Bitcomm! Как заработать больше 64 bitcoin без вложений!

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Bitcomm! У Вас есть мечта или проект, осуществление которого важно для вас, но денег на это НЕТ? Теперь, совместно с компанией BitComm Вы на пути к осуществлению своей мечты.

Площадки.
Состоит из 5-и основных и 2-х VIP площадок с различными суммами входа и выплат исчисляемыми в биткоинах.
Дополнительно, для любителей бесплатных сервисов заработка в сети мы предусмотрели стартовую БЕСПЛАТНУЮ площадку НОВИЧОК, с помощью которой можно получить доступ к основным площадкам проекта не потратив ни копейки.

Площадка НОВИЧОК с бесплатным входом.
0-я площадка – 62 человека, с бесплатным входом. Имеет 5 уровней. Доход составит 0,005 биткоина, только для входа в 1-ю площадку.

Процесс регистрации:
1) Переходим на сайт реф(спонсором буду я) не реф (случайный спонсор)!
2) Заполняем поля)
3) Подтверждаем с почты (письмо может прийти с задержкой)
4) Делаем как на видео
5) Ищем партнеров
---------------------------
Маркетинг план
1-я площадка – 62 человека, с входом 0.005 биткоина. Имеет 5 уровней.
Доход после вычета реинвеста составит 0,155 биткоина.

Заполнение площадки начинается от Вас, сверху вниз, слева направо. Все нижестоящие места будут закрываться автоматически ровными рядами Вашими партнерами и партнерами, упавшими под Вас по переливу от спонсоров.

Обязательных условий по лично приглашенным нет, но приглашать желательно, это значительно ускорит закрытие площадок и повысит Ваш доход.

В личном кабинете Вы будете наблюдать заполнение площадок, и контролировать процесс.

После заполнения нижнего ряда площадки, площадка перезапускается, Вы получаете новую площадку и вновь занимаете место в ее вершине, и ближайшую свободную ячейку в структуре спонсора в его площадке.
2-я площадка – 30 человек, с входом 0,064 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 0,96 биткоина.
3-я площадка – 14 человек, с входом 0,5 биткоина. Имеет 3 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 3,5 биткоина.
4-я площадка – 6 человек, с входом 2,061 биткоина. Имеет 2 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 6,183 биткоина.
5-я площадка – 30 человека, с входом 4,326 биткоина. Имеет 4 уровня. Доход после вычета реинвеста составит 64,89 биткоина.
Могу помочь в проекте skype: s.aidys
Для первых 60 партнеров закрывших площадку "НОВИЧОК" бонус несколько мануалов по вк!
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 513
Благодарностей
8 702
Баллы
113
серьезно? :D
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
ссылки на регистрацию реф (Спонсором буду я) не реф (случайный спонсор)
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
А если я сделаю шаблон и запущу в 100 потоков вход на 0 уровень, то могу фармить по 0.005 биткоина влегкую на каждый акк? Мне просто лень смотреть видео.
P.S. я партнеров искать не собираюсь, так как это будет уже пирамидой
 

Sergodjan

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.09.2012
Сообщения
19 513
Благодарностей
8 702
Баллы
113
ради интереса решил зарегаться, но письмо с подтверждением реги так и не пришло с ночи..
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
А если я сделаю шаблон и запущу в 100 потоков вход на 0 уровень, то могу фармить по 0.005 биткоина влегкую на каждый акк? Мне просто лень смотреть видео.
P.S. я партнеров искать не собираюсь, так как это будет уже пирамидой
Пирамида это когда вкладываешь деньги, и с каждого нового партнера получаешь проценты! А тут всем по ровно дают!

Если не лень создай 3969 аккаунта закроешь все 5ой площадки! по затратам это около 35к рублей! В идеале меньше если ты математик конешно
Так мои знакомые работали в более серьезном проекте где вход 0.005btc
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Пирамида это когда вкладываешь деньги, и с каждого нового партнера получаешь проценты! А тут всем по ровно дают!

Если не лень создай 3969 аккаунта закроешь все 5ой площадки! по затратам это около 35к рублей! В идеале меньше если ты математик конешно
Так мои знакомые работали в более серьезном проекте где вход 0.005btc
Ну да, конечно, биткоины берутся из пустоты и раздаются всем подряд, прямо как сказка про розовых слонов.
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 522
Благодарностей
991
Баллы
113

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
если ты смотрел как попасть в площадку "Новичок" то бы сам понял! а так видимо тебе так * * ** **пать! По сути за рекламу платят!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
я этот проект нашел уже после той где вход 0,005btc. там тоже кому не предложи сразу "пирамида бла бла", ну вот есть без вложения ни каких финансовых вложений дерзайте, шанс! но нет опять же "пфф да это ж лохотрон пирамида итд" им бы проще капчи разгадывать или на буксах письма читать в лучшем случае в какой нить CPA свою нишу найдут!!! А ведь вы там людей разводите с этими чл*но кремами похудалкими и прочими смс партнерками! Не хочешь не надо, как говориться "Надо же кому то ПЛАЦ подметать"!!! Хочешь, пробуй!
Ведь я ищу партнеров для совместной работы, даже помогу тем чем знаю!
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

Ribas

Client
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
1 391
Благодарностей
479
Баллы
83
Пирамида это когда вкладываешь деньги, и с каждого нового партнера получаешь проценты! А тут всем по ровно дают!

Если не лень создай 3969 аккаунта закроешь все 5ой площадки! по затратам это около 35к рублей! В идеале меньше если ты математик конешно
Так мои знакомые работали в более серьезном проекте где вход 0.005btc
Тут пирамида начинается со слов "по затратам это около 35к рублей". Какая разница, поровну это распределяется или нет? Это пирамида, вон даже умная вики пишет - Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Свежие овощи вкидывают деньги, чтобы получить "новый уровень", из этих денег выплачивается профит существующим овощам. Так до тех пор, пока держатели этой хрени не решат, что пора забирать деньги и пилить новый проект "Bitcomm 2.0 (теперь точно без кидалова!!!)".
И да, " более серьёзный проект", где вход 3 (ТРИ, КАРЛ!!!) бакса, это очень и очень серьёзно. Воистину, лох не мамонт, всегда найдутся те, кто верит в чудеса и последователи Серёжи Мавроди никогда без денег не останутся. Снимаю шляпу и умолкаю :bt:
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Тут пирамида начинается со слов "по затратам это около 35к рублей". Какая разница, поровну это распределяется или нет? Это пирамида, вон даже умная вики пишет - Финансовая пирамида (также инвестиционная пирамида) — способ обеспечения дохода участникам структуры за счёт постоянного привлечения денежных средств. Свежие овощи вкидывают деньги, чтобы получить "новый уровень", из этих денег выплачивается профит существующим овощам. Так до тех пор, пока держатели этой хрени не решат, что пора забирать деньги и пилить новый проект "Bitcomm 2.0 (теперь точно без кидалова!!!)".
И да, " более серьёзный проект", где вход 3 (ТРИ, КАРЛ!!!) бакса, это очень и очень серьёзно. Воистину, лох не мамонт, всегда найдутся те, кто верит в чудеса и последователи Серёжи Мавроди никогда без денег не останутся. Снимаю шляпу и умолкаю :bt:
Ты читай внимательно он хочет без приглашений вот и посчитал все структуру для закрытия всех площадок вплоть до 5ой и весь расход только на smsreg для чего смсрег думаю сам знаешь!! 1вая пирамида была в начале в 19хх годов и Мавроди тут не причем!
А тот серьезный проект вообще то МЛМ!! Так что извиняй твои догадки тут ни к чему! А вот тут видео про выводы bitcoin
 

bumer

Client
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
221
Благодарностей
80
Баллы
28
ТС а сам ты скока уже заработал на этой схеме?
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
Так вроде с поста понятно что я ищу партнеров! и то что площадка Новичок означает новичок!
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Да автор темы походу вообще сам и есть тот, которого кинут в первую очередь с этой темой, а он как упрямый чел так и стоит на своем, что "это надежный способ", тут нету обмана и доход идет за счет рекламы. Где ты видел, чтобы рекламодатели платили 64 биткоина хотя бы за год? Да они каждую копейку считают и потом ещё смотрят реальные это посетители или просто боты.
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
с чего ты взял что я пошел бы не проверив проект! я говорю как есть проект платит, не пирамида! С чего б мне тут пост создавать? чтобы с вами тут немного поспорить? Раз так ну ок будто бы вы все пупок земли всех хотят кинуть на респост, которого даже можно сразу удалить))) Мне вас жаль парни серьезную травму же вам сделал Мавроди ) думаю тут даже дело не в нем наверника просто ЖАБА ДАВИТ по рефке ругнутся))) Ну вот тех кто с проектами где вход платный спорят их понять можно, а тут репост РЕПОСТ!!!))) ну ок удачи вам!!!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
найти лохов вот и создал пост, была бы тема милионая то пост бы не создавал а сам кормился бы
 

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

qx.d

Новичок
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
23
Благодарностей
0
Баллы
1
так а чё ты тут терёшься и биткоины лопатой не гребёшь, чё никто не ведётся ?
почему же! есть ещё умные люди когда такие как вы свои догадки играете они уже действуют)!!
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
умные в чём ???
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Мне вас жаль парни серьезную травму же вам сделал Мавроди )
Когда Мавроди кинул всех вкладчиков, я ещё даже в школе не учился.
И мне искренне жаль тех, кто поведется на эту пирамиду.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да при чём тут кого мавроди кидал, он первый и запонится на вечно, а вот когда прилетает чувак неизвестный ещё и новичок и говорит милиардный заработок, аж ржачно становится
 

White trash

Client
Регистрация
09.06.2014
Сообщения
786
Благодарностей
346
Баллы
63

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)