Catch-all емайлы и Zenno

Energizer

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Хочу запилить получение писем с активациями на свой домен, чтобы не тратиться на покупку нареганных мыльников на том же gmai/hotmail. Настроить там Catch-all емайл. Но как с этим работать из Zenno? Как выловить именно нужное письмо, а не все подряд. Т.е. письмо с нужным получаетелем. Zenno такого не умеет? Или я что-то не понимаю?
 

BldG

Client
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
39
Благодарностей
1
Баллы
8
Искать в письме совпадение конкретно для данного получателя. Т.е. допустим если регистрация была на юзера username123, значит в письме будет что-то вроде "username123, подтвердите регистрацию".
 

ibelieve

Client
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
248
Благодарностей
96
Баллы
28
Ложите свой фейковый email в переменную. Потом эту переменную включаете в регулярное выражение, которым будет искаться конкретное письмо.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ложите свой фейковый email в переменную. Потом эту переменную включаете в регулярное выражение, которым будет искаться конкретное письмо.
Да, такое работает :-)
 

Energizer

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
36
Благодарностей
4
Баллы
8
Ага вроде бы работает. Еще шаблон, правда, не допилил как надо. А не подскажете недорогой хостинг с поддержкой catch-all емайлов? Чтобы если попрут оттуда, было не жалко. Не хочу на основном своем хостинге, где у меня проекты с мыльниками работать, мало ли какие абузы.
 

Vital

Client
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
205
Благодарностей
6
Баллы
18

svaminar

Client
Регистрация
21.08.2013
Сообщения
834
Благодарностей
378
Баллы
63
Energizer дак яндекс позволяет кечол для пошти для доменов.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)