Авито живая площадка?

Serje

Пользователь
Регистрация
16.10.2021
Сообщения
51
Благодарностей
1
Баллы
8
Всем привет.
Ищу дополнительный канал заработка, пробую Авито, что то как то не весело( Многие пишут об успехе, что на этой площадке можно продать, зарабатывать. Пробую, вообще не заходит. Порекомендуйте пожалуйста какие категории работают хорошо? может я не тот товар продаю( Всем заранее спасибо.
 

dinozavr

Новичок
Регистрация
07.01.2023
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1
Как успехи по авито?
Знаю, что продать что-то съедобное нереально + за саму публикацию берут бабло
 

GoldHolder

Client
Регистрация
05.10.2018
Сообщения
8
Благодарностей
0
Баллы
1
У меня CPA тариф на услугах *2 от вложений доход
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113

Sunday

Пользователь
Регистрация
21.02.2023
Сообщения
34
Благодарностей
5
Баллы
8
Конечно, Авито хорошо.
Всем привет.
Ищу дополнительный канал заработка, пробую Авито, что то как то не весело( Многие пишут об успехе, что на этой площадке можно продать, зарабатывать. Пробую, вообще не заходит. Порекомендуйте пожалуйста какие категории работают хорошо? может я не тот товар продаю( Всем заранее спасибо.
Можете просмотреть эта статья.
 
  • Спасибо
Реакции: Leriandredani

Leriandredani

Новичок
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
не так давно узнал от модеров авито, что площадку даже используют как аля сайт знакомств. Так что дааааа живое
 

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 926
Благодарностей
6 389
Баллы
113
не так давно узнал от модеров авито, что площадку даже используют как аля сайт знакомств. Так что дааааа живое
ты кто, спамер? ))
хорошая и бесполезная активность за 2 дня регистрации, поднимая темы большой давности

105623
 

Leriandredani

Новичок
Регистрация
04.04.2023
Сообщения
19
Благодарностей
2
Баллы
3
ты кто, спамер? ))
хорошая и бесполезная активность за 2 дня регистрации, поднимая темы большой давности

Посмотреть вложение 105623
ну и где ты нашел от меня спам, покажи? подскажи?))) или тут уже запрещено лазить по форуму и инфу искать? окококок, ты полезный, да :D
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
Продаю свое не нужное, все норм. Продается. А для лахотрона на Авито, по моему доступ прикрутили.
 

Mew_mew_Party

Новичок
Регистрация
14.04.2023
Сообщения
5
Благодарностей
1
Баллы
3
Продаю свое не нужное, все норм. Продается. А для лахотрона на Авито, по моему доступ прикрутили.
расскажи как ты свое "ненужное" продаешь :D у меня вот чет не выходит, по пол года висит мёртвым грузом
 

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
622
Благодарностей
154
Баллы
43
расскажи как ты свое "ненужное" продаешь :D у меня вот чет не выходит, по пол года висит мёртвым грузом
Мебель, симбанки, процессоры, модемы, USB концентраторы (хабы)). Смотря что продавать, и нужно следить за ценами конкурентов.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
у меня вот чет не выходит
Это же не просто фото и текст. Надо заинтересовать пользвателя, предоставить подробную информацию, несколько фото. Цену хорошую. Я когда вижу что плохо оформленно, описания нет, просто иду мимо.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)