Домашний сервер

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Спасибо интересный опыт был по сбору сервера)
 
  • Спасибо
Реакции: Form

Form

Client
Регистрация
05.09.2020
Сообщения
295
Благодарностей
115
Баллы
43
Спасибо интересный опыт был по сбору сервера)
Неужели кто-то решил мой топик воскресить, ну тогда я обязан отчитаться )))
Сижу всё на той же системе, ничего не поменялось, работает капмонстр и зенка в 50 потоков, играю в батлу 2042, пыли собирает столько за неделю, сколько наш пылесос за свою жизнь не видел. Благо корпус под это продуман и достаточно вытащить 2 сетки-фильтра и ок. Честно, летом сложно было, жарил ноги так, что плохо было, сейчас даже приятно ))
P.S. Недавно решил глянуть что там с термопастой, открыл, как новая, размазал по процам равномерно и запечатал назад
 
  • Спасибо
Реакции: izubr и DenisK

DenisK

Client
Регистрация
28.06.2016
Сообщения
591
Благодарностей
288
Баллы
63
Неужели кто-то решил мой топик воскресить, ну тогда я обязан отчитаться )))
Сижу всё на той же системе, ничего не поменялось, работает капмонстр и зенка в 50 потоков, играю в батлу 2042, пыли собирает столько за неделю, сколько наш пылесос за свою жизнь не видел. Благо корпус под это продуман и достаточно вытащить 2 сетки-фильтра и ок. Честно, летом сложно было, жарил ноги так, что плохо было, сейчас даже приятно ))
P.S. Недавно решил глянуть что там с термопастой, открыл, как новая, размазал по процам равномерно и запечатал назад
Я сейчас хочу вопросы про двух процевые мамы и апргрейд задать и ищу инфу, так что твоя тема очень помогла сориентироваться мне) Но свои вопросы наверное задам в другой теме, так как твоя больше о конкретно твоих вопросах и сборке) Вообще было интересно очень почитать о опыте... Твоем личном по сборке.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)