Анонимность зенки - это все, ради чего вообще тут все сидят. Anonymity is the main idea! Vote for it.

Dr.Pipetka

Client
Регистрация
12.12.2017
Сообщения
1 236
Благодарностей
804
Баллы
113
Это в реал тайм генерка или уже база ранее сгенерированных?
Заранее сгенерированые. Очень редко бывают повторы.
На форуме штук 5 шаблонов есть по выкачиванию этих картинок на аватарки. Полезная вообщем штука.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
Оочень толерантно написано! И полностью поддерживаю.Спасибо.
Я в итоге счел что без резких фраз будет лучше, в этой связи вырезал процентов 80% от написанного изначально. Я все таки посчитал что "умному достаточно" и не обязательно "тыкать носом" хотя контр аргументов к тому "что все работает как надо" есть вагон и маленькая тележка и все это при необходимости может быть подкреплено скриншотами. Но я пока еще верю в здравое управление компанией с продуктом зеннопостер и в то что, топ менеджеры данной конторы не станут стрелять себе в ногу, а найдут волю и удовлетворят потребности лояльных клиентов
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Я в итоге счел что без резких фраз будет лучше, в этой связи вырезал процентов 80% от написанного изначально. Я все таки посчитал что "умному достаточно" и не обязательно "тыкать носом" хотя контр аргументов к тому "что все работает как надо" есть вагон и маленькая тележка и все это при необходимости может быть подкреплено скриншотами. Но я пока еще верю в здравое управление компанией с продуктом зеннопостер и в то что, топ менеджеры данной конторы не станут стрелять себе в ногу, а найдут волю и удовлетворят потребности лояльных клиентов
Лично моё мнение,"что все работает как надо" по поводу анонимности из коробки НЕ работает уже давно (ну,пол-года точно.А пол-года в интернете-это как 50 лет давности).
 
  • Спасибо
Реакции: sw_sw и Iv1

gameboy123

Client
Регистрация
09.12.2017
Сообщения
58
Благодарностей
9
Баллы
8
Не знаю, как в веб профили, но мобильные профили палятся. Не давно занимался постингом через пару дней аккаунты начали отлетать, решил попробовать постить через реальный хром браузер и что? Аккаунты живут.
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113
Не знаю, как в веб профили, но мобильные профили палятся. Не давно занимался постингом через пару дней аккаунты начали отлетать, решил попробовать постить через реальный хром браузер и что? Аккаунты живут.
На каком сайте?
 
Регистрация
12.07.2014
Сообщения
916
Благодарностей
371
Баллы
63
  • Спасибо
Реакции: Iv1

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
UPD!!!
В шапку уже не запилить.
Swipe - пока очень примитивен, к сожалению((
Большая часть проблем возможно относительно легко решить, если объединить задание TouchData и TouchEmulationParameters
Не решиться только инерционность при swipe из того, что я собрал статистику.


p.s. Если кто-то думает что swipe сейчас на уровне, то гляньте вебвизор какие картины пикассо там бывает вырисовываются и попробуйте это сделать самому.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Добавить ссылки?
Если можно.

Я тут очередной раз пытаюсь сделать человеческую реализацию тача и свайпа и сплошные клинья.:dl:
В принципе, на низком уровне 80% функционала есть. А на уровне стандартных методов - пока не очень.

На сегодня очень уже не хочется самому писать код кривых Безье:au: чтобы дублировать и так частично сделанный функционал разработчиками.
Хотя... Если кто даст уже написанный код в открытом виде, я в ответ бы может выложил свои реализации функций на основе этого. Более реалистичные по поведению.
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Сделают какую-нить регистрацию по сечатке глаза и все аккаунты просто изсчезнуть из свободного оборота ))
у тебя есть второй глаз, так что аккаунты всегда будут, у большинства по два глаза, так что аккаунты всегда будут в продаже, вопрос только в цене!
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Друзья, сейчас мы переходим на новый движок хрома, это будет в ближайших релизах, сразу после этого плотно займемся вопросами анонимности (что-то из этого будет уже сейчас, до нового движка).
Я тут прочитал много претензий к анонимности, но и у меня есть претензии к вашим претензиям, я это все высказывал много раз, но никакого толку от этого не было. Тем не менее, я повторюсь.

1 Если что-то где-то можно спалить, это совсем не значит, что хоть кто-то хоть где-то вас палит таким способом.
Паранои в вопросе палева по фингерпринтам гораздо больше чем самого палева. Это интересный вопрос с точки зрения человеческой психологии, откуда берется, как с этим бороться.. я, конечно, не могу ответить на эти вопросы. Безусловно, мы будем работать над вопросами анонимности, пока к вам самим не придет понимание, что анонимней уже некуда.

2 Факты прежде всего. Очень много я слышал про всякие score, про проблемы с обходом разных защит, про пачки доказательств и тонны скриншотов. Все мои просьбы все это отправлять в сапорт никакого эффекта не имеют. Вы готовы по пол часа строчить на форуме новое сообщение об этих фактах и целый день спорить со мной в топиках, но отправить свои доказательства для большинства почему-то представляет непреодолимую проблему.

3 Статистика. В тех случаях, когда люди, все-таки добираются до сапорта и начинаются разборы ситуации, оказывается, что проблема совсем не фингерпринтах и все благополучно обходится без них. Зачастую там бывает какая-нибудь простейшая бага, которая быстро решается и имеет простейший workaround или просто непонимание функционала.

И еще раз повторю - вопрос фингерпринтов будет доводиться до уровня, при котором вам просто не к чему будет придраться.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
А вы когда дадите скрипт, который позволяет собирать параметры, что чекают сайты?))
Количество мракобесия это значительно бы уменьшило.

Бот детект бывает.
1. Автоматическая
2. Человеческая

что касается поведения на странице. В моем вырожденном случае при масс логине в гугл это влияет на то, как часто тебе кидает челенж и с какой попытке ты туда можешь зайти. При единичных логинах - обычно проблемы минимальные. (привет ТП которая говорит "я зашел, у меня нормально")
p.s. А может у меня руки кривые и надо рубанком пройтись по ним...


2. Маркетологи некоторых сайтов сидят в статистике. И даже всякие там есть странные люди по профессии "дата аналитик". Они начинают тупые вопросы задавать типо "а что это за странные посещения"? И что отвечать?))
 

Norim

Client
Регистрация
17.10.2017
Сообщения
305
Благодарностей
64
Баллы
28
Друзья, сейчас мы переходим на новый движок хрома, это будет в ближайших релизах, сразу после этого плотно займемся вопросами анонимности (что-то из этого будет уже сейчас, до нового движка).
Я тут прочитал много претензий к анонимности, но и у меня есть претензии к вашим претензиям, я это все высказывал много раз, но никакого толку от этого не было. Тем не менее, я повторюсь.

1 Если что-то где-то можно спалить, это совсем не значит, что хоть кто-то хоть где-то вас палит таким способом.
Паранои в вопросе палева по фингерпринтам гораздо больше чем самого палева. Это интересный вопрос с точки зрения человеческой психологии, откуда берется, как с этим бороться.. я, конечно, не могу ответить на эти вопросы. Безусловно, мы будем работать над вопросами анонимности, пока к вам самим не придет понимание, что анонимней уже некуда.

2 Факты прежде всего. Очень много я слышал про всякие score, про проблемы с обходом разных защит, про пачки доказательств и тонны скриншотов. Все мои просьбы все это отправлять в сапорт никакого эффекта не имеют. Вы готовы по пол часа строчить на форуме новое сообщение об этих фактах и целый день спорить со мной в топиках, но отправить свои доказательства для большинства почему-то представляет непреодолимую проблему.

3 Статистика. В тех случаях, когда люди, все-таки добираются до сапорта и начинаются разборы ситуации, оказывается, что проблема совсем не фингерпринтах и все благополучно обходится без них. Зачастую там бывает какая-нибудь простейшая бага, которая быстро решается и имеет простейший workaround или просто непонимание функционала.

И еще раз повторю - вопрос фингерпринтов будет доводиться до уровня, при котором вам просто не к чему будет придраться.
akamai, parametrX - создавались темы на форуме, отправлялись тестовые шаблоны....
 
  • Спасибо
Реакции: ex3maL

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
И еще раз повторю - вопрос фингерпринтов будет доводиться до уровня, при котором вам просто не к чему будет придраться.
Спасибо Вам за развернутый ответ. Ждем с нетерпением. :ay:
 

Nats1

Client
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
197
Благодарностей
194
Баллы
43
akamai, parametrX - создавались темы на форуме, отправлялись тестовые шаблоны....
Не ребят ну можно долго топать ногами и истерить, пытаться там чем то прижать к стенке. Это не конструктив... Мы пошумели, обозначили сложности, разработчики нашли время нам ответить. Давайте подождем. Думаю в какое то разумное время мы действительно увидим подвижки в этой области.
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Как по мне, так анонимность в зенке действительно реализована из коробки на хорошем уровне. Для кучи сайтов хватает за глаза, а вот для больших сетей, разумеется, недостаточно. Но это нормально и так должно быть. Не совсем понимаю, как юзеры себе представляют возможность массово регать акки какого-нибудь фейсбука или гугла без каких-нибудь свои доработок, кто там зачем просит... Представьте, что разрабы в паблик выкатили версию зенно, которая что-то из вышеперечисленного делает. Сколько проживёт такое решение? Ну максимум несколько дней, думаю, ведь массовость все убивает. Затем им снова воевать с определенным сайтом? Разработчики же не регистраторы аккаунтов делают, а продукт для автоматизации в интернете, и тот софт, что они нам предлагают, уж точно стоит тех денег сколько за него просят, будем честны)
 
Последнее редактирование модератором:

redman

Client
Регистрация
11.03.2016
Сообщения
554
Благодарностей
178
Баллы
43
хотя контр аргументов к тому "что все работает как надо" есть вагон и маленькая тележка и все это при необходимости может быть подкреплено скриншотами
Я тоже когда-то и скриншоты делал, и видео, потом просто забил, нет на это времени. Если что то не работает как надо, сделал костыль и так норм. Или ищу альтернативу, хотя по автоматизации их и не так много, если ты не кул хацкер/прогер конечно.
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Попался один сайт, определяешь Hash. Сделал скриншот, хеша и увидел что три параметра одинаковые.
Зашел с обычного браузера, опять три параметра одинаковые, зашел с самара и опять три параметра одинаковые.

61341
61342
61343

Может этот сайт не рабочий, и всем одинаково показывает, вот сам сайт http://www.detect.cc/
 

rastvl

Client
Команда форума
Регистрация
16.01.2019
Сообщения
656
Благодарностей
1 053
Баллы
93
Попался один сайт, определяешь Hash. Сделал скриншот, хеша и увидел что три параметра одинаковые.
Зашел с обычного браузера, опять три параметра одинаковые, зашел с самара и опять три параметра одинаковые.

Посмотреть вложение 61341
Посмотреть вложение 61342
Посмотреть вложение 61343

Может этот сайт не рабочий, и всем одинаково показывает, вот сам сайт http://www.detect.cc/
Мое:
Canvas Hash: 09e6db64eb75e4af3f429b91156c7f2d
 

Roman48

Client
Регистрация
28.02.2016
Сообщения
2 058
Благодарностей
742
Баллы
113
Мое:
Canvas Hash: 09e6db64eb75e4af3f429b91156c7f2d
Мой вот, Canvas Hash: 09e6db64eb75e4af3f429b91156c7f2d
И вот с другого браузера с Epic Privacy Browser Canvas Hash: d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e с Firefox Canvas Hash: f3956668ca5dad0f347c3f3f84b2c89c
Все наверно одинаковый показывает, значит не стоит обращать внимания
 
  • Спасибо
Реакции: Mikhail B.

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 328
Благодарностей
5 431
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Мой вот, Canvas Hash: 09e6db64eb75e4af3f429b91156c7f2d
И вот с другого браузера с Epic Privacy Browser Canvas Hash: d41d8cd98f00b204e9800998ecf8427e с Firefox Canvas Hash: f3956668ca5dad0f347c3f3f84b2c89c
Все наверно одинаковый показывает, значит не стоит обращать внимания
Вот хороший пример ложной тревоги и таких очень много. Но это простой случай, тут разобрались быстро, бывает хуже.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Вот хороший пример ложной тревоги и таких очень много. Но это простой случай, тут разобрались быстро, бывает хуже.
Это же жесткая банальщина.
И это же было обсуждение метода детекта, а не репорт об ошибке анонимности.

Её вообще надо "прочитал забыл", что весь форум и сделал самостоятельно.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Это же жесткая банальщина.
И это же было обсуждение метода детекта, а не репорт об ошибке анонимности.

Её вообще надо "прочитал забыл", что весь форум и сделал самостоятельно.
Так выглядит довольно распространенная "проблема" с анонимностью. Потом можно сказать, что банально и очевидно, но только потом.
 

Iv1

Client
Регистрация
21.02.2016
Сообщения
1 913
Благодарностей
747
Баллы
113
Так выглядит довольно распространенная "проблема" с анонимностью. Потом можно сказать, что банально и очевидно, но только потом.
Да я же ни капельки не спорю что тако тоже есть.
И такое на форуме решается очень быстро даже без участия администрации.
Для решения таких вопросов как минимум есть 2 инструмента
1. Вопросы новичков
2. Ответы старожил в багах. Есть доля багов которые именно что банальны и именно что решаются без участия администрации.

Речь основная как раз про НЕ банальщину. Если бы комьюнити форума могла решить проблему самостоятельно - к администрации никто не обращался бы. Так помогите это решить.
Как один из вариантов - вы там в скрытом разделе для клиентов делаете ветки по самым популярным сайтам и андифродам и пишите что мол так и так, на такое-то число Фейсбук сейчас при регистрации чекает и учитывает, по мнению администрации, такие-то значения. При постинге вот такие значения, при лайкании - вот такие.
И сразу количество разного вида постов на неправильные по вашему мнению темы - значительно уменьшиться.
Сообщения станут значительно структурированные и систематизированные каждое в своей ветке с большой долей объективность для вас.
 

Szerzs

Client
Регистрация
15.06.2019
Сообщения
253
Благодарностей
68
Баллы
28
Вот об анонимности....Кто-нибудь может войти в аккаунт youtube?! Из коробки-никогда! Браузер chrom-устарелый-пишет умный ютуб)) Обновите мол...Вот тебе и анонимность! 0! О других браузерах и нечего говорить-вообще не загружается)
 
  • Спасибо
Реакции: shifu

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 519
Благодарностей
991
Баллы
113
А поправьте плз в самом начале, а то глаз режит :-)
развитии зеки
 

PahomArtemov

Client
Регистрация
10.08.2020
Сообщения
1
Благодарностей
0
Баллы
1

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 691
Баллы
113
Вот об анонимности....Кто-нибудь может войти в аккаунт youtube?! Из коробки-никогда! Браузер chrom-устарелый-пишет умный ютуб)) Обновите мол...Вот тебе и анонимность! 0! О других браузерах и нечего говорить-вообще не загружается)
ну он не так пишет, конечно.... но зайти не дает , это факт

61409

однако... не так все и плохо .... данный скрин получился на 7.1.2.1 , зайти не получилось.
а вот на 7.1.5.0 прям из коробки выдал такой скрин

61410

так что c ютубом пока полет нормальный :-)

61411
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)