Добавить обновление опубликованного проекта опционально

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
816
Благодарностей
27
Баллы
28
отдельной галочкой в настройках при опубликации
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
дык ты когда проект на сервере публикуешь, он автоматом у юзверей обновляется в зенке/боксе. Так что можно ставить статус решено :bk:
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
816
Благодарностей
27
Баллы
28
а где на сервере публиковать проект? о каком сервере речь?
дык ты когда проект на сервере публикуешь, он автоматом у юзверей обновляется в зенке/боксе. Так что можно ставить статус решено :bk:
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
816
Благодарностей
27
Баллы
28
дык ты когда проект на сервере публикуешь, он автоматом у юзверей обновляется в зенке/боксе. Так что можно ставить статус решено :bk:
прошу в дальнейшем принимать более объективные статусы решено или в другом статусе, я почитал справку, там совсем о другом речь
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
прошу в дальнейшем принимать более объективные статусы решено или в другом статусе, я почитал справку, там совсем о другом речь
Ну в справке очень все хорошо расписано. Прочитав ее не должно остаться вопросов.
А вот что у тебя в текущем посте предложено, это как обычно ребус :bk: Что значит обновление опубликованного проекта ? ты же его публикуешь, это уже значит что ты его обновил.
Если опубликовал в личном кабинете, то ты его обновил. Что еще надо то обновить ?
Кто нибудь понимает что хочет автор ? Объясните мне, а то я уже устал ребусы во всех его предложениях разгадывать (facepalm)
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Автор, тот кто выписал шаблон, заливает в userarea свою
Клиент видит, что шаблон обновился
И если перезапустить бокс, то шаблон обновится.
Я понимаю что ТС хочет, чтобы можно было поставить галку, не обновлять шаблоны после перезапуска бокса.

Иногда авторы сделают обновление и все крашится. Работа становится, а так клиент подождет на работающей версии шаблона и потом обновится, когда все будет точно работать
Проголосовал
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Иногда авторы сделают обновление и все крашится. Работа становится, а так клиент подождет на работающей версии шаблона и потом обновится, когда все будет точно работать
Проголосовал
думаю что зря проголосовал.... в чате телеги что то про автоматизацию этого процесса он тер... но ни там ни тут не понятно что он хочет.
Ну в принципе разработчики в зеннолабе тоже не поймут что он хочет, так что ничего страшного не произойдет, если даже тут будут голосовать не разобравшись в сути вопроса ;-)
 

prostors

Client
Регистрация
16.12.2020
Сообщения
816
Благодарностей
27
Баллы
28
что я хочу по действиям:
1. я публикую проект
2. запускаю его на сервере
3. вношу правки в pm в проект
4. ! сделать при сохранении проекта в PM обновление опубликованного проекта, сейчас это отдельное действие
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
4. ! сделать при сохранении проекта в PM обновление опубликованного проекта, сейчас это отдельное действие
Я прям представил, как завоют клиенты у некоторых, когда разработчик начнет отлаживать новый функционал в шаблоне и он с ошибками и недоработанный, автоматом будет загружаться на сервер и оттуда ко всем клиентам :D :D :D
Не спасибо, нам такого не надо :bk:
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)