Добавление в линкедине

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
Ребят. В краткие сроки понадобилось заполучить более менее раскрученый акк в линкедине.
Кому не сложно. Добавляйтесь в контакты

https://goo.gl/ScGKzz
И огромная просьба проплюсовать все скиллы (штук 5-6 хотя бы на ваш вкус) , которые указаны у фейка. Я по возможности буду одобрять добавление в контакты, когда буду за компом . + могу аналогичным образом где-то как-то подсобить
Всем добра)
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Ребят. В краткие сроки понадобилось заполучить более менее раскрученый акк в линкедине.
Кому не сложно. Добавляйтесь в контакты

https://goo.gl/ScGKzz
И огромная просьба проплюсовать все скиллы (штук 5-6 хотя бы на ваш вкус) , которые указаны у фейка. Я по возможности буду одобрять добавление в контакты, когда буду за компом . + могу аналогичным образом где-то как-то подсобить
Всем добра)
вот вы все буксы сушите а как до дела так у вас фантазия заканчивается сразу! Ну кто попрется за спасибо тебе накручивать акк???
Идешь на тотже сеоспринт и всю остальную лабуду делаешь там задание с ценой в 0.01 цент и боты местных умельцев быстренько прибегут и высушат весь твой баланс и им будет хорошо и тебе акк накрутят, как раз выявишь кто палится на зенке )))
 
  • Спасибо
Реакции: one

S16er1um

Client
Регистрация
14.04.2016
Сообщения
826
Благодарностей
240
Баллы
43
В том и беда. что боты добавятся в контакты и всё. а мне нужно +сики чтоб попроставляли!
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
В том и беда. что боты добавятся в контакты и всё. а мне нужно +сики чтоб попроставляли!
а задания то на что? Ты им конкретно пропиши чего им делать и что ты от них хочешь! Люди за 50 сатош на сайт прутся и капчу решают а тут 0.01$ сразу это же целых 0.00001312 это как илитный кран в нынешние времена, да они тебе за столько, что хочешь сделают!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)