C# SMTP + Proxy

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
Всем привет.
Вообщем столкнулся с проблемой как ТС данной темы: http://zennolab.com/discussion/threads/podkljuchit-proksi-pri-otpravke-smtp-c.39016/
Установил либу, добавил ссылки в references, добавил usings. Взял код для теста с офф. сайта. Но оно почему-то не работает. В чем дело и как это исправить?
Скрины: https://prnt.sc/fubn44
https://prnt.sc/fubnsl
 

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 956
Благодарностей
781
Баллы
113
вы там, кстати через имап пытаетесь отправлять) имап - это только для приёма. - по отправки писем через смтп у них нет на сайте примеров - и работает ли оно у них вообще? - но пишут, что работает - а как - сам догадаешься называется
так таже библиотека вроде как платная? или нет? так же, попробуйте, кроме добавления ссылок в референс - указать полные имена.
 

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
вы там, кстати через имап пытаетесь отправлять) имап - это только для приёма. - по отправки писем через смтп у них нет на сайте примеров - и работает ли оно у них вообще? - но пишут, что работает - а как - сам догадаешься называется
так таже библиотека вроде как платная? или нет? так же, попробуйте, кроме добавления ссылок в референс - указать полные имена.
Да тут не важно, я же писал я просто взял рандомный код для теста работы прокси. Код для отправки через смтп у меня примерно такой-же как у ТС'а соседней темы. И у меня всё прекрасно работает. Единственное что хотелось так это поддержку проксей. Библиотека платная, но бесплатная версия в функционале не ограничена. Инфа с офф. сайта. В бесплатной версии темы некоторых html писем просто будут изменены. А как в реферанс указать полные имена? P.S. Прикрепляю пример рабочего шаба, но поддержки прокси у него нету.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Да тут не важно, я же писал я просто взял рандомный код для теста работы прокси. Код для отправки через смтп у меня примерно такой-же как у ТС'а соседней темы. И у меня всё прекрасно работает. Единственное что хотелось так это поддержку проксей. Библиотека платная, но бесплатная версия в функционале не ограничена. Инфа с офф. сайта. В бесплатной версии темы некоторых html писем просто будут изменены. А как в реферанс указать полные имена? P.S. Прикрепляю пример рабочего шаба, но поддержки прокси у него нету.
В вашем шабе не вижу ни ссылок GAC, ни директив Using. Кроме того, библиотека, которая подключается, должна лежать в папке ExternalAssemblies в директории постера и оттуда добавляться ссылка из GAC на нее.
 
  • Спасибо
Реакции: Seriy_Volk и arhip1985

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
В вашем шабе не вижу ни ссылок GAC, ни директив Using.
Они у меня были в другом шабе. Тот шаб что я выложил выше был для примера рабочего кода.
Кроме того, библиотека, которая подключается, должна лежать в папке ExternalAssemblies в директории постера и оттуда добавляться ссылка из GAC на нее.
А вот это я не знал. То ли этот совет, то ли то что я переустановил все библиотеки виндовса (Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ и т.д.) Что-то помогло, и библиотеки зеннопостер увидел. Только вот мой "модифицированный код" с поддержкой проксей отрабатывает не корректно. Подскажите что с ним не так? Прикрепляю шаб, и архив с библиотекой.
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 855
Баллы
113
Они у меня были в другом шабе. Тот шаб что я выложил выше был для примера рабочего кода.

А вот это я не знал. То ли этот совет, то ли то что я переустановил все библиотеки виндовса (Microsoft .NET Framework, Microsoft Visual C++ и т.д.) Что-то помогло, и библиотеки зеннопостер увидел. Только вот мой "модифицированный код" с поддержкой проксей отрабатывает не корректно. Подскажите что с ним не так? Прикрепляю шаб, и архив с библиотекой.
С биюлиотеками и с проксями у вас теперь нет проблем. Ошибки в строках вашего кода. Номера строк указываются в ошибках, отлаживайте код.
 
  • Спасибо
Реакции: Seriy_Volk

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
С биюлиотеками и с проксями у вас теперь нет проблем. Ошибки в строках вашего кода. Номера строк указываются в ошибках, отлаживайте код.
Я понимаю что с библиотеками у меня нет проблем. Я C# не знаю. Подскажите что не так с кодом?
 

xEngine33

Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
68
Благодарностей
14
Баллы
8
Я понимаю что с библиотеками у меня нет проблем. Я C# не знаю. Подскажите что не так с кодом?
ТС, теперь к тебе такой же вопрос. Решил все, заработал код, не поделишься?

Я мучался, мучался да забил.
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
ТС, теперь к тебе такой же вопрос. Решил все, заработал код, не поделишься?

Я мучался, мучался да забил.
У лимилабовской либы есть бага при работе с проксями, обещали поправить, но походу подзабили, используйте Mailbee и будет вам счастье.
 

xEngine33

Пользователь
Регистрация
25.03.2016
Сообщения
68
Благодарностей
14
Баллы
8
У лимилабовской либы есть бага при работе с проксями, обещали поправить, но походу подзабили, используйте Mailbee и будет вам счастье.
Не подскажешь где документацию про прокси у них найти, или сам метод хотя бы. А то шерстю, шерстю, не вижу. :ci:
 

Adigen

Client
Регистрация
28.07.2014
Сообщения
825
Благодарностей
651
Баллы
93
Не подскажешь где документацию про прокси у них найти, или сам метод хотя бы. А то шерстю, шерстю, не вижу. :ci:
C#:
Imap imap = new Imap();
var proxy = imap.Proxy;
proxy.Protocol = ProxyProtocol.Http;
proxy.AccountName = "login";
proxy.Password = "password";
proxy.Name = "127.0.0.1";
proxy.Port = 8888;
imap.Connect(mailServerInfo.ImapDomain, mailServerInfo.ImapPort);
imap.Login(emailUser, emailPassword);
imap.Disconnect();
 

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
  • Спасибо
Реакции: wyctpuk

Seriy_Volk

Client
Регистрация
15.12.2016
Сообщения
30
Благодарностей
2
Баллы
8
У лимилабовской либы есть бага при работе с проксями, обещали поправить, но походу подзабили, используйте Mailbee и будет вам счастье.
Были баги при авторизации проксей через логин/пасс, но для своих парней разрабы всё поправили за 1 день.)
 
  • Спасибо
Реакции: xatchikzzz

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)