Авторизация почты перестала работать

tramwolf

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
70
Благодарностей
2
Баллы
8
Здравствуйте, долгое время все работало хорошо. Но, как это часто бывает, работать перестало.
Речь об авторизации на почтовом сервере mail.ru
Ни автоматические, ни ручные настройки не помогают Зенке авторизоваться (см скрин). Через браузер на почту заходит без проблем. Чекер, который работает через прокси (не зенка), чекает акки отлично.

С почтой работаю много, может ввели какой-то жесткий лимит на авторизацию по imap/pop ? Иногда авторизация проскакивает, что подтверждает эту теорию.
Можно ли настроить работу с почтами тоже через прокси? Это решение напрашивается

Серваки не на Украине, запрет майл.ру в этой стране не при чем.

У меня 8 серваков (на одном ip), значит дело не в серверах.
 

Вложения

tramwolf

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
70
Благодарностей
2
Баллы
8
Добавлю почтовый лог
 

Вложения

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
ip-шник не украинский у вас случайно? Mail.ru там заблокирован)
Настройки imap лучше вводит самостоятельно. И попробуйте логин-пароль вручную прописать. а не через переменную. проверьте чтобы никаких пробелов и лишних символов не цеплялосью
 
  • Спасибо
Реакции: Mahno

tramwolf

Client
Регистрация
23.02.2016
Сообщения
70
Благодарностей
2
Баллы
8
ip-шник не украинский у вас случайно? Mail.ru там заблокирован)
Я знаю, поэтому и написал в первом посте, что никакого отношения к Украине не имею

Настройки imap лучше вводит самостоятельно. И попробуйте логин-пароль вручную прописать. а не через переменную. проверьте чтобы никаких пробелов и лишних символов не цеплялосью
Ввожу по-всякому, иногда проскакивает, но очень редко и не имеет значения руками или через переменную
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
У меня 8 серваков (на одном ip), значит дело не в серверах.
Попробуйте через прокси выполнять кубик. Mail.Ru бывает очень любит закрывать доступ с определенного IP, если ему покажется что вы спамите.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 248
Благодарностей
5 848
Баллы
113
Получилось решить проблему?
Если нет, то включите подробные логи в настройках программы, повторите проблему и сделайте диагностику (Diagnostic.exe). Пришлите полученный report.zip.
Подробный лог.png Подробный лог работы с e-mail.png
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)