"Бог СПАМа"-2 Ищу партнера(партнеров) для проекта на стыке онлайн\офлайн

Evgen_Ass

Client
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
Целевая аудитория четко определяется, легко выделяется из общей массы получателей, при этом таргетируется узкий сегмент ЦА, которая может воспользоваться услугой (комплексом услуг) именно в текущий промежуток времени. Т.е. Конверсия должна быть максимальная.
Необходимо работать:
- рассылками e-mail;
- рассылками в мессенжерах;
- рассылками в соц-сетях;
- СМС-рассылками;
- постингом в л/с;
- и другими методами, которые можете предложить.
Необходимо обладать возможностями работы всеми этими методами в комплексе, либо большинством из них, отдельная работа по выборочным направлениям не рассматривается или же возможно сотрудничество с командой, но взаимоотношения в т.ч. финансовые внутри команды должны оставаться за гранью моей ответственности, т.к. не смогу разделить источники трафика.

У меня имеется ZP Pro, телефоны и e-mail ЦА и другую важную информацию я добываю самостоятельно, но на данном этапе работаю только СМС-рассылками по ЦА с геотаргетингом по своему региону. По другим направлениям (e-mail, мессенжеры, постинг) не удается работать по причине отсутствия времении и опыта. Перспективы проекта огромны поэтому хотелсь бы нарастить объемы и охватить другие регионы.
Проект имеет разнообразные источники монетизации, некоторые из которых, сейчас не используются (до полной раскрутки), что дает возможность гибкости в т.ч. в финансовых взаимоотношениях.

Варианты сотрудничества (я вижу 2, если у кого-то есть другие предложите):
А. Работа за результат.
Б. Работа по предоплате.
Вариант А (два этапа):
1) Работа без геотаргетинга по всей России (без СМС) - определяемся по сроку выполнения работ и в рамках этого срока отдаю ВСЕ "сливки" с проекта (все деньги пришедшие в проект за этот промежуток времени). Для контроля со стороны исполнителя, на это время открываю полный доступ к финансовой информации.
Стараюсь предложить наиболее выгодные условия, но это не благотворительность, мне остается "шлейф" после окончания согласованного срока и главное, что меня интересует в данный момент, получаю раскрутку проекта в регионах, на которые в настоящее время не работаю. "Сливки" отдаю единственный раз и к выбору претендента подойду очень внимательно. Это быстрые, большие, но короткие деньги.
2) (необязательный) Возможно продолжение сотрудничества, по завершению первого этапа, но это уже работа в конкретном регионе (с геотаргетингом, включая СМС). Могут работать несколько партнеров в разных регионах или может вообще никого не заинтересовать, т.к. предполагает дополнительную серьезную работу "на земле" как раз в плане согласования онлайн-офлайн, поэтому не подойдет тем, кто работает исключительно в онлайне. Вариант работы долгосрочный и позволяет на 100% контролировать финансы, получая их непосредственно на свои счета (и даже налом). Возможности контролировать этот процесс (оплат) у меня нет, да я и не заморачиваюсь, партнер получает все что он заработает в проекте в своем регионе.
Поясню, почему даю такие щедрые условия: проект имеет огромный потенциал монетизации, я отдаю (бесплатно) только один канал монетизации, другие будут подключаться по мере раскрутки. К тому-же не факт все регионы будут заняты, а может и совсем не заняты в ближайшее время (т.к. предполагают еще и работу офлайн), но если будут хотя-бы несколько работающих регионов, или распространение через "шлейф" информации о моей работе в своем регионе, рано или поздно повлечет приток партнеров/дилеров "с земли" в других регионах, но уже на других условиях работы - франшизы/лицензии и т.д.
А мне, на данном этапе, раскрутка проекта важнее сеюминутной прибыли.

Вариант Б.
Рассылки по предоплате.
Рассмотрю предложения рассылки сравнимые с моим предложением в 1 варианте (но соответственно зеркально) по финансовой выгодности и предоставлением аналогичных возможностей по получению сведений качества доставки.

Вот кратенькая информация, не называя самого проекта, дабы не сочли за рекламу. Для страждущих работать по 2 варианту суть проекта вообще не должна иметь значения, а для тех, кто считает приемлемым первый вариант подробности сообщу лично, по первому варианту пишите в личку, сообщая свои возможности, по второму можно писать и здесь.
 
Последнее редактирование:

ТРОН

Client
Регистрация
31.07.2016
Сообщения
336
Благодарностей
380
Баллы
63
дабы не сочли за рекламу
Вообще то, эта ветка форума и предназначена для рекламы. Без конкретной информации весь текст до пункта "Вариант 2." абсолютно бессмысленнен.
upload_2018-1-7_15-33-0.png
 

Evgen_Ass

Client
Регистрация
18.11.2015
Сообщения
4
Благодарностей
5
Баллы
3
предназначена для рекламы
Спасибо за подсказку, как только появится необходимость прорекламировать сам проект - непременно этим воспользуюсь.
Тем кому действительно нужно больше информации, отвечаю в личных сообщениях.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)