Бесконечно гадает капчу

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
29
Баллы
28
Добрый день!

Такая проблема у клиента, что с прокси, что без на рукапче или антикапча бесконечно гадает капчу, зеленая галочка появляется, но не засчитывается и затем заново начинает гадать(так в шаблоне устроено, если не решается, то он заново попробует)
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
29
Баллы
28

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 697
Баллы
113
А причем тут это, зеленую галочку же выдает, но она не засчитывается
зеленая галочка означает что она решена сервисом и успешно принята зенкой. это не означает что токен будет принят целевым сайтом. такое сплош и рядом, даже у меня на моих смешных объемах работы в рекапчей. принимать решение о прохождении капчи можно только если выполнилось целевое действие, например регистрация. и естественно зацикливать на бесконечность это неблагоразумно для бюджета. попыток 3-4 , а потом на перерыв.
 

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
29
Баллы
28
зеленая галочка означает что она решена сервисом и успешно принята зенкой. это не означает что токен будет принят целевым сайтом. такое сплош и рядом, даже у меня на моих смешных объемах работы в рекапчей. принимать решение о прохождении капчи можно только если выполнилось целевое действие, например регистрация. и естественно зацикливать на бесконечность это неблагоразумно для бюджета. попыток 3-4 , а потом на перерыв.
Просто сервис показывает, что все нормально разгадано у себя на сайте и другие клиенты не жаловались на такое, вот и спрашиваю

55894
 

watersquad

Client
Регистрация
23.09.2019
Сообщения
291
Благодарностей
29
Баллы
28
Уточнил у других клиентов, кто работает с рукапчей, у них такой проблемы нет, в чем же дело может быть?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)