человекоподобная зенка или помогите обойти бан в нисте

fendolf

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
Здравствуйте форумчане, прочитав на форуме статью золотая инста и взяв ее за основу стал крутить несколько аков в инсте. и что бы я не делал получаю бан(Предоставление доступа к аккаунту сервисам...). у кого есть какие идеи что я делаю не так? может личный опыт? посоветуйте. работаю без прокси, пытаюсь раскрутить 2 учетки.
стратегия такая: захожу в инсте в поиск по нужному мне городу-> случайно выбираю пост, фоловлю и или пролайкиваю у этого пользователя несколько постов в нутри или не пролайкиваю. заметил что если сохранят профиль в инстаграме и входить потом через него(не вводить логин и пароль) то бан наступает раньше. учетки зарегены на реальные симки, симки у меня.
 

Вложения

  • 13 байт Просмотры: 154
  • 253,8 КБ Просмотры: 94
Последнее редактирование:

Stariy

Client
Регистрация
17.12.2019
Сообщения
27
Благодарностей
5
Баллы
3
Они как с цепи сорвались. Я неделю назад делал аккаунт на реальном телефоне , родной программой. Затем выложил три фотки и начал тупо подписываться на рекомендуемых. С бешеной скоростью тыкал , по 2-3 подписки в секунду. Вручную. Когда время было - в лифте, в туалете, на эскалаторе и так далее. Подписался человек на двести, и бан. Написал им грубости, типа вы охерели там, сами мне выводить людей и пишите - подпишитесь, вам будет интересно, я подписываюсь - и пожалуйста, привет. Через сутки где то разбанили. Но сам факт. Перегибают, по моему.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 541
Благодарностей
902
Баллы
113
У Цурюкенберга не забалуешь)))
прочитав на форуме статью золотая инста и взяв ее за основу стал крутить несколько аков в инсте
Тогда это работало. Осенью 17-го года стали затягивать гайки
К нынешнему времени затянули так, что работать малореально.
Так что забей на всё и празднуй Новый Год.
Оно хоть веселее
 

fendolf

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1
ну а кто как инсту тут продвигает? не обязательно зенкой?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93

fendolf

Новичок
Регистрация
20.12.2016
Сообщения
5
Благодарностей
0
Баллы
1

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)