Автообновление зенопортера

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Когда уже зенка будет обновляться автоматически? Хотелось бы чтобы зенка проверяла обновление каждый день к примеру, запрашивала диалоговое окно мол "хотите обновиться" и после нажатия да сама все обновляла.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Ага, чтобы сразу после обновления, как это зачастую бывает, все потоки и проекты колом вставали и не переставали радовать пользователей пустой статистикой?

Тут при ручных обновлениях приходится сначала на виртуалке пробовать. Что уж говорить о полном автомате?
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Ага, чтобы сразу после обновления, как это зачастую бывает, все потоки и проекты колом вставали и не переставали радовать пользователей пустой статистикой?

Тут при ручных обновлениях приходится сначала на виртуалке пробовать. Что уж говорить о полном автомате?
У меня не зависало никогда после е обновление.
 

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28

zortexx

Client
Регистрация
19.09.2011
Сообщения
2 520
Благодарностей
1 223
Баллы
113
Если у вас есть лицензия, обратитесь в поддержку или в соответствующую ветку для получения статуса "Client". Без этого львиная доля интересного контента недоступна.
 

Tuw

Client
Регистрация
07.09.2014
Сообщения
441
Благодарностей
150
Баллы
43
Реально было бы хорошо, особенно когда на серве стоит зенка и в ней крутится парсинг, который длился неделю, и тут включается автообнова и все летит к чертям собачим и ты не будешь знать, где, что и как. + можно было бы сделать, чтобы делалась принудительная перезагрузка машины, ибо чтобы не перегревалось и не портилось железо.
 
  • Спасибо
Реакции: SHELBY и zortexx

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Если у вас есть лицензия, обратитесь в поддержку или в соответствующую ветку для получения статуса "Client". Без этого львиная доля интересного контента недоступна.
У меня есть лицензия но я её не покупал поэтому мне не дают статус клиента.
 
  • Спасибо
Реакции: КарлМаркс

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Реально было бы хорошо, особенно когда на серве стоит зенка и в ней крутится парсинг, который длился неделю, и тут включается автообнова и все летит к чертям собачим и ты не будешь знать, где, что и как. + можно было бы сделать, чтобы делалась принудительная перезагрузка машины, ибо чтобы не перегревалось и не портилось железо.
Да я не это имел ввиду. Я хотел чтобы была кнопка обновить нажимаешь эту кнопку и прога обновляться.
 

SHELBY

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
237
Благодарностей
291
Баллы
63
Да я не это имел ввиду. Я хотел чтобы была кнопка обновить нажимаешь эту кнопку и прога обновляться.
Разработчики работают над движком хрома, не нагружай их :-)
Лучше сделай шаб, который будет чекать обнову и загружать из ЛК последнюю версию...ну и запускать установщик)
 
  • Спасибо
Реакции: Dimionix и zortexx

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Разработчики работают над движком хрома, не нагружай их :-)
Лучше сделай шаб, который будет чекать обнову и загружать из ЛК последнюю версию...ну и запускать установщик)
:ah::D Это вроде работа разработчиков тем более это не сложно реализовать.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 233
Благодарностей
5 844
Баллы
113
Недавно где-то я писал по этому вопросу....
В будущем планируется автообновление, пока не так-то это просто реализовать из-за различных привязок лицензии к оборудованию, update периодов и других особенностей.
 
  • Спасибо
Реакции: Alelsey1611

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)