Чат бот WhatsApp бесплатно! Для построения быстрых воронок продаж и не только. Простой конструктор чат бота в настройках.

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Подскажите, а за подобную автоматизацию не банили аккаунт?
За подобную автоматизацию аккаунты не банят. Когда абонент пишет первым, то у него нет кнопки пожаловаться, она появляется только у нас.
Нет кнопки - нет жалоб.
Нет жалоб - нет банов.
 
  • Спасибо
Реакции: k1nop

pym933

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
24
Благодарностей
7
Баллы
3
За подобную автоматизацию аккаунты не банят. Когда абонент пишет первым, то у него нет кнопки пожаловаться, она появляется только у нас.
Нет кнопки - нет жалоб.
Нет жалоб - нет банов.
Пожаловаться вообще то может, через пункт в меню. Но кнопки действительно нет.
 
  • Спасибо
Реакции: k1nop

k1nop

Client
Регистрация
13.05.2014
Сообщения
12
Благодарностей
10
Баллы
3
kosa, благодарю за скрипт! Никаких API и разрешений - здорово реализовано! Понятно, что скрипт это лишь инструмент, а вот конверсия зависит от грамотной реализации самого чат-бота, но это уже совсем другая тема ).
 

yarobod

Client
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
Версия 5.19.0.0 не работает к сожалению шаблон. Инстансы не показываютсяwhatsapp.png
 

yarobod

Client
Регистрация
03.02.2018
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Пожаловаться вообще то может, через пункт в меню. Но кнопки действительно нет.
Технически да, пункт есть. Практически так не делают. Для этого нужно очень сильно огорчить абонента.
kosa, благодарю за скрипт! Никаких API и разрешений - здорово реализовано! Понятно, что скрипт это лишь инструмент, а вот конверсия зависит от грамотной реализации самого чат-бота, но это уже совсем другая тема ).
Согласен, все решают креативы и дальнейшее продвижение клиента по воронке продаж.
Версия 5.19.0.0 не работает к сожалению шаблон. Инстансы не показываютсяПосмотреть вложение 43305
Обновил зенку до последней версии, все работает четко, благодарю за отличный шаблон
Хорошо.
 
  • Спасибо
Реакции: pym933

Syriano

Новичок
Регистрация
14.10.2019
Сообщения
7
Благодарностей
0
Баллы
1
Посмотреть вложение 41990


Чат бот WhatsApp бесплатно! Для построения быстрых воронок продаж и не только. Простой конструктор чат бота в настройках.


На дворе конец 2019 года, а сайты и трафик на них продолжают приносить все меньше и меньше дохода.
Какова конверсия вашего сайта? 5%? 10%? Меньше?
Печально, но это факт. Трафик, как вода через решето, ускользает мимо нашей кассы.
Что же делать, спросите вы?

Решение этой проблемы было не за горами, и умные арбитражники еще год назад перестали лить на сайты, и начали лить трафик прямо в мессенджер WhatsApp.

В чем фишка?
А в том, что когда вам написали в WhatsApp, вы увидели номер теплого клиента, его имя.
Можно смело ему предлагать не только свои услуги, но и сопутствующие.
Теперь конверсия в контакт клиента доходит до 70% с рекламного трафика, что очень даже хорошо.

Как обработать входящие сообщения в WhatsApp? В ручную? Не серьезно.
Этим должен заниматься чат-бот.
Есть ли подходящие программные решения для построения чат бота WhatsApp?
Попробуйте их найти. Это будет либо слишком дорого, либо не решит всех задач.

Предлагаю в рамках конкурса шаблон чат бота WhatsApp с простым конструктором в настройках, который вы можете скачать совершенно бесплатно!

Принцип работы WhatsApp-лендинга?

1. Chat Bot WhatsApp выполняет те же задачи, что и сайт: рекламирует ваши услуги и мотивирует клиента к покупке.
2. Вы отправляете мобильный трафик напрямую на чат бота по сокращенной ссылке вида wa.me.
3. Ваши потенциальные клиенты просматривают рекламу и другой контент с мобильного телефона и переходят по рекламному объявлению.
4. Заинтересованный клиент попадает на чат бота и после отправки 1 сообщения вы получаете его номер телефона.
5. Чтобы оставить заявку на Whatsapp-лендинге человеку не нужно ничего делать, нужно только войти, отправив первое сообщение. Поэтому конверсия до 10 раз выше, чем у одностраничных сайтов.

Схема работы:

  1. Привлекаем мобильный трафик не на сайт, а сразу в WhatsApp.
  2. Чат бот WhatsApp отвечает.
  3. Закрываем клиента, сохраняем его номер в базу.
Как это работает:

Шаблон в самом начале проверяет, есть ли сохраненный профиль номера ватсап из настроек.
Если нет, ждем авторизации WhatsApp, после профиль сохраняем.
Если профиль уже есть, загружаем, открываем WhatsApp Web, читаем новое сообщение.

Далее отвечаем абоненту заранее подготовленным сообщением(Главное меню).
Chat Bot WhatsApp распознает команды абонента(Задаются в настройках), выводит разные варианты меню в зависимости от команды, если команда не распознана выводит текст ошибки(Задается в настройках).
Сохраняет номер абонента в отдельный файл.
Умеет отправлять текст, картинку или видео.

Что нужно для старта:

Все просто, для старта нужен зеннопостер, эмулятор Memu(или другой) или смартфон с рабочим WhatsApp, данный шаблон Chat Bot WhatsApp.

Заходим в настройки, вбиваем номер WhatsApp, креативы, жмем ок, запускаем в один поток.
По умолчанию забиты мои креативы для демонстрации работы.

Пример работы чат бота ватсап с моим крео можно посмотреть по номеру +7 961 897 7992
Будет доступен до завершения конкурса.

А так же проверить работу шаблона можно у себя, для этого нужно зайти в настройки, вбить свой номер телефона и все(Все меню уже настроены). Запустить шаблон, авторизовать WhatsApp и написать боту.

А теперь подробнее о настройках чат бота WhatsApp.

Меню настройки:

Посмотреть вложение 41991

Указываем номер WhatsApp и сообщение которое бот будет выводить если команда не распознана.

Настройка главного меню:

Посмотреть вложение 41992

Главное меню это то сообщение, которое бот напишет при первом входящем сообщении.
Назначаем команду вызова главного меню, обычно это «0».
Указываем само сообщение.
Настраиваем команды вызова остальных меню.

Настройка вариантов меню:

Посмотреть вложение 41993

Все просто, нужный текст вставляем в форму сообщение.


Рекомендации:

Составляйте меню так, что бы клиент получил информацию по основным вопросам, все должно быть предельно ясно и понятно.
Сделайте чат-бота WhatsApp более человечным. То, как люди воспримут его, повлияет на их общение. Например, дайте чат боту имя и поставьте логотип — это поможет пользователю легче вступить в беседу.
Позвольте пользователю повторно взаимодействовать с ботом в конце разговора. Создайте ответ, который позволит клиентам повторно задействовать бота WhatsApp.
Напишите креатив так, чтоб при переписке с ботом клиенту не приходилось думать самому.
Придерживайтесь правила минимума сообщений. Пользователи ценят, когда бот говорит мало и по делу.


Посмотреть вложение 41994

Если есть вопросы, спрашивайте в этой теме.
hello
i want software to register bulk whatsapp account from pva site
can help me ?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43

Tagirmen201620

Новичок
Регистрация
24.10.2016
Сообщения
4
Благодарностей
0
Баллы
1
@kosa а шаблон файл какого типа сохраняет в папке inbox, как его открыть/использовать, что с ним делать?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Что делать, если не показываются инстансы?
Версия последняя, 5.37.0
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: Djuli1337

Zennovods

Client
Регистрация
11.02.2019
Сообщения
212
Благодарностей
125
Баллы
43
перерыл пол инета, как так ссылку шифровать?
может имеет ввиду автор вот что:

"Прямая связь" - это функция в WhatsApp, которая позволяет начать чат с человеком, номер которого не сохранен в адресной книге вашего телефона. Вам достаточно знать номер телефона данного человека, и вы можете создать ссылку, которая позволит начать с ним чат. Нажав на ссылку, вы автоматически откроете чат с нужным человеком. Функция "Прямая связь" работает на вашем телефоне и в WhatsApp Web.
Чтобы создать такую ссылку, наберите https://wa.me/<номер>. Вместо <номер> подставьте телефонный номер человека, с которым вы хотите связаться, в полном международном формате.
 
  • Спасибо
Реакции: mrak7575

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
может имеет ввиду автор вот что:

"Прямая связь" - это функция в WhatsApp, которая позволяет начать чат с человеком, номер которого не сохранен в адресной книге вашего телефона. Вам достаточно знать номер телефона данного человека, и вы можете создать ссылку, которая позволит начать с ним чат. Нажав на ссылку, вы автоматически откроете чат с нужным человеком. Функция "Прямая связь" работает на вашем телефоне и в WhatsApp Web.
Чтобы создать такую ссылку, наберите https://wa.me/<номер>. Вместо <номер> подставьте телефонный номер человека, с которым вы хотите связаться, в полном международном формате.
да нет не это, я с его настройками шаблона тестил, и у него эта ссыль ведет на дейтинг. в шабе сейчас ковыряюсь ищу куда он ссыль запрятал
 

gnomza75

Client
Регистрация
17.08.2015
Сообщения
146
Благодарностей
29
Баллы
28
чего то у меня с автоответчиком твориться, хочет шлет хочет нет
а на простые вопросы щлет один и тот же крео
сейчас чуть не уссался: крео кроче дейтинг, и вместо любого неправильного ответа шлет портянку моего супер крео текста.
народ получившмй уже раз по 5 - 10 это крео даже на простой смайлик. с ужасом уже пишет - НЕТ НЕ НАДО БОЛЬШЕ
короче шаб однозначно нужно допиливать
если есть у кого идеи - делитесь, ато я всех дрочеров замучаю своим креативом o_Oo_Oo_O
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
чего то у меня с автоответчиком твориться, хочет шлет хочет нет
а на простые вопросы щлет один и тот же крео
сейчас чуть не уссался: крео кроче дейтинг, и вместо любого неправильного ответа шлет портянку моего супер крео текста.
народ получившмй уже раз по 5 - 10 это крео даже на простой смайлик. с ужасом уже пишет - НЕТ НЕ НАДО БОЛЬШЕ
короче шаб однозначно нужно допиливать
если есть у кого идеи - делитесь, ато я всех дрочеров замучаю своим креативом o_Oo_Oo_O
Там ведь есть разные настройки
Можно настроить, чтобы бот отправлял на любой символ ваш текст. Может, из-за этого ваш бот отправляет даже на смайлик?
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Ребят, подскажите, что не так.
По поводу эмулятора - он жрет 1.5гб, а не 40мб(попробуйте выключить и открыть снова) пробовал настройки менять, делать ФПС меньше, задавать ему не 2гб оперативы, а 1. Ситуация не меняется. Как это решить?
И еще, насчёт Ватсапп. Как сделать так, чтобы тебя не забанили? Пробовал регистрировать больше 1 - вылетаю в бан.
Что можно поменять? Пробую с разных копий мему. Может, стоить взять разные гугл аккаунты?
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Что делать, если не показываются инстансы?
Версия последняя, 5.37.0
Проблема решена? Иногда помогает перезапуск зеннопостера, либо нужно конкретно смотреть в чем проблема. Другие шаблоны так же не показывают инстансы?
перерыл пол инета, как так ссылку шифровать?
Если речь не про wa.me , то о какой ссылке спрашиваете?
чего то у меня с автоответчиком твориться, хочет шлет хочет нет
а на простые вопросы щлет один и тот же крео
сейчас чуть не уссался: крео кроче дейтинг, и вместо любого неправильного ответа шлет портянку моего супер крео текста.
народ получившмй уже раз по 5 - 10 это крео даже на простой смайлик. с ужасом уже пишет - НЕТ НЕ НАДО БОЛЬШЕ
короче шаб однозначно нужно допиливать
если есть у кого идеи - делитесь, ато я всех дрочеров замучаю своим креативом o_Oo_Oo_O
Вы пытаетесь использовать для дайтинга шаблон, который предназначен для бизнеса!
Для дайтинга разработан платный шаблон, который будет отвечать как человек со всеми плюшками и удобствами под вашу схему работы.
Этот шаблон не подходит под дайтинг, в нем даже нет эмуляции ввода как у человека, видимо по этому возникло столько много вопросов.
Ребят, подскажите, что не так.
По поводу эмулятора - он жрет 1.5гб, а не 40мб(попробуйте выключить и открыть снова) пробовал настройки менять, делать ФПС меньше, задавать ему не 2гб оперативы, а 1. Ситуация не меняется. Как это решить?
И еще, насчёт Ватсапп. Как сделать так, чтобы тебя не забанили? Пробовал регистрировать больше 1 - вылетаю в бан.
Что можно поменять? Пробую с разных копий мему. Может, стоить взять разные гугл аккаунты?
В настройках нужно указать параметры по минимуму, как у меня на скрине:

43923
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Проблема решена? Иногда помогает перезапуск зеннопостера, либо нужно конкретно смотреть в чем проблема. Другие шаблоны так же не показывают инстансы?
Решена. Полет нормальный. Вот только эмулятор меньше 1гб не заставил потреблять.
 

Zeman

Client
Регистрация
28.01.2017
Сообщения
8
Благодарностей
2
Баллы
3
С какой версии зеннопостера работает данный шаблон? У меня на 5.29 в логе вообще никаких сообщений нет
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
С какой версии зеннопостера работает данный шаблон? У меня на 5.29 в логе вообще никаких сообщений нет
Попробуй обновить до последней.
Сейчас 5.34 актуальная?
Автор, подскажи, с чем связана задержка при общении с ботом?
Смотрел другие - они отвечают моментально. Тут надо ждать сек 5-10. Можно как-то ускорить? С интернетом все в порядке.
 

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
С какой версии зеннопостера работает данный шаблон? У меня на 5.29 в логе вообще никаких сообщений нет
Даже на демо работает данный шаблон, попробуйте его запустить в проджекте по шагам.
Попробуй обновить до последней.
Сейчас 5.34 актуальная?
Автор, подскажи, с чем связана задержка при общении с ботом?
Смотрел другие - они отвечают моментально. Тут надо ждать сек 5-10. Можно как-то ускорить? С интернетом все в порядке.
Ускорить можно если уменьшить паузу проверки новых сообщений.
 

Djuli1337

Client
Регистрация
28.09.2019
Сообщения
61
Благодарностей
9
Баллы
8
Выдает такую ошибку через каждые ~3 дня
В чем может быть проблема?
 

Вложения

Z_Studios

Client
Регистрация
24.10.2014
Сообщения
214
Благодарностей
208
Баллы
43
Выдает такую ошибку через каждые ~3 дня
В чем может быть проблема?
Так трудно сказать, где то у вас получается слишком длинный путь к файлу. Смотрите кубик по ID этой ошибки.
 

Sed0oy

Новичок
Регистрация
14.11.2019
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья добрый вечер, я новичок, я правильно понял, что в зенку закидываю проект, потом меняю телефон на свою симку, потом запуска, (трассирую) и должно работать? Или как-то по другому?
 

knaaz112

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Выдает такую ошибку через каждые ~3 дня
В чем может быть проблема?
У тебя в меседжах есть ссылки. Воцап интерплетиует их в превьюшки и регексп берет не номер телефона, а описание и называет им файл)) Это говорит о том, что юзер тебе уже какой то писал ранее и в чате осталось сообщение со ссылкой
 

knaaz112

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня вот такой вопрос: на каких настройках Зенно вы его запускаете, если он работает три дня... У меня через час вылетает инстанс, либо если кучу попыток установить, то ... опять вылетает инстанс . Нормально сообщения не удается отправлять на длинной дистанции.. Но база хорошая, будем допиливать ))
 

knaaz112

Client
Регистрация
28.09.2010
Сообщения
10
Благодарностей
0
Баллы
1
Друзья добрый вечер, я новичок, я правильно понял, что в зенку закидываю проект, потом меняю телефон на свою симку, потом запуска, (трассирую) и должно работать? Или как-то по другому?
Нууу... в целом да... Но дьявол кроется как всегда в деталях
 

Sunrider

Client
Регистрация
07.11.2015
Сообщения
234
Благодарностей
20
Баллы
18
Доброго времени. А подскажите пожалуйста по какой причине шаблон при запуске может выдавать такое сообщение? Скриншот
46526
 

Aminbl4

Client
Регистрация
24.09.2019
Сообщения
13
Благодарностей
9
Баллы
3
Как это работает:

Шаблон в самом начале проверяет, есть ли сохраненный профиль номера ватсап из настроек.
Если нет, ждем авторизации WhatsApp, после профиль сохраняем.
Если профиль уже есть, загружаем, открываем WhatsApp Web, читаем новое сообщение.
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, как сохранить профиль? С каждым перезапуском слетает авторизация в вацап веб и приходится снова сканировать qr код. Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)