Бот ВК

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Ку фомурчани
Кто работал с Callback API конкретно вебхук?
Проблема следующая у меня главный обработчик это Zennoposter, в базу пишется прилетевший вебхук а я уже обрабатываю и отдаю ответ
Вк просит отдать ответ 200 и ok что и делает мой обработчик на сайте, но все равно вк решил поспамить мои сервера, что не так? Как исправить? Если что пишите в телеграмм можем созвонится я объясню подробнее
 
Последнее редактирование:

bizzon

Client
Регистрация
08.09.2015
Сообщения
1 089
Благодарностей
126
Баллы
63
Извини не в тему.
Как ты ловишь вебхук в базу?
И с какой частотой опрашиваешь базу, чтобы это было достаточно оперативно?
Где-то форуме, кажется, уже делился этим моментом из своих работ, но я это упустил.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Извини не в тему.
Как ты ловишь вебхук в базу?
И с какой частотой опрашиваешь базу, чтобы это было достаточно оперативно?
Где-то форуме, кажется, уже делился этим моментом из своих работ, но я это упустил.
На сайт (личный) загружается шаблон написанный на PHP который по переходу по ссылки к примеру домен/API/bot - запишет содержимое POST запроса (это всегда JSON)

Базу читаю каждые мили секунды (ну цикличность работы Zennopostera он достаточно быстро проходит 3 кубика)
Так как это моя база и при этом нет ни каких ограничений можно позволить такое, но зато скорость ответов пользователю моментальная даже если пишут 10 пользователей одновременно шаблон в цикле проходит их за несколько секунд.
 
  • Спасибо
Реакции: bizzon

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Где-то форуме, кажется, уже делился этим моментом из своих работ, но я это упустил
Да конкурсную статью на эту тему писал (ее сняли с публикации, так как по считали что статья ведет на прямую продажу)
 
  • Спасибо
Реакции: Sho

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)