Новость Анонс движка Chrome

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

Я очень рад, что разработчики прислушались к моему предложению и даже взяли на вооружение мою идею с выбором движка для конкретного проекта. После прочтения этой новости, я даже обновление купил, чего не делал уже 3 года. Я правильно понимаю, что мне, как автору этой идеи, никаких плюшек от разработчиков можно не ждать?
Надо было идею патентовать.
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я услышав эту новость продлил обновление, чтобы финансово поддержать и ускорить данный процесс, хотя софт даже не обновлял еще
Мастер, я тоже так сделал. Нас уже вон, трое!
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
ну обсудил бы лично )) или ты у участников этого форума спрашиваешь ??
Как показывает практика, в паблике такие вопросы быстрее решаются. Да и никто из разработчиков за все это время сам мне не написал.
Надо было идею патентовать.
Сам же знаешь, что в нашей стране это не работает. Даже понятие "интеллектуальная собственность" мало кому знакомо.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43

grandseo

Client
Регистрация
23.04.2012
Сообщения
2
Благодарностей
2
Баллы
3
Ни в одном подобном софте нет возможности выбирать, на каком движке будет исполняться каждый конкретный проект. Так у кого же я украл?

Согласен, телепатов нет, поэтому я свои мысли изложил на форуме http://zennolab.com/discussion/threads/perexod-na-dvizhok-chromium.34385/
Ну так и радуйся, что тот функционал, который ты хотел видеть - будет реализован. Давайте с разработчиков за каждый чих ништяки трясти, бред какой.
 
  • Спасибо
Реакции: konfuciy

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
Ну так и радуйся, что тот функционал, который ты хотел видеть - будет реализован. Давайте с разработчиков за каждый чих ништяки трясти, бред какой.
За каждый чих? Такого новшества не было уже 5 лет, с момента смены движка трайдент на геко. Внедрение движка хромиум - ключевое обновление, которое позволит вывести ботов на новый уровень и вынудит многих пользователей приобрести обновление. На сегодняшний день это необходимость, которая, быть может, будет реализована с моей подачи.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 718
Благодарностей
1 376
Баллы
113
freeman, то что вы когда-то писали подобное предложение, совершенно не говорит о том, что внедряют благодаря именно вашей идее (с вашей подачи)... внедряют, потому что есть такая необходимость, потому что движок FF с каждой новой версией все прожорливее и прожорливее до ресурсов, потому что движок хрома значительно проще обновлять в зенке и думаю много чего еще.
 

ezotonal

Client
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
808
Благодарностей
227
Баллы
43
freeman, то что вы когда-то писали подобное предложение, совершенно не говорит о том, что внедряют благодаря именно вашей идее (с вашей подачи)... внедряют, потому что есть такая необходимость, потому что движок FF с каждой новой версией все прожорливее и прожорливее до ресурсов, потому что движок хрома значительно проще обновлять в зенке и думаю много чего еще.
Согласен
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
freeman, то что вы когда-то писали подобное предложение, совершенно не говорит о том, что внедряют благодаря именно вашей идее (с вашей подачи)... внедряют, потому что есть такая необходимость, потому что движок FF с каждой новой версией все прожорливее и прожорливее до ресурсов, потому что движок хрома значительно проще обновлять в зенке и думаю много чего еще.
точно!
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
freeman, то что вы когда-то писали подобное предложение, совершенно не говорит о том, что внедряют благодаря именно вашей идее (с вашей подачи)... внедряют, потому что есть такая необходимость, потому что движок FF с каждой новой версией все прожорливее и прожорливее до ресурсов, потому что движок хрома значительно проще обновлять в зенке и думаю много чего еще.
Если бы это действительно было так, то кто-нибудь из разработчиков в любом случае отписался бы в моей теме, что уже пилят или есть в планах реализовать подобное. Вместо этого тихонько взяли на карандаш мою идею, сейчас запилят и будут преподносить как мега фичу. Кстати, с момента публикации моего предложения до анонса нового движка не прошло и 2 месяцев. Это говорит о том, что мое предложение разработчиками было встречено на ура. Для сравнения, на реализацию селекции элементов по xpath выражению им потребовалось почти 3 года. И это при постоянном напоминании и ведении жарких споров с нуару, в т.ч. и на другом форуме. Это тоже была необходимость, но нуару твердил, что xpath никому не нужен, ибо есть IntelliSearch - венец программистской мысли.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Если бы это действительно было так, то кто-нибудь из разработчиков в любом случае отписался бы в моей теме, что уже пилят или есть в планах реализовать подобное. Вместо этого тихонько взяли на карандаш мою идею, сейчас запилят и будут преподносить как мега фичу. Кстати, с момента публикации моего предложения до анонса нового движка не прошло и 2 месяцев. Это говорит о том, что мое предложение разработчиками было встречено на ура. Для сравнения, на реализацию селекции элементов по xpath выражению им потребовалось почти 3 года. И это при постоянном напоминании и ведении жарких споров с нуару, в т.ч. и на другом форуме. Это тоже была необходимость, но нуару твердил, что xpath никому не нужен, ибо есть IntelliSearch - венец программистской мысли.
да успокойся уже, иди еще мелкософту и гуглу предьяви что твои идеи сперли, что за бред вообще! Сначала сам идею предлагает по улучшению софта а потом долю и плюшки просит )))
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
если что это было ещё запрошено до тебя
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

И это при постоянном напоминании и ведении жарких споров с нуару, в т.ч. и на другом форуме. .
Ты прав только на половину ))) Потому что в жарком споре и всплыла инфа про то что будет в зенно хром, а потом уже был анонс тут.
Странно что анонса на CM3 нет.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
да успокойся уже, иди еще мелкософту и гуглу предьяви что твои идеи сперли, что за бред вообще! Сначала сам идею предлагает по улучшению софта а потом долю и плюшки просит )))
Тебя это вообще как-то заботит? Или ты посты набиваешь?
если что это было ещё запрошено до тебя
И что, возможность выбирать движок, на котором будет выполняться проект, тоже предлагали? Что касается запросов на функционал, установку часового пояса и геолокации, например, пользователи больше года просили. Только в зенке он был реализован после того, как появился в конкурирующем софте. Если не ошибаюсь, человек, который этому поспособствовал, свою награду получил.
 

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
А это что, софт для автоматизации задач в вебе, конкурент зенки?
Ты прав только на половину ))) Потому что в жарком споре и всплыла инфа про то что будет в зенно хром, а потом уже был анонс тут.
Странно что анонса на CM3 нет.
Я имел ввиду жаркие споры про ненужность xpath. У меня и пруфы есть. А в теме про хромиум нуару вообще не отписывался, ты что-то путаешь.
 

ssXXXss

Client
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
7 379
Благодарностей
2 039
Баллы
113
@freeman а почему если тебе все те темы по душе а зенка чем то не устраивает то ты тут ?
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

AloneSlamer

Client
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
1 404
Благодарностей
362
Баллы
83

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с AloneSlamer какие-либо сделки.

А это что, софт для автоматизации задач в вебе, конкурент зенки?

Я имел ввиду жаркие споры про ненужность xpath. У меня и пруфы есть. А в теме про хромиум нуару вообще не отписывался, ты что-то путаешь.
Ты просто не в теме )
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Тебя это вообще как-то заботит? Или ты посты набиваешь?
конечно заботит! Ты с основы зайди чтобы мы все на тебя посмотрели! А то акк зареган аж в 2010, с 1 авг 2010 спало гдето, тут 21 янв 2017 очнулось задвинуло тему и плюшки теперь еще выпрашивает.
Друзья, у нас очередная отличная новость - в данный момент полным ходом идет работа по добавлению в ZennoPoster браузерного движка Chrome 8-)
разрабы тут хорошую новость нам сообщили, решили всех порадовать, надо же было прийти и все так свести к своей жадности и попрошайничеству! Нужно разрабам спасибо только сказать за то, что стараются, а наградой всем будет новый функционали разные плюшки в зенке!
 
  • Спасибо
Реакции: Yuriy Zymlex и Sanekk

freeman

Client
Регистрация
31.07.2010
Сообщения
130
Благодарностей
138
Баллы
43
@freeman а почему если тебе все те темы по душе а зенка чем то не устраивает то ты тут ?
Я уже писал, что меня зенка привлекает своей экосистемой. Планировщик, проксичекер, работа с каптчей, с почтой, с смс сервисами и т.п. Все это пилить самому нет желания.
 
  • Спасибо
Реакции: Adigen

macarone

Client
Регистрация
05.08.2011
Сообщения
27
Благодарностей
22
Баллы
8
Мастер, я тоже так сделал. Нас уже вон, трое!
Также обновился на днях прочитав эту новость,а так вообще не собирался обновлятся со времен перехода на f.f. всегда устраивала 3.6.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 518
Благодарностей
990
Баллы
113
2117 год зенка наконец переходит на новый двиг :ck:
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Работаем
 

tatarin

Client
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
795
Благодарностей
131
Баллы
43
В шестерке наверно будет хром!
 

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 342
Благодарностей
298
Баллы
83

Yurii

Client
Регистрация
04.02.2016
Сообщения
94
Благодарностей
9
Баллы
8
Буду ждать с нетерпением
 

vladinvest

Client
Регистрация
29.05.2016
Сообщения
51
Благодарностей
6
Баллы
8
С марта длиться эпопея как анонсировали новый движок. Когда хотя бы бетку опробовать можно будет?
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)