Ctrl+F в ProjectMaker

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
119
Баллы
43
Думаю, многие согласятся с тем, что система поиска чего-либо в шаблоне, довольно полезная.
Кроме того, что можно обнаружить любую переменную везде, где она указана, так же есть возможность пройтись по всем экшнам списков и таблиц, кликов, фокусов и т.д.
Это очень полезна система, в особенности тогда, когда шаблон, со временем, дорабатывается и увеличивается в размерах.
Сам вопрос.
Как быть в случае с экшнами IF?
Или нужно пройтись по всему(Огромному) шаблону и пересмотреть все места, где он завершает своё выполнение. Т.е. конечные экшны.
Есть ли вообще список специфических запросов для системы поиска?
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
Думаю, многие согласятся с тем, что система поиска чего-либо в шаблоне, довольно полезная.
Кроме того, что можно обнаружить любую переменную везде, где она указана, так же есть возможность пройтись по всем экшнам списков и таблиц, кликов, фокусов и т.д.
Это очень полезна система, в особенности тогда, когда шаблон, со временем, дорабатывается и увеличивается в размерах.
Сам вопрос.
Как быть в случае с экшнами IF?
Или нужно пройтись по всему(Огромному) шаблону и пересмотреть все места, где он завершает своё выполнение. Т.е. конечные экшны.
Есть ли вообще список специфических запросов для системы поиска?
такое надо в раздел - предложения
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113

Solus

Client
Регистрация
14.04.2014
Сообщения
378
Благодарностей
119
Баллы
43
Да, это как раз в тему юзабилити)
Правильно ли я Вас понял: Вы рассмотрели в моих вопросах нечто, что относится к доработке(модернизации) программы.
Стоит ли это рассматривать как ответ: "Нет. На данный момент через систему поиска не возможно отследить все завершающие экшны в шаблоне как и в случае с IF"
 

ZennoScript

Moderator
Регистрация
04.03.2011
Сообщения
4 450
Благодарностей
1 881
Баллы
113

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 279
Благодарностей
5 857
Баллы
113
Правильно ли я Вас понял: Вы рассмотрели в моих вопросах нечто, что относится к доработке(модернизации) программы.
Стоит ли это рассматривать как ответ: "Нет. На данный момент через систему поиска не возможно отследить все завершающие экшны в шаблоне как и в случае с IF"
Да, правильно поняли. Функционал поиска описан в вики - http://zennolab.com/wiki/ru:search , ещё недавно был добавлен поиск по заметкам.
Собственно, правильно тут сказали, нужно постить предложение по улучшению функционала поиска в раздел Предложения.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)