Новость Четвёрочка

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
sipoku есть много софта с работающий шадулером для постинга на форумы. Мне в отличии от ITC только это и нужно.
 

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
А что именно в шедулере тебя не устраивает ? У меня постинг по шедулеру идет на ура!
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Ну что там завтра порадуете?
 

rolton88

Client
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
74
Благодарностей
2
Баллы
8
Друзья. ну всеж работает, антикапчу тока забыли пока прикрутить в рабочую зону. Лично я, вот жду обновы меньше всего , почему, да потому что все и так пашет достаточно хорошо и стабильно. Наверно есть нюансы для продвинутых юзеров, котрые ждут) нажатия клавиш итд... вы вон на буржуев не образованных посмотрите.. требуют спинтакс какойто чтобы статьи им удобно было постить, хотя вероятно за спинатксам большая часть вообще хз что имеет ввиду ,в блоги им постинг нужен , белые в основном намеренья...вообщем думаю ,они не такие как мы_)
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Extazy щас если 2 задания пересекутся - пойдет бесконечный цикл постинга.

Т.е. нельзя добавлять новые задания в шадулер не обращая внимания на время когда будет выполняться старые.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
Еще сделайте пж-та уведомления о приходе личных сообщений на форумах! Очень нужная функция. Модераторы так часто проверяют на использование софта. пишут в ПМ и ждут реакции. Уследить за этим невозможно.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Не совсем понял что и как нужно сделать...
 

dady

Client
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
269
Благодарностей
26
Баллы
28

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
И не только для форумов такая фича нужна, для сайтов не помешала бы тоже
 

balcon

Client
Регистрация
23.09.2010
Сообщения
22
Благодарностей
0
Баллы
1
что бы когда приходило личное сообщение на форуме всплывало окно что ктото написал.
И не только для форумов такая фича нужна, для сайтов не помешала бы тоже
Вы щас угораете или серьезно?? Если серьезно, то мне нужно чтоб зенно постер сам делал доры и сам их спамил на всех бонусниках. Сделайте плиз, очень надо!! )))
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
)))))
Тоже не понимаю, при чём здесь личные сообщения и ZP.
Это к разрабам форумов надо обращаться.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Что-то я все равно не понял...
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Вы щас угораете или серьезно?? Если серьезно, то мне нужно чтоб зенно постер сам делал доры и сам их спамил на всех бонусниках. Сделайте плиз, очень надо!! )))
ну да я понимаю наврятли такое сделаю, зенно же не узкопрофильный постерский софт :-)
но мало ли
Что-то я все равно не понял...
ну делает человек рассылку по 50-60 форумам. На одном пришло ЛС - зенно предупредил об этом человека. Человек зашел прочитал и принял к сведению.
 

nd42spd

Client
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
36
Благодарностей
5
Баллы
8
меж прочим класная тема. Я погуглил они(п ндо ы) очень плотно сидят на этой теме, как разрабы провтыкали с этим?

требуют спинтакс какойто
Вот за что я люблю зенно так это за то что не все понимаюет его возможностей. Я за 30 мин написал яваскрипт, не зная ява зная ПХП, который спинстатьит невложеные конструкции думаю что с вложеными проблем не будет уже ПХП скрипт нашел осталось в яву перевести. Может буржем толкнуть?:rolleyes:.

сам делал доры и сам их спамил на всех бонусниках
Хочешь кнопку "Бабло"?

белые в основном намеренья...вообщем думаю ,они не такие как мы
Мы тоже нехотим ни кому зла
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
В новом билде спинакс будет, он уже сделан.
 

jkvoka

Client
Регистрация
24.02.2009
Сообщения
478
Благодарностей
3
Баллы
18

darkdiver

Administrator
Команда форума
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
2 284
Благодарностей
2 728
Баллы
113
https://www.thelinkjuicer.com/support.documentation.html#spyntax вот эта чтоли штука? Прикольно, очень даже.
да она сейчас тоже самое делается элементарной заменой, { на начало макроса String.Split и } на конец макроса, но это просто не удобно если у человека сотни файлов, так что проще было седлать макрос.

Extazy щас если 2 задания пересекутся - пойдет бесконечный цикл постинга.
Т.е. нельзя добавлять новые задания в шадулер не обращая внимания на время когда будет выполняться старые.
У шедулера контрол кривой, мы его совсем заменим. Если не хватает его текущего функционала, то делаешь из задания bat файл и в виндовый шедулер, нельзя будет указать время окончания задания, но зато с пересекающимися заданиями проблем не будет.
 

Extazy

Client
Регистрация
22.04.2010
Сообщения
104
Благодарностей
8
Баллы
18
Extazy щас если 2 задания пересекутся - пойдет бесконечный цикл постинга.

Т.е. нельзя добавлять новые задания в шадулер не обращая внимания на время когда будет выполняться старые.
А ты делай непересекающиеся задания. У меня нет таких задания да и не вижу смысла делать такие задания при постинге, делай все последовательно!
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
nuaru, на форумах где мы используем постинг могут придти личные сообщения от модераторов, с предупреждением за какое либо нарушение. Игнор данных сообщений приводит к бану аккаунта. При этом, сообщения не за использование софта, а за какое-то мелкое нарушение, которое надо исправить. А если постить дальше не обращая на ПМы внимания - точно забанят.
 

Eno

Client
Регистрация
24.06.2010
Сообщения
67
Благодарностей
0
Баллы
0
А ты делай непересекающиеся задания. У меня нет таких задания да и не вижу смысла делать такие задания при постинге, делай все последовательно!
Не все так просто. Я делаю например на один форум ап темы каждые 2 часа, если сделать на 60 форумов такое - точно когда нить да будет пересечение. И тогда пойдет флуд во все форумы.

Надо чтобы одно задание НИКАК не влияло и не касалось другого. Что и предполагает нормально работающий шадулер. Не забываем, что у каждого свои задачи, не похожие на других.
 

playmefast

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
0
Баллы
6
Каждый раз при заходе на форум парсь счетчик количества личных сообщений, который почти всегда на главной странице, и сохраняй в файл форумы, на которых значения отличные от 0. Как тебе идейка?
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
nuaru, на форумах где мы используем постинг могут придти личные сообщения от модераторов, с предупреждением за какое либо нарушение. Игнор данных сообщений приводит к бану аккаунта. При этом, сообщения не за использование софта, а за какое-то мелкое нарушение, которое надо исправить. А если постить дальше не обращая на ПМы внимания - точно забанят.
Такие вопросы решаются существующим функцианалом, например способом, как выше написали.
Никаких особых доделок в программе для этого не нужно.
 

dmtet

Client
Регистрация
06.07.2010
Сообщения
185
Благодарностей
21
Баллы
18
Nuaru, как скоро выйдет 4 ?
 

propostaff

Client
Регистрация
04.01.2011
Сообщения
74
Благодарностей
3
Баллы
8
Так же очень интересует этот вопрос
 

playmefast

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
0
Баллы
6
Ну что вы как маленькие?... По графику ответов же видно, завтра nuaru уже "всё расскажет" насчет 4 версии.
 

playmefast

Client
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
70
Благодарностей
0
Баллы
6
Так, просто вчера возникла какая-то заминка... Но скоро он все расскажет :-)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Никаких заминок, все по плану :-)
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Nuaru, нарисуй примерные сроки плиз.
2 месяца назад сказал "дождитесь анонса"...
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Работа не прекращается и идет полным ходом, быстрее мы делать не можем. Если давать какие-то сроки, то на реальные сроки это никак не повлияет, только появится группа клиентов которые будут писать постоянно и спрашивать ну когда же мы наконец сделаем то что обещали день, месяц, неделю (нужное подчеркнуть) назад. Будут люди, которые надеялись, покупали серваки к указанной дате, принимали заказы и т.д., эти люди понесут убытки. Но реально дата не изменится, т.е. будет только хуже.
 

ITC

Client
Регистрация
16.04.2010
Сообщения
271
Благодарностей
7
Баллы
18
Так бы и сразу - сроков нет, а то "дождитесь анонса" и тишина.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)