cookies? time?

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
Приветствую:
1.есть ли возможность сохранять текущие cookies? И использовать их в другой раз по необходимости? Чтобы сократить время на залогивание(cookies долгоиграющие)
2.Можно ли ограничить загрузку страницы по времени.
Пример:страница тяжелая, прокси медленный, в большинстве случаев все что нужно для работы шаблона загружается в первые 5 сек, дальнейшее ожидание полной загрузки всех элементов на странице - потеря времени.
Пример2:для чека конкретного прокси(каждому аккаунту соответствует свой прокси) подключаюсь к текстовому файлику содержащему 5 уникальных символов, файлик лёгкий и грузиться за 1-2 сек, если же прокси не рабочий то зенно будет пытаться загрузить файлик значительно дольше, тем самым теряя время.
 

Lexicon

Client
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1 775
Благодарностей
891
Баллы
113
1 - да или сохранять профиль, или через сниппет instance.SaveCookie()
2 - не уверен, но помоему нельзя... т.е. страница или догрузилась до конца, или не догрузилась, если снизить таймаут до 5 сек, то зенка скажет ага... время вышло, а у меня еще ничего нет и вылетит с ошибкой ( кажется так, если кто то может точно поправить было бы в тему). Попробуйте работать на post-get запросах, если есть такая необходимость.
 

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
1 - да или сохранять профиль, или через сниппет instance.SaveCookie()
Я извиняюсь, не подскажите что это и как им пользоваться?
Если я правильно понимаю это из разряда "свой код"?
 

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
В принципе про сниппет уже не обязательно, буду в файлы печеньки сохранять.
Еще раз спасибо
 

olga.armalita

Client
Регистрация
05.04.2014
Сообщения
194
Благодарностей
42
Баллы
28
А еще вопрос про proxy.
Я правильно понимаю что если указать в проекте получить и использовать прокси но в постере не указывать в поле проски "использовать" то шаблон будет работать через прокси.
Ровно как если в шаблоне не указывать работу через прокси но в постере указать в поле прокси "использовать"
Правильно?
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Нет не правильно.
И в том и другом случае будет с прокси)
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)