Буфер

kokoko

Client
Регистрация
23.06.2016
Сообщения
249
Благодарностей
19
Баллы
18
Вообщем часто работая с кучей акков происходит следующее ) при остановке шаблона удаляется взятая строка ТК она в момент остановки не была записана обратно в список и я подумал как решить эту проблему ) Пока формулировал правильный вопрос ) накидал такой черновик



По моим представлениям это выглядит так )
1)Берем логин пароль из списка с удалением,
2)сохраняем его в другой список Bufer
3) извлекаем логин пароль и ТД и ТП
4) выполняем шаблон (переходим на сайт и ТД и ТП)
5) кладем эту строку обратно в список логин пароль чуть изменяем его ( переписываем таймер)
6)удаляем строку из буфера
7)возвращаемся в начало и берем новую строку


При старте шаблона идем в список буфер и проверяем если он пустой то берем новую строку, если не пустой берем данные из буфера и идем выполнять шаблон )

Может у кого есть более грамотное решение ? ) которое возможно уложится в пару действий, а я тут много лишний действий делаю? было бы неплохо еслиб мне посоветовали что то или подсказали ))) в то же время ) мой быдлочерновик думаю может пригодиться и такому же новичку как я ) Небольшая ошибка ) когда мы после старта берем строку из буфера там просто ведем зеленую стрелку на regex логина и пароля, в и красную ветку сразу к взятию строки из mailpass
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 270
Благодарностей
5 854
Баллы
113
Вряд ли тут работа через буфер поможет. Скорее не стоит синхронизировать список с файлом, если не хотите. чтобы строки удалялись. Или привязывать список к файлу динамически.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)