Делаем мобильные прокси

donset1109

Пользователь
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
А возможно ли таким способом сделать через 3g модем? Подскажите как пожалуйста.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

Semyon

Client
Регистрация
19.09.2016
Сообщения
43
Благодарностей
36
Баллы
18
А возможно ли таким способом сделать через 3g модем? Подскажите как пожалуйста.
Да сделать можно, я вот думаю как нибудь управлять ими можно не ручками... Чтоб отключать и включать.
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63

donset1109

Пользователь
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18
Может кто-то объяснить для этой темы что-бы в 5 потоков работать с разным интернетом, нужно именно 5 модемов или телефонов? Или может есть софт какой-то что-бы симки закинуть и работать
 

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
Может кто-то объяснить для этой темы что-бы в 5 потоков работать с разным интернетом, нужно именно 5 модемов или телефонов? Или может есть софт какой-то что-бы симки закинуть и работать
Либо то , либо то,телефон делает функцию модема
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

S10n4eg

Client
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
186
Благодарностей
24
Баллы
18

GeGold

Client
Регистрация
28.09.2015
Сообщения
776
Благодарностей
368
Баллы
63
А симбанк? Через него можно подключить разный интернет в 5 потоков?
Да можно , то можно , только надо это как-то сообразить по софту, если честно не имел дел с такими масштабами , но уверен варианты есть
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
585
Баллы
93
Может кто-то объяснить для этой темы что-бы в 5 потоков работать с разным интернетом, нужно именно 5 модемов или телефонов? Или может есть софт какой-то что-бы симки закинуть и работать
Данный мануал для телефонов, 5 телефонов = одновременно 5 ip , каждый можно еще менять при желании.
В принципе возможно и модемы подключить, но это здесь, я не описывал.
 
  • Спасибо
Реакции: S10n4eg

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

На 3G модеме можно переключение зделать очень просто с помощью зенки включать и выключать подключение с помощью стандартных кубиков, без всёких сторонних программ в нужный момент IP будет меняться, но у сотовых операторов есть один косячёк маска IP не изменна некоторые сайты чувствительны к маске.
Часто, особенно с соцсетями под многопоток не подходит такой вариант. Как с несколькими модемами фокус такой провести?
 

iskrakovrov

Client
Регистрация
28.03.2015
Сообщения
532
Благодарностей
171
Баллы
43

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с iskrakovrov какие-либо сделки.

Да можно , то можно , только надо это как-то сообразить по софту, если честно не имел дел с такими масштабами , но уверен варианты есть
Можно. Не использую только из-за медленного интернета((( Купил с GPRS((, а не 3G

А с модемами, получилось у кого поднять?
 
Последнее редактирование:

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Да сделать можно, я вот думаю как нибудь управлять ими можно не ручками... Чтоб отключать и включать.
Что-то такого не нашел, есть кто подскажет:?
Есть готовое решение управляю, забегай в личку помогу, на телефоне не пробовал будет меняться от этого IP или нет на на 3g точно работает у меня
 
  • Спасибо
Реакции: iskrakovrov

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Как на модеме сделать подобное, чтобы с компа всегда был подключен основной интернет а в ZP с модема?
Пробовал вместо телефона модем, в настройках видит в двух пунктах только одну и ту-же сетевую карту.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Как на модеме сделать подобное, чтобы с компа всегда был подключен основной интернет а в ZP с модема?
Пробовал вместо телефона модем, в настройках видит в двух пунктах только одну и ту-же сетевую карту.
Т.е., реботнуть модем, службу или подключение не составляет проблем, а вот как сделать основную сеть по умолчанию?

Метрику когда меняю, не помогает. Какое подключение перезапускалось - то и основное становилось, вне закона метрики.
Как сделать то подобное?)
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
585
Баллы
93
... в настройках видит в двух пунктах только одну и ту-же сетевую карту.
нужно перезагрузить Free proxy, такое бывает когда телефон подключаешь после запуска Free proxy
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
585
Баллы
93
...

Метрику когда меняю, не помогает. Какое подключение перезапускалось - то и основное становилось, вне закона метрики.
Как сделать то подобное?)
меняй метрику путем подбора значений .... посмотреть результаты можно из командной строки cmd > route print

там будут видны присвоенные значения метрики, они немного отличаются от указанных в настройках .... почему? ¯\_(ツ)_/¯ - Винда ...
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
меняй метрику путем подбора значений .... посмотреть результаты можно из командной строки cmd > route print

там будут видны присвоенные значения метрики, они немного отличаются от указанных в настройках .... почему? ¯\_(ツ)_/¯ - Винда ...
В cmd показывает что основное интернет соединение метрика меньше. Теперь, когда перезапускаю мобильный интернет с модема, основным соединение становится оно. Если перезапускаю основной интернет, он становится основным - никакие метрики мне в данном случае не помогли(

Заметил такую функцию, на мобильном интернет соединении если нажать правой кнопкой мыши, можно выбрать данное интернет соединение по умолчанию.
На основном же интернет подключении такой надписи нет, может создать основное подключение с нуля и возможно появится данная надпись как и на мобильном подключении? Или выбрать по умолчанию это не то не поможет?
------------------------------------------
Нет, это не то. Выбрал не использовать по умолчанию, такая же картина.
 

proffman

Client
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
547
Благодарностей
51
Баллы
28
Модем
2016-12-17_184116.jpg
Основное интернет соединение
2016-12-17_184200.jpg
 

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
585
Баллы
93

donset1109

Пользователь
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
42
Благодарностей
2
Баллы
8
Есть готовое решение управляю, забегай в личку помогу, на телефоне не пробовал будет меняться от этого IP или нет на на 3g точно работает у меня
Можешь написать мне в лс , просто нет статуса клиент - не могу написать. А с клиент акка не могу зайти почему-то
 

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Можешь написать мне в лс , просто нет статуса клиент - не могу написать. А с клиент акка не могу зайти почему-то
В связи с многочисленными просьбами в ЛС решил выложить простое решение управления 3G модемом, а так же можно VPN Управлять и впрочем любыми соединениями так то, распаковываеш батники из архива в батниках имя меняешь на то которое в адапторах на соединении которое надо включать и отключать оно должно быть на латинском обязательно если на русском то поменять на латинское, а в кубиках прописать пути к батникам соответствующим и всё, простое решение средствами ЗП.
 

Вложения

wizard

Client
Регистрация
04.10.2011
Сообщения
990
Благодарностей
585
Баллы
93
Нашел у себя один 3G модем, может созрею на статью с описанием как юзать его в free proxy
 

SteveJobs

Client
Регистрация
03.11.2016
Сообщения
283
Благодарностей
30
Баллы
28

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
В связи с многочисленными просьбами в ЛС решил выложить простое решение управления 3G модемом, а так же можно VPN Управлять и впрочем любыми соединениями так то, распаковываеш батники из архива в батниках имя меняешь на то которое в адапторах на соединении которое надо включать и отключать оно должно быть на латинском обязательно если на русском то поменять на латинское, а в кубиках прописать пути к батникам соответствующим и всё, простое решение средствами ЗП.
Доброго дня! Спасибо за батники, давно искал, но у меня почему-то ну винде 10 не работает, в чем может быть проблема?
 

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
Доброго дня! Спасибо за батники, давно искал, но у меня почему-то ну винде 10 не работает, в чем может быть проблема?
Прошу прощения, нашел проблему, нужен был запуск от имени администратора.
 
  • Спасибо
Реакции: Chick80

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Подскажи пожалуйста, а как мтс, биллайн коннект обойти? Без него не подключается.
По подробней пожалуйста, вопрос не понятен, если имеете ввиду что программа управления коннектом не подключает интернет то в настройках там есть галочка автоматическое подключение
 
Последнее редактирование:

hostcredit

Client
Регистрация
03.05.2015
Сообщения
167
Благодарностей
32
Баллы
28
По подробней пожалуйста, вопрос не понятен, если имеете ввиду что программа управления коннектом не подключает интернет то в настройках там есть галочка автоматическое подключение
Да у модемов билайн и мтс сначала нужно запустить коннект менеджер и нажать подключиться, чтобы получить доступ в инет, без этого просто появляется активное сетевое подключение без доступа к интернету, пробовал в настройках поставить галку автоматическое подключение, но не помогает - все равно приходится вручную кликать "подключиться". Нельзя никак батником эту кнопочку нажимать?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)