авито не станданртная задача

misterio

Пользователь
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
92
Благодарностей
20
Баллы
8
Всем привет.
Обрисую сразу все в открытую ибо нет особого смысла что либо скрывать.

У меня турагентство в Туле.
На авито у нас постят очень мало в целевом разделе.

http://www.avito.ru/tula/bilety_i_puteshestviya

объяв 5...10 в сутки не более. а то и меньше.
я пробовал ручками постить объявления. много времени уходит - в итоге постил по 1 в день в основном, в редких случаях 2 в день. недели две у меня постоянно висело вип-премиум-полный-фарш объяыление. выхлопа практически не было.
видимо авито тухловат для туризма в Туле.
но он зараза бесплатный. а потому хочется из него выжать все что можно.

есть желание попробовать постить по 10...20 объяв в сутки равномерно по времени что б юзвери гарантированно натыкались на мои объявы если зайдут в раздел. если из всего объема объяв только каждое 3тье будет не мое - думается мне это будет реально все что можно выжать с авитки.

про гемор:
модераторы у нас там зверствуют. постоянно отклоняют объявления за наличие контактов в заголовке/теле объявления, за заголовки привлекающие внимание, за рекламу не конкретного товара (а агентства в целом), за логотип на фотках. но вечером вроде можно старые объявы подредактировать и они проходят уже с логотипами и прочими нарушениями.

собственно вопроса 2:

учитывая что постить на авито в автоатизированном режиме очень сложно без банов, как прикинуть оправданность месячного гемора по вниканию во все нюансы и написанию ацкикрутого мегашаблона?
хотелось бы понять будет ли смысл в этом? может есть смысл взять на тест у кого нить постинг на недельку например и посмотреть будет ли толк? но проблема в том что мне не надо массовый спам, а надо аккуратную работу небольшого объема и с минимумом гемора для меня. предоставляет ли кто то такие услуги?

и второй вопрос - если смысл есть, то как лучше это организовать?
стоит ли с моими объемами искать гемор с проксями, уникальными номерами телефонов, эмуляцией задержек пользователя, качественным рандомизатором текста, уникализатором картинок, разными именами картинок, каждое объявление с нового акка подавать и так далее? список можно продолжать и оно пугает гемором необъятным.
 

misterio

Пользователь
Регистрация
06.09.2014
Сообщения
92
Благодарностей
20
Баллы
8
да, кстати конкуренты как то умудряются ставить логотипы на фото. но мои объявы постоянно отклоняли.
помогало только редактирование прошедшего объявления поздно вечером.
 

Nakus

Client
Регистрация
28.09.2013
Сообщения
156
Благодарностей
33
Баллы
28
выхлопа практически не было.
видимо авито тухловат для туризма в Туле.
но он зараза бесплатный. а потому хочется из него выжать все что можно.
Зачем кушать пряники, когда можно жевать "бесплатный" чернозем?

объяв 5...10 в сутки не более. а то и меньше...

... есть желание попробовать постить по 10...20 объяв в сутки равномерно по времени ...
5-20/сут. - по местным расценкам это примерно 3000 - 12 000р/мес. при вашем то выхлопе, олала...


и второй вопрос - если смысл есть, то как лучше это организовать?
стоит ли с моими объемами искать гемор с проксями, уникальными номерами телефонов, эмуляцией задержек пользователя, качественным рандомизатором текста, уникализатором картинок, разными именами картинок, каждое объявление с нового акка подавать и так далее? список можно продолжать и оно пугает гемором необъятным.
Стоит сравнить с СЕО, например.

"Наковырять" семантическое ядро из НЧ для Вашего региона с кластеризацией по данным ПС страниц эдак на сто текста - это ~3000р., конечно, можно найти дешевле, а можно и своими руками!), заказать тексты.

Кинуть на ссылки ~8000-10 000р/мес. выйти на трафик 30-100/сут. и работать над конвертом.

По данным ваших конкурентов...
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)