Баллы
43
А вообще такие вот темки надо в скрытый раздел пихать :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Koteyka

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
У меня вот 10шт. элитных прокси, аудио качается и разгадывается. А если картинки разгадывать то с теми же проксями с очищенными куками 20 раз надо правильно ввести капчу...
Если не трудно подскажите как сделать? я не могу понять как заставить зенку чтоб отправляла звук с голосом от ре капчи на сайт по распознаванию speechpad.pw
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Если не трудно подскажите как сделать? я не могу понять как заставить зенку чтоб отправляла звук с голосом от ре капчи на сайт по распознаванию speechpad.pw
Для speechpad.pw нужен плагин speechpad чтобы сайт заработал вроде. Уточните вопрос пожалуйста, что именно вам нужно? Если рабоать с хромом и зенкой, то тут только в 1 поток + еще 1 плагин нужно чтобы запись не закрывалась если свернете браузер или будете работать в другой программе... Или каким то образом передавать всё это с параметром в открытых копиях хрома как это сделать не знаю. Также нужен софт который берет вход из аудио. Чем вам рукапча не нравится?
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
Для speechpad.pw нужен плагин speechpad чтобы сайт заработал вроде. Уточните вопрос пожалуйста, что именно вам нужно? Если рабоать с хромом и зенкой, то тут только в 1 поток... Чем вам рукапча не нравится?
дело в том что сейчас даже при отправке на сервис, или руками, даже когда все правильно оно снова просит картинки понажимать и так раз 10-20 Руками это умора полная, а на сервис дороговато, от 0,15 до 0,20 коп за такую капчу. вот и приходится что то выдумывать, а так прочитал вашу тему и понял что можно как то голосом обмануть ее=) Мне главное подскажите как реализовать чтоб с зенки брался голос и отправлялся на тот сайт, а там я уже смогу цифры спарсить и вставить в ответ капчи, просто на капмонстр еще не накопил=)
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Ставишь эти 2 плагина https://gyazo.com/908143f7f7e260be0e1aa97550e2725f
Устанавливаешь vb audio virtual cable он нужен вместо микрофона. В настройках если он не нужен его можешь включить или отключить:
https://gyazo.com/1ca0c4f5185d7ffb54128b3c749f3853
https://gyazo.com/414e21ca82e19885285d1e2791b88aea
И не забудь включить в настройках - показывать отсоединенные устройства, это если их отключишь чтобы мог их видеть. Далее тот самый сервис настраиваешь как описал в первом посте и жмешь на запись, потом прослушиваешь аудио - капчи а сервис всё это переводит в цифры. Но всё геморно как то, кто знает C#, всё легко делается и никакие бубны с танцем не нужны. По поводу если вылезает по 10 капч - смени усерагент.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Или вообще не используй User-Agent
 

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113

samsonnn

Client
Регистрация
02.06.2015
Сообщения
1 657
Благодарностей
1 323
Баллы
113
метод как бы рабочий но неудобный не могу автоматизировать получается в гугл хроме нужно нажать чтоб сказало цыфры, а зенка потом с сайта забирает их в текстовом виде. Или я что то не так делаю?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)