Capmonster отдает номера позиций картинок

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8
Приветствую!

Коллеги по цеху, пришел я к Вам с вопросом и инфой.

Недавно мне попался проект, с успехом написал шаб, отдебажил и выпустил в плаванье. Проект отлично работал, а спустя неделю начались проблемы и как бы неожиданно часть акков была снесена(забанены), что меня очень удивило, так как имеется свой прокси сервер на мобильных модемах, а все иные нюансы были продуманы и учтены, НО не тут то было, оказывается самая главная защита сайтов в теперешнее время, это не только палево шаблонных действий(и понятное дело ряда мелких нюансов), а что действительно является ЖИРНЫМ свидетельствованиям того, что на сайте орудуют боты, это наличие(считывание) рисунка перемещения мыши, кликов и нажатий клавиш, вообщем все то что видит продвинутый рекламодатель в вебвизоре яндекс метрики или аналогичных сервисах.

Ладно с перемещением мыши(рандомно), ее же кликами, нажатиями клавиатуры я еще разобрался и написал решение ссылаясь на метод - zennolab.com/discussion/threads/mousemove-click.13942/, но сейчас самое главное заключается в том что на сайте который я кручу стоит гугл каптча и в чем я еще утвердился, что та же рекаптча2 палит перемещение мыши и позицию при нажатии на картинку. Считаю что снипет со справки можно выбросить на помойку, также как и метод зенопостера в гадания второй рекаптчи, даже с моими мобильными проксями, ип которых девственно чистые, за время пока капмонстер ее огадает я могу отрастить бороду и погрузится на короткий период в дзен. Я уверен что большинству это знакомо, а метод решения рекаптчи2 через хеш код мне не совсем подходит(я про сайтки и гадание через антигейт).

Есть ли у кого-то решение или может кто-то помочь со снипетом со справки, так чтобы капмонстер отдавал в C# позиции картинок для нажатия(номера), а C# делал return во внешнюю переменную зенки?
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Пробуй это (ограничение на 1 поток)
 

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83
Палят тебя потому что ты с фингерпринтами не дружишь.
 

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8

Шива

Client
Регистрация
05.02.2018
Сообщения
1 084
Благодарностей
339
Баллы
83

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8

leha52rus

Client
Регистрация
01.06.2017
Сообщения
265
Благодарностей
91
Баллы
28
По Рекапчи_2 Гоогл плюсок, КМ не пробивает ее ни хрена, порой гоняет на репите(гугл подкидывает все новые и новые рекапчи) по пол часа
До ксевила никак не доберусь, говорят там ситуация радужнее
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Я гадаю все рекапчи, даже сложные на базе КМ, но у меня свой сниппет, пример которого я и выложил. Но в последнее время у КМ пробив реально упал из-за того, что изображения попортились
 

Endorian

Client
Регистрация
14.05.2017
Сообщения
59
Благодарностей
3
Баллы
8
По Рекапчи_2 Гоогл плюсок, КМ не пробивает ее ни хрена, порой гоняет на репите(гугл подкидывает все новые и новые рекапчи) по пол часа
До ксевила никак не доберусь, говорят там ситуация радужнее
Имитация мыши устранит боль + нормальный прокси, чистый
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)