Бот для таймслотов KazanExpress

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
Бот для отлова таймслотов KazanExpress

Список функций бота:

1️. Пакетный отлов таймслота (указываем список накладных, ловим в 1 слот
Смело ловит 5-8 накладных в 1 слот на одну дату.
2. Адаптивный режим работы (запускает режим отлова в зависимости от времени. Я их разделяю на основное с 11.00 - 11.15 и дополнительное).
3️. Оповещение о событие. Если слот был пойман, вы получаете уведомление в телеграм бот.
4️. Запуск по расписанию. Если есть необходимость выполнять запуск в конкретное время, дни недели :-)
5️. Повторная авторизация. Бот автоматически зайдет если вдруг его выкинет из кабинета. Можно об этом не переживать.
6️. Техническая поддержка. Если у Вас что-то не получается, я всегда рад помочь решить проблему.
7️. Обновления. Все обновления прилетают к программу автоматически. Нет необходимости писать разработчику и выпрашивать выдать обновление.
Тарифы на бота:
тариф "Годовой" - лицензия на 12 месяцев, цена 6000р (тариф временный, скоро будет закрыт и останется только помесячный).
Тариф "Ежемесячный", клиент делает первичный платеж 1600р, в него входит первый месяц пользования, начиная со 2 месяца, платеж 800р в месяц.

Выдается в виде Zennobox, по возможности предоставлю бесплатный тест до первого пойманного таймслота.

По вопросам покупки обращаться https://t.me/software_16rus

Также приложу статью "Как подобрать себе бота для таймслотов" и возможные проблемы в случае ошибки.

https://telegra.ph/Kak-vybrat-bota-dlya-otlova-tajm-slotov-Kazan-EHkspress-03-14

 

karding

Новичок
Регистрация
26.01.2016
Сообщения
27
Благодарностей
0
Баллы
1
Хочу поделиться своим опытом использования данного бота, при выходе на маркет плейс КЕ столкнулся с проблемой получения тайм слота что бы отгрузить товар на склады КЕ. Проблема на самом деле повсеместная, многие селлеры пользуются ботами (кликерами) из-за чего в ручную отловить слот на свои накладные не возможно за выделенные 15 минут в прайм тайм. Сайт начинает ужасно глючить, да и куда конкурировать простым механическим действиям в виде клацания мышкой с автоматизированными решениями. Быстро поняв, что мой смысл жизни (как селлера) отличается от представления руководства КЕ - все свое свободное время кликать мышкой на сайте КЕ, я начал искать автоматизированный способ получения заветных тайм слотов. Это я сейчас знаю что на рынке полно подобных решений, но тогда единственное, что я знал - это, что не верю в то, что селлеры сутками драконят свою компьютерную мышь. Начал искать в этом направлении и набрел на данное решение, кстати оно было первым попавшимся (целью было как можно скорее отгрузиться). Переживания были, человека не знаю продукт тоже, все это исчезло после того как разработчик предложил отловить слот с помощью его бота совершенно бесплатно и сказал он это с полной уверенностью. После этого мы сразу договорились о том, что как только я отлавливаю слот в этот же день я произвожу оплату по одному из двух тарифов. Так и произошло, я остался доволен работой бота.
P.S.: По поводу обратной связи с разрабом это отдельная тема, мало того, что мы с ним были всегда на связи, но еще и если у вас будут идеи по совершенствованию бота, которые несут практическую пользу, он быстро это реализует в пилотном виде, а потом это все дабро будет подвергаться до штриховке. В принципе для себя я выбор сделал однозначный. 10 таймслотов из 10, пробуйте и убеждайтесь на деле.
 

7Sevenn

Новичок
Регистрация
19.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отчаявшись уже поймать таймслоты руками, нашел данную программу. Роман все объяснил, помог настроить и в дальнейшем всегда был на связи! Программа работает ! Поймала все необходимые мне таймслоты и я наконец-то отгрузил товар! Все обновления устанавливаются автоматически, каких- то глюков и зависаний не заметил! Советую данную программу, она реально работает!
 

mbdavay

Новичок
Регистрация
20.03.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот!
⁃ Полное сопровождение от доброжелательного разработчика;
⁃ Настройка бота интуитивно понятная;
⁃ Возможность вылавливать таймслоты для пакета накладных;
⁃ Находит таймслоты быстро и это самое главное.
В общем рекомендую для всех, кто не хочет бессмысленно тратить уйму времени обновляя страницу КЕ.
 

keseller

Новичок
Регистрация
03.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Отличный бот, основатель всегда на связи.
Поймал и ловлю кучу слотов
 

Denis567

Новичок
Регистрация
07.04.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Сказать, что я счастлив от сотрудничества с Романом - это ничего не сказать! Я в полном а#уе, восторг!!! Эти тайслоты вынесли мне весь мозг, а теперь я чилю, а таймслоты ловятся. За 7 часов работы наловил 14 накладных на отгрузку, я столько за 6 месяцев работы на КЕ ни разу не ловил. Вообщем, Роман, спасибо тебе большое. Работаем!
 

Rasul9654

Новичок
Регистрация
09.08.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Tony0710

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
Роман, как с вами связаться? Нужен ваш бот.
 

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
:D атака новорегов
крайний даже не может контакты найти которые в стартпосте указаны (facepalm)
 

Tony0710

Новичок
Регистрация
07.10.2023
Сообщения
2
Благодарностей
0
Баллы
1
:D атака новорегов
крайний даже не может контакты найти которые в стартпосте указаны (facepalm)
в телеге если бы был ответ, то здесь не писал бы, надо вводные знать прежде чем facepalm делать :bt:
 

seoandrey

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
60
Благодарностей
5
Баллы
8
Пишите в телеграм, контакты есть выше. Если не ответил, продублируйте сообщение. Могу не заметить..
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)