Для некоторых сайтов не работает экшен Загрузки профиля

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8
Добрый вечер форумчани. Возникла проблема с профилями. Этот экшен сделан как я понимаю что бы не логиниться на сайтах, а сразу что бы подгружались куки итд.

Так вот собственно проблема в том что на некоторых сайтах все нормально работает, авторизация происходит а на некоторых нет. И не могу понять в чем проблема. Даже пробовал на них авторизацию через C# с помощью load and save cookie все равно не помогает. Собственно вопрос в чем может быть проблема ? И как ее решить ?
 

Rdenwer

Client
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
254
Благодарностей
61
Баллы
28
Неплохо бы увидеть пример такого сайта.
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8
Rdenwer к примеру Depfile.com
 

copper12

Client
Регистрация
26.11.2016
Сообщения
1 111
Благодарностей
260
Баллы
63
На данном сайте профиль подхватывается.
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8
Здравствуйте я поставил последнюю версию zennoposter и начало сохранять профиль все нормально. Иду в zennoposter запускаю проект часов 8 все работало нормально. А потом взяла и слетела авторизация и профиль опять перестал загружаться. Зашел в projectmaker / Профиль больше не загружается. Не подскажите в чем может быть проблема ?

И Играет ли какую роль при сохранении профиля если я поставил галочки на все функции кроме привязать к прокси ? Может в этом дело ?
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Здравствуйте я поставил последнюю версию zennoposter и начало сохранять профиль все нормально. Иду в zennoposter запускаю проект часов 8 все работало нормально. А потом взяла и слетела авторизация и профиль опять перестал загружаться. Зашел в projectmaker / Профиль больше не загружается. Не подскажите в чем может быть проблема ?

И Играет ли какую роль при сохранении профиля если я поставил галочки на все функции кроме привязать к прокси ? Может в этом дело ?
Именно в галочках дело.
 

Nikotim

Client
Регистрация
26.02.2017
Сообщения
35
Благодарностей
8
Баллы
8

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)