CPA заработок через Инстаграм

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Ну в Инстаграме вроде же подтверждать аккаунт надо по СМС-коду
Или я с другой соц.сетью перепутал ?
Подтверждение по СМС выскакивает далеко не всегда, а когда Инстаграму что-то не нравится. В моем случае это происходит на этапе раскрутки и носит не повальный характер, ну, может, каких 10% от общего количества аккаунтов. Этой зимой запрос на СМС появлялся чаще чем сейчас, если навскиду, то до 70% доходило, сейчас стало полегче. Подтверждать можно через смс сервисы типа smsvk.net и sms-reg.com. Что касается sms-reg.com то он снимает деньги даже если СМС не пришла, потом деньги могут вернуть, могут не вернуть, а даже когда возвращают - можете по месяцу ждать. Поэтому когда пользуюсь им для Инстаграма: стараюсь в первую очередь брать польские номера (если они есть онлайн) на них СМС приходило всегда; во вторую очередь - украинские, смс приходит почти всегда, вероятность %90; российские - 50/50, в зависимости от того симки какого активатора сейчас онлайн.

ibelieve, как можно с тобой пообщаться, например в аське или в скайпе?
Лучше пишите в личку или на почту [email protected], пока так будет удобнее. Сейчас лето и у меня стройка, + основная работа и фриланс, поэтому онлайн я только наскоками. )
 
  • Спасибо
Реакции: AleksanderR

maxfromgn

Новичок
Регистрация
11.07.2015
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
ibelieve, написал на почту)
 

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Может быть пригодиться кому нибудь http://goo.gl/gAn0Xh
самый простой и удобный на мой взгляд эмулятор андройд, ставиться как дополнение к Хрому.
Для инстаграма работает нормуль
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
самый простой и удобный на мой взгляд эмулятор андройд, ставиться как дополнение к Хрому.
Скинь APK инстаграма, плиз, который с этим дополнением работает. Я пробую свои скачанные с 4пда - вылезает ошибка. 3 штуки проверил.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Скинь APK инстаграма, плиз, который с этим дополнением работает. Я пробую свои скачанные с 4пда - вылезает ошибка. 3 штуки проверил.
Походу что-то они обновили в ARC Welder сейчас тоже проверил ничего не могу запустить с помощью него, а до этого работал(хотя я винду переставил недавно, может что ещё не доставил, поковыряюсь ещё)...
Второй вопрос. Как его юзать с Зеннкой?
Ну тут можно извратиться и запускать в определённый момент скрипт скомпилированный на Autoit https://www.autoitscript.com/site/autoit/ довольно простая софтина повторяет действия на компе(кликнуть мышкой, текст набрать и т.д.), можно передать параметры из зенки через файлы и т.д. но тогда есс-но комп будет занят.
в принципе его можно подружить и с другими эмуляторами, раз тот что я предложил перестал работать.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Нда. Не вариант пока...
Так дополнений под Инсту у Хрома полно.
Можно многое через веб-сервисы делать.
Кроме реги. Вот её без эмулятора как?
 

system2

Client
Регистрация
21.04.2010
Сообщения
57
Благодарностей
15
Баллы
8
Нда. Не вариант пока...
Так дополнений под Инсту у Хрома полно.
Можно многое через веб-сервисы делать.
Кроме реги. Вот её без эмулятора как?
регатся без эмулятора пока не получается, может кто знает?
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
также интересно, как можно прикрутить какой-нибудь эмулятор к зенне.
 

rudnick

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
8
Не вариант через эмулятор, пробовал делать через блюстакс кликами - нестабильно(, плюс через несколько регистраций нужно менять конфигурацию блюстакса, в общем тот ещё гемор.
 

alexpike

Client
Регистрация
10.06.2015
Сообщения
3
Благодарностей
0
Баллы
1
Может быть пригодиться кому нибудь http://goo.gl/gAn0Xh
самый простой и удобный на мой взгляд эмулятор андройд, ставиться как дополнение к Хрому.
Для инстаграма работает нормуль
После его последних обновлений - инстаграм там не запускается...
 

j-moris

Client
Регистрация
21.10.2010
Сообщения
94
Благодарностей
11
Баллы
18

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

Anper

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
28
Благодарностей
6
Баллы
8
Чтото инстаграм озверел со своими банами, не упевают раздавать, упыри
 

nv86rus

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
инстаграмм еще работает как площадка для арбитража трафика?
 

nv86rus

Новичок
Регистрация
06.12.2015
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Как вообще возможно заниматься фолловингом через websta.me? он ведь только для просмотра и редактирования инсты через пк
 

rudnick

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
8
Как вообще возможно заниматься фолловингом через websta.me? он ведь только для просмотра и редактирования инсты через пк
А зачем вообще использовать сервисы, можно же напрямую фоловить.
 

AleksanderR

Новичок
Регистрация
20.12.2015
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Что-то не хочет работать парсер фоток с ВК. Логинится,доходит до шага логическое если ("{-Variable.posl_stroka1-}"=="{-Variable.posl_stroka2-}") и на второй круг.

Подскажите что делать? Не нашел никакой альтернативы ему.

Заранее спасибо.
 

Evg1

Client
Регистрация
07.03.2016
Сообщения
15
Благодарностей
0
Баллы
1
Народ, тема еще жива? В инстаграме пукнуть не успеешь - уже бан. Мож есть варианты пробить защиту инсты?
 

befuy

Новичок
Регистрация
14.03.2016
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Тема жива!

Смотрите наш новый сервис Befuy.com, который позволяет монетизировать Instagram аккаунты.
Схема работы очень простая:

1.Вы регистрируетесь на http://befuy.com и создаете витрину с товарами, например, для домашних животных (тематика может быть любая).
2.Находите соответствующую партнерскую программу и заполняете вашу витрину товарами, с партнерской ссылкой.
3.Создаете Instagram аккаунт, где размещаете фотографии, в нашем случае - котиков и собачек. В профиле Instagram аккаунта вы размещаете ссылку на вашу Befuy витрину.
4.Продвигаете ваш Instagram, пользователи переходят по ссылке на витрину, делают заказы.

Для чего вашему аккаунту нужен Befuy, чтобы зарабатывать на CPA? Без Befuy для каждого нового товара вы можете сделать только одну ссылку в профайле Инстаграма и, при добавлении очередного товара в аккаунт, предыдущий пост с товаром остается без ссылки в профайле. То есть ваши посетители могут найти и купить только последний товар по партнерке. А так - они смогут найти и купить все товары.

Как вы догадываетесь, Befuy подойдет поэтому не только для монетизации Instagram, но и для любого другого сервиса, где на виду лишь одна ссылка в профайле. Например, тот же Твиттер.

Теперь самое главное!
Мы тестируем все, ждем ваши отзывы.
Поэтому 2 недели сервис точно будет бесплатный!

Регистриуемся!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Возвращаясь к главной теме,- "CPA заработок через Инстаграм", все шаблоны перестали работать? У всех или только у меня?
 

rudnick

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
8
Возвращаясь к главной теме,- "CPA заработок через Инстаграм", все шаблоны перестали работать? У всех или только у меня?
Скорее всего у всех. Инстаграмм поменялся. Сейчас всё можно делать через веб. Даже регистрация и заливка аватара.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Скорее всего у всех. Инстаграмм поменялся. Сейчас всё можно делать через веб. Даже регистрация и заливка аватара.
С регистрацией там проблемы. Форма появляется только после танцев с бубном. А какой танец плясать никто не хочет рассказывать
 

rudnick

Client
Регистрация
27.04.2015
Сообщения
44
Благодарностей
6
Баллы
8
С регистрацией там проблемы. Форма появляется только после танцев с бубном. А какой танец плясать никто не хочет рассказывать
Да вроде как то без танцев всё проходит) форма появляется без бубнов.
До постов как то не дошёл.
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Делюсь своим, пока ещё скромным, опытом по Инсте.
Накидал 1000 оферов с помощью Зенно на один акк очень легко за пару дней, толку от них ноль. Потрачено 50 р.
Второй аккаунт раскручиваю почти месяц. Раскручиваю по тематическим тегам и фоловингом тематических юзеров. Качественный контент по 10-15 постов в сутки. Активность для 1000 подписчиков не очень. Ну каждый пост получает где-то 30-40 лайков, иногда комментируют живые, но чаще боты. Переходов по ссылке в профиле всего 3-5 в сутки, но довольно качественный траф - мало отказов, много просмотров.
В общем чуда не ждите для белых проектов, а работы много. За полчаса спамилка по форумам дает результат как акк в Инсте за неделю.
 
  • Спасибо
Реакции: AleksanderR

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Там есть свои нюансы. Первое, это "ниша", которая в данный момент в тренде, далее, надо точно подобрать материалы для данной ниши. Имя аккаунта, но это не самый главный момент, потом наполнение. Очень важный момент хештеги. И самое главное,- кого зафоловишь и как. Я пробовал в буквальном смысле вручную фоловить, просматривал лично каждый аккаунт, выбирал только тех, кто может быть интересным, и кому может быть интересен мой аккаунт. Скажу так, от 100 человеках приглашённых в аккаунт пользы больше, чем от 3к, живых, но приглашённых списком. Темы не боюсь палить, брал женские тематики. Кстати, если создавать белый аккаунт, и просматривать вручную, не слишком торопясь (надо ОБЯЗАТЕЛЬНО учитывать лимиты Инсты), легко можно набрать за несколько дней несколько тысяч друзей. Там есть маленький "секрет", если выбирать качественный контингент, то на 10 приглашённых тобой, набирается с какого-то момента ещё столько же тех, кто сами добавляются. особенно, если при этом публиковать ещё и немного контента интересного.

Кстати, чего боится Инста, так это винегрета в контенте. Следует либо придерживаться темы, либо подавать разное, но чем-то общим объединённое. При тематических скачках публика очень быстро остывает. И, ещё, насчёт остывания. Этот момент очень важный - не стоит прерывать поток инфы. Лучше мало, но с определённой долей соблюдаемой периодичности и постоянства, чем дать сразу много, а потом перестать давать контент
 

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 340
Баллы
113
Valiksim, я все это знаю, пересмотрел несколько курсов по инсте, все правильно заполнил, соблюдаю, подбираю и т. д.
Темы не боюсь палить, брал женские тематики.
Спалил так спалил)))
Там есть маленький "секрет", если выбирать качественный контингент, то на 10 приглашённых тобой, набирается с какого-то момента ещё столько же тех, кто сами добавляются. особенно, если при этом публиковать ещё и немного контента интересного.
Не замечал, тоже руками делал одно время, но такого не было.
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 344
Благодарностей
298
Баллы
83
Valiksim, я все это знаю, пересмотрел несколько курсов по инсте, все правильно заполнил, соблюдаю, подбираю и т. д.
Курсы, чаще всего, мало что дают, к сожалению. Особенно те, в которых "Гуру" себя расхваливают

Спалил так спалил)))
Шутю я... тема-то универсальная

Не замечал, тоже руками делал одно время, но такого не было.
Тут зависит от времени, в которое приглашаешь, частоты. И, конечно, от контента. Дело в том, чтобы контент попался на глаза друзьям друзей
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)