Читайте TB Парк и ваши волосы...

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Открыл сегодня очередную рекламу конкурентов
Посмотрел предложенную видюшку и сразу вспомнилась эта реклама:
:D

Чтобы понять прикол, откройте IE, зайдите на яху и посмотрите сколько памяти отожрал IE. Потом зайдите еще раз 20, 50 или 100 (просто нажимая enter в адресной строке), и посмотрите сколько теперь отожрал IE :-)
Там будет на несколько мегабайт больше. Проверьте! Причем, примерно на столько же увеличилась память отожранная программрой конкурентов в видюшке.
Т.е. в пределах памяти которая нужна для нормальной работы IE, никаких стометровых утечек там нет, ничего, что могло бы помешать нормальной работе IE.
Я совершенно не хочу сказать, что у конкурентов что-то не работает или не очищается, просто такие методы рекламы немного не этичны на мой взгляд. TB парк хоть как прикол свою рекламу выставляет, а тут на полном серьезе.

Также хочу обратить внимание, что в новой версии ZennoPoster память хорошо оптимизирована и создано сразу несколько систем для ее контроля и предотвращения утечек :-)
Проверьте ради интереса ))
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
Я хоть увидел - какой он Human Emulator ... Зенопостер проще в обращении .. Зенопостер и Human Emulator сравнивать - как автомат Калашникова и америкосовскую М-16... Оба стреляют и оба выполняют свои функции- но М-16 геморная до жути ... А калашу всё пофиг безотказный и И ПРООСТ В ОБРАЩЕНИИ ... так и Human Emulator геморно- Знать надо дополнительно язык.... А в Зенопостере НИЧЕГО НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ... только усидчивости (напрягая пятую точку) и немножко мозгов
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Почему бы не высказать это на серче? :-)

Оффтоп: Что-то Нуару на ЛС подзабивает последнее время <_<
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Я хоть увидел - какой он Human Emulator ... Зенопостер проще в обращении .. Зенопостер и Human Emulator сравнивать - как автомат Калашникова и америкосовскую М-16... Оба стреляют и оба выполняют свои функции- но М-16 геморная до жути ... А калашу всё пофиг безотказный и И ПРООСТ В ОБРАЩЕНИИ ... так и Human Emulator геморно- Знать надо дополнительно язык.... А в Зенопостере НИЧЕГО НЕ НУЖНО ЗНАТЬ ... только усидчивости (напрягая пятую точку) и немножко мозгов
Спасибо ))

Оффтоп: Что-то Нуару на ЛС подзабивает последнее время
Я не подзабеваю, просто планы по развитию программы уже составлены на ближайшие три-четыре месяца, я их скоро примерно опишу, оттого, что я отвечу на ваш вопрос в личке только время потеряется, подождите уж до описания этих планов.
Это тоже самое, как говорить когда будет новый релиз, на 100 таких вопросов ответишь и релиз, грубо говоря, на день отложится.

Почему бы не высказать это на серче?
Начнется тупой срач, который отнимет кучу времени. А толку никакого.
Мы лучшие, и все это рано или поздно поймут :-)
Потому что можно сколько угодно врать, преувеличивать, недоговаривать и т.д. и чем больше это делают, тем очевиднее это становится ))
 

dorv

Client
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
23
Благодарностей
1
Баллы
3
У них была проблема с утечкой памяти, хуман жрал не просто, как ие, а он жрал во много раз больше и крашился. Поэтому и видео показывает, что ошибка исправлена.
 

Rabbit

Client
Регистрация
11.06.2010
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
0
Да уж, ловкий ход ) Может выложить видео-опровержение? Как-бы между делом? :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
У них была проблема с утечкой памяти, хуман жрал не просто, как ие, а он жрал во много раз больше и крашился. Поэтому и видео показывает, что ошибка исправлена.
Было показано, как у IE "утекает память" по стравнению с их программой. На самом деле зайдите через IE на яху 5 раз или 100, память, которую он себе выделил особо не изменится. Т.е. у IE утечек при такой оперции нет (либо они очень малы). А то, что IE жрет чуть больше чем их программа - это естественно, просто в IE всякие плагины стоят, расширения и т.д., т.е. интерфейс потяжелее и все.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Да уж, ловкий ход ) Может выложить видео-опровержение? Как-бы между делом?
Этот форум много народа читает, я думаю потихоньку всем и так станет известно.

Просто дело в том, что вы выложите и вам всякими очень умными словами объяснят что вы не правы, а вы ничего ответить не сможете, т.к. не в теме. Я смогу ответить и вывести на чистую воду, но, как я уже говорил, лучше я потрачу это время на написание новых фич.
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
Я думаю что эту ветку нужно перенести в открытый раздел форума а не в закрытый. Те укого есть зенопостор мало обратят внимание на бредни . А вот потенциальные покупатели ОБРАТЯТ И ОЧЕНЬ
 

CSS

Client
Регистрация
22.05.2010
Сообщения
1 327
Благодарностей
663
Баллы
113
Недавно общался со знакомым - ярко выраженное <acronym title='Хумуляторство Головного Мозга'>ХГМ</acronym>.
Такие ролики создают весьма положительный эффект для разработчиков, в виде "введеного в нужный курс" потенциального покупателя.
 

GERHARD

Client
Регистрация
28.09.2009
Сообщения
98
Благодарностей
2
Баллы
8
Дак это и козе ферштеен что Лохматят бабушку . А лохи ведутся.. Если кто не с овсем в курсе и колеблется .То поведётся наура на такую хренотень
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Скоро сделаю ))
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28
Сегодня смотрел видяхи хумулятора, это ад чтото на нём сделать, а многопоточность с копированием папок проги это ваще здец :D
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)