Автоматизация парсинга и публикации на Авито

Nikita54332

Client
Регистрация
06.09.2022
Сообщения
6
Благодарностей
5
Баллы
3
Здравствуйте, хочу предоставить два шаблона в одной статье.

Шаблон №1

Первый шаблон выступает в роли парсера, то есть шаблон парсит данные с аккаунта авито в базу данных. Шаблон открывает профиль пользователя авито, открывает объявления и начинает сам парсинг, то есть берёт все данные: цена, вид, под вид, название, описание, фото. Если в объявлении есть разные смайлики, то код на c# убирает их (так как если не будет кубика на c#, то описание в объявление будет парситься не корректно).

Кто-то спросит в чём суть парсера с одного профиля авито? В последнее время разные фирмы, компании используют несколько аккаунтов на которых присутствует по 1-2к объявлений.

Шаблон №2

Второй шаблон это и есть основной шаблон для выкладывания объявлений. То есть мы используем базу данных из первого шаблона. Так же чтобы наши взятые объявление не улетели в бан, описание должны отличаться. Для этого я создал код на c#, который сгенерировал мне 500 артикулов дабы наше объявление отличалось. Предоставить код я не могу. Но в случае чего, у вас всегда есть всеми любимый чат GPT.

Шаблон сделан не идеально и его ещё можно доработать под себя. Просто с базами данными и SQL работал впервые, ну и первый раз пишу статью, до этого только читал)
 
Номер конкурса шаблонов
Двенадцатый конкурс шаблонов

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster или ZennoDroid.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте нужную программу. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)