Бесплатные снипеты на заказ

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
я вообще на чистом c# пишу сейчас, для меня 100 мб оперативы и нагрузка выше 20% проца уже много считается с учетом того, что мой проц деревянный
джавай провеорим, 1000 потоков, рекаптча, солвмедиа, антибот, и математическая и покажешь мне 20%

P.S. и что твой чистый с# чем отличается от другого c# ?
 

Andi88

Client
Регистрация
17.10.2015
Сообщения
228
Благодарностей
26
Баллы
28
Ребят, помогите с рекламой на ютуб, задача взять ссылки на рекламы(как будто я кникнул и начался переход на рекламу), которые появляются с права от видео в квадрате и снизу на 10 секунде, в инспекторе мазилы всё видно, а в html коде ничего не могу сообразить (вижу фигу), в виде ссылки есть только редкие рекламки, остальные не могу вытянут, так понял что там java?
 

Вложения

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
джавай провеорим, 1000 потоков, рекаптча, солвмедиа, антибот, и математическая и покажешь мне 20%

P.S. и что твой чистый с# чем отличается от другого c# ?
На чистом c# нету веб браузера, который бы с коробки работал хорошо с js, так что работу с ним надо ещё пилить, да пилить, а времени на все нету, ну там конечно под 1000 потоков вся оперативка + цп будет съедаться
А отличие в оптимизации, которая намного выше
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
На чистом c# нету веб браузера, который бы с коробки работал хорошо с js, так что работу с ним надо ещё пилить, да пилить, а времени на все нету, ну там конечно под 1000 потоков вся оперативка + цп будет съедаться
А отличие в оптимизации, которая намного выше
ну так пример засветишь что у тебя 20% жрёт на чистом с# при 1000 потоках ???

ты когда пишишь что там всего 10 строк не забывай что ты не один
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
ну так пример засветишь что у тебя 20% жрёт на чистом с# при 1000 потоках ???
так мне сейчас незачем 1000 потоков, плюс можно в пул потоков закинуть какой-нибудь простенький чекер акков и в 1000 потоков работать с нагрузкой в 20%, а можно создать трудоемкие задачки и каждой задаче выделить по личному потоку, тогда тут в 1000 потоков все железо расплавится.
Разница на лицо в реализации и задачах.
ты когда пишишь что там всего 10 строк не забывай что ты не один
Так все равно никому не хочется возиться с гугловскими акками и выписыванием на них новых токенов для гугл спич.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
так мне сейчас незачем 1000 потоков, плюс можно в пул потоков закинуть какой-нибудь простенький чекер акков и в 1000 потоков работать с нагрузкой в 20%, а можно создать трудоемкие задачки и каждой задаче выделить по личному потоку, тогда тут в 1000 потоков все железо расплавится.
Разница на лицо в реализации и задачах.

Так все равно никому не хочется возиться с гугловскими акками и выписыванием на них новых токенов для гугл спич.
зачем простенький чекер, я ведь описал что в 1000 потоках должно гадать какие каптчи, а это память и проц

при чём тут токены)))) кому ты токены выписываешь ??? и вообще что за токены, у тебя как ни шаб так нумерация твоего шаба и ещё какие то плюхи, ты на плюхах зарабатываешь ???
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
если не секрет ты смог заработать продав все свои шаблоны открытым видом хотя бы 100к ??? конечно нет, их только пользователи быстро положат что ты потом за....ся их править, свой труд даже не уважаешь
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
зачем простенький чекер, я ведь описал что в 1000 потоках должно гадать какие каптчи, а это память и проц
при чём тут токены)))) кому ты токены выписываешь ??? и вообще что за токены, у тебя как ни шаб так нумерация твоего шаба и ещё какие то плюхи, ты на плюхах зарабатываешь ???
Так я же написал выше, что для чистого c# чтобы запустить js надо изрядно помучиться, я пока ещё не такой высокоуровневый программист.
А токены для гугл спич, ведь у него лимит на 50 разгадок должен стоять. Я больше 30 аудио за раз им не разгадывал, так как лень было тестить.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Так я же написал выше, что для чистого c# чтобы запустить js надо изрядно помучиться, я пока ещё не такой высокоуровневый программист.
А токены для гугл спич, ведь у него лимит на 50 разгадок должен стоять. Я больше 30 аудио за раз им не разгадывал, так как лень было тестить.
ява скрипт это ява скрипт, с# это c#

про токены вообще лажа какая то
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
если не секрет ты смог заработать продав все свои шаблоны открытым видом хотя бы 100к ??? конечно нет, их только пользователи быстро положат что ты потом за....ся их править, свой труд даже не уважаешь
у меня есть умения реализовывать, но нету идей, плюс сейчас времени ещё нету из-за полноценного изучения c# на сложном уровне с реализацией встроенных интерфейсов наподобие ICompareable, изучением преимуществ и недостатков различных видов многопоточности и многих других вещей, а также помимо всего есть свои дела, не связанные с программированием.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
и не поверю что 30 раз не разгадал чтобы отестить шаб
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
у меня есть умения реализовывать, но нету идей, плюс сейчас времени ещё нету из-за полноценного изучения c# на сложном уровне с реализацией встроенных интерфейсов наподобие ICompareable, изучением преимуществ и недостатков различных видов многопоточности и многих других вещей, а также помимо всего есть свои дела, не связанные с программированием.
да ты больше время на форуме проводишь ) это как понимать нет времени, может хорош накручивать на себя, иногда читаю твои топики и реально смешно
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
да ты больше время на форуме проводишь ) это как понимать нет времени, может хорош накручивать на себя, иногда читаю твои топики и реально смешно
так за компом сижу, но не программы пишу
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Ребят, помогите с рекламой на ютуб, задача взять ссылки на рекламы(как будто я кникнул и начался переход на рекламу), которые появляются с права от видео в квадрате и снизу на 10 секунде, в инспекторе мазилы всё видно, а в html коде ничего не могу сообразить (вижу фигу), в виде ссылки есть только редкие рекламки, остальные не могу вытянут, так понял что там java?
Если я правильно понял, то просто вытащи ссылку из DOM страницы регуляркой (или по xpath). Далее переходи по ней.
А вообще накручивать адсенс - без шансов. Ни чего не выйдет.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Если я правильно понял, то просто вытащи ссылку из DOM страницы регуляркой (или по xpath). Далее переходи по ней.
А вообще накручивать адсенс - без шансов. Ни чего не выйдет.
тут ты не угадал что по ней просто перейти получится )))
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Ребят, помогите с рекламой на ютуб, задача взять ссылки на рекламы(как будто я кникнул и начался переход на рекламу), которые появляются с права от видео в квадрате и снизу на 10 секунде, в инспекторе мазилы всё видно, а в html коде ничего не могу сообразить (вижу фигу), в виде ссылки есть только редкие рекламки, остальные не могу вытянут, так понял что там java?
Код:
var link = instance.ActiveTab.FindElementByXPath("//div[@class='adDisplay extra-padding']/descendant::div[@class='image-container']", 0);
string attribute = link.GetAttribute("InnerHtml");
var pattern = @"(?<=href="").*?(?="">)";
var result = System.Text.RegularExpressions.Regex.Match(attribute, pattern).Value;
project.Variables["href"].Value = result;
Для видео. Это пример на xpath, но он не универсальный. Выскакивали баннеры, которые не определялись. Пиши поиск элемента по атрибутам или регулярке, если не умеешь с xpath. По атрибутам легко обычным кубиком зенки сделать.
Срабатывает только в момент, когда баннера на экране.
Так же перейти по ссылке получилось только один раз. В остальных случаях выдает пустой экран. Видимо, надо копать в сторону кликов мышкой. А вообще там еще куча дерьма вылезет. Потому что гугл палит по флэшу и еще кучи всяких параметров. Его крайне сложно обойти самому. Такое лучше заказать у того, кто с ним долго кувыркался.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
да что вы так усложняете
 

Radzhab

Client
Регистрация
23.05.2014
Сообщения
1 500
Благодарностей
1 263
Баллы
113
Раньше говорили что пишут на чистом си) а теперь уже шарп стал "чистым".
 

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 191
Баллы
113
Раньше говорили что пишут на чистом си) а теперь уже шарп стал "чистым".
Ну как будто ты не знаешь разницы между студией и зенкой в плане кода c#, там даже регулярки по-другому временами работают (или не работают).
 
  • Спасибо
Реакции: Radzhab

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
Подскажите сниппет для рандомного перемешивания всех слов в тексте. По полному аналогу сервиса http://media-pandora.ru/tools/shuffle/ (не реклама)
Т.е в сниппете указываем переменную, с которой берется текст, производим перемешивание всех слов, и результат помещаем во вторую указанную переменную.
Буду очень признателен за решение.
 
Последнее редактирование:

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Подскажите сниппет для рандомного перемешивания всех слов в тексте. По полному аналогу сервиса http://media-pandora.ru/tools/shuffle/ (не реклама)
Т.е в сниппете указываем переменную, с которой берется текст, производим перемешивание всех слов, и результат помещаем во вторую указанную переменную.
Буду очень признателен за решение.
между словами есть пробел, можно через сплит бросить в список и перемешать по разному, и через string.Join соединить их в другую переменую
 

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Дайте сниппет для решения рекапчи на запросах через капмонстр.
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
653
Благодарностей
464
Баллы
63
между словами есть пробел, можно через сплит бросить в список и перемешать по разному, и через string.Join соединить их в другую переменую
Не совсем правильно выразился, сказал "подскажите". Но к сожалению, на данный момент, я вообще не разбираюсь в c# ). Нужен готовый снипет по данному тз, если за бесплатно не интересно, то договоримся в лс, но в пределах разумного.
 

Porosenok

Client
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
1 279
Благодарностей
96
Баллы
48
Подскажите как вставить переменную сишарпа в FindElementById?
Например есть код
FindElementById("this_is_class_VARIABLE_menu_item")
вот на место VARIABLE как вставить переменную, которую я ранее в сишарпе получил

Разобрался, нужно использовать кавычки и плюсы

Еще вопрос возник, как использовать одни и те же переменные по несколько раз, то есть например я сгенерировал рандомное число, положил его в переменную random, но затем снова хочу сгенерировать еще одно и положить его туда же. Но мне не дает, пишет "В этой области действия уже определена локальная переменная с именем random"
Как этого избежать? Не хочется плодить сущности
 
Последнее редактирование:

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Подскажите в чем ошибка?
Снимок3.PNG

Код:
// получаем таблицу, откуда будем брать данные
var sourceTable = project.Tables["itemstable"];
// получаем список, в который будем класть
var destList = project.Lists["itemslist"];
// ищем в каждой строчке в таблице
lock(SyncObjects.TableSyncer)
lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
    for(int i=0; i < sourceTable.RowCount; i++)
    {
        // читаем строку из таблицы (это будет массив ячеек)
        var cells = sourceTable.GetRow(i).ToArray();
        // кладем результат во второй список
        destList.Add(cells);
    }
}
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Ошибку понял, тип данных в переменной cells массив.
Но как его добавить тогда в список?

Мне надо перенести данные с таблицы в список. В таблице только строки, столбцов нет.
 

Wzor

Client
Регистрация
02.01.2016
Сообщения
158
Благодарностей
27
Баллы
28
Подскажите в чем ошибка?
Посмотреть вложение 15569

Код:
// получаем таблицу, откуда будем брать данные
var sourceTable = project.Tables["itemstable"];
// получаем список, в который будем класть
var destList = project.Lists["itemslist"];
// ищем в каждой строчке в таблице
lock(SyncObjects.TableSyncer)
lock(SyncObjects.ListSyncer)
{
    for(int i=0; i < sourceTable.RowCount; i++)
    {
        // читаем строку из таблицы (это будет массив ячеек)
        var cells = sourceTable.GetRow(i).ToArray();
        // кладем результат во второй список
        destList.Add(cells);
    }
}
Решение

вместо
Код:
var cells = sourceTable.GetRow(i).ToArray();
пишем:
Код:
var cells = sourceTable.GetCell(0,i);
 

Karamzin

Client
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
214
Благодарностей
431
Баллы
63
Если у кого-то есть решение разгадывания капчи на demo версии для яндекса. Напишите в личку с ценником. И спобом реализации: в браузере или пост-гет?
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
Друзья подскажите, если есть конечно, сниппет рандомизации профиля, чтобы менялось
1. ЮзерАгент
2. ОСь компа
3. разрешение экрана
4. Шрифты (если возможно)

можно ли это сделать стандартными способами?
Если да, то где взять базы ОСей, Разрешений, шрифтов.

Спасибо
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
Друзья подскажите, если есть конечно, сниппет рандомизации профиля, чтобы менялось
1. ЮзерАгент
2. ОСь компа
3. разрешение экрана
4. Шрифты (если возможно)

можно ли это сделать стандартными способами?
Если да, то где взять базы ОСей, Разрешений, шрифтов.

Спасибо
посиди немного, запили себе на C# замену, и меняй что хочешь
 

Кто просматривает тему: (Всего: 3, Пользователи: 0, Гости: 3)