CapMonster и Recaptcha2

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
Здравствуйте, давно хотел купить КапМонстер и все же решился сегодня, приобрел. И первое что мне нужно было разгадать - выбор картинок от Рекаптчи2, гугол т.е. Запустил все как следует, ни одной картинки мне не разгадал софт. Помимо всего, выставил свой акк на анти-каптче (сервис), думал что капмонстер перехватит и разгадает все, в итоге 10$ еще с сервиса сожрал..... Открывал его в браузере, высвечивалось сообщение о том что перехвачено КапМонстром, по всей видимости блеф.
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 532
Благодарностей
991
Баллы
113
Здравствуйте, давно хотел купить КапМонстер и все же решился сегодня, приобрел. И первое что мне нужно было разгадать - выбор картинок от Рекаптчи2, гугол т.е. Запустил все как следует, ни одной картинки мне не разгадал софт. Помимо всего, выставил свой акк на анти-каптче (сервис), думал что капмонстер перехватит и разгадает все, в итоге 10$ еще с сервиса сожрал..... Открывал его в браузере, высвечивалось сообщение о том что перехвачено КапМонстром, по всей видимости блеф.
мало что понял...
1. снипет юзали?
2. если юзали сейчас работает только аудио :-) и то не на всех настройках рекапчи...
 

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
мало что понял...
1. снипет юзали?
2. если юзали сейчас работает только аудио :-) и то не на всех настройках рекапчи...
Что конкретно не поняли? Постараюсь более подробно объяснить.
Снипет юзал, конечно. История не улучшилась
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 532
Благодарностей
991
Баллы
113

ruthless

Client
Регистрация
13.02.2017
Сообщения
215
Благодарностей
62
Баллы
28
А можно еще чуть чуть более подробнее? :-)
Прикрепляю скрин, в нем все наглядно, как процесс разгадывания каптчи (якобы засчитанный верно) так и ее фактическое прохождение, неверное. И так с каждой последующей.
Уточните какие подробности вас интересуют? Сниппет и CMconnector я брал здесь, ничем мне это не помогло. Как прохождение через экшн, так и через сниппет, все одинаково неудачны
 

Вложения

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
Прикрепляю скрин, в нем все наглядно, как процесс разгадывания каптчи (якобы засчитанный верно) так и ее фактическое прохождение, неверное. И так с каждой последующей.
Уточните какие подробности вас интересуют? Сниппет и CMconnector я брал здесь, ничем мне это не помогло. Как прохождение через экшн, так и через сниппет, все одинаково неудачны
То что кап монстр выдал цифры это не означает что он капчу разгадал это означает что он просто передаст в проект на какие кубики надо кликнуть, процент у капмонстра разгадывания 55% всего поэтому соответственно он разгадает не так уж и много капчи, а в последнее время процент ещё больше упал но разработчики обещают на днях обновления дать, но тем не менее она разгадывается и потраченные деньги за покупку монстра оправдает
 
  • Спасибо
Реакции: VladZen

THE CaHeK

Client
Регистрация
29.01.2016
Сообщения
293
Благодарностей
115
Баллы
43
A в последнее время процент ещё больше упал но разработчики обещают на днях обновления дать
Вот именно сейчас обновление КМ2 реально необходимо. Ибо после того как картинки стали хуже разгадываться - все перешли на аудио, и вроде бы было все хорошо(Хотя многие говорили что аудио не гадает, у меня все отлично было). Но сейчас, пробив заставляет пускать слёзы... :(
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)