Анонимность OuterHeight\Weight

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
Много статей перчитал на эту тему, в том числе и конкурсных.
Но вот незадача, без статуса клиента к некоторым разделам доступа не имею, ну впринципе то не беда.
Генерирую профили посредством стандартного генератора , разве что минус
Два значения
55902

вопрос - как их эмулить? Пробовал найти их в сниппете профиля, не нашёл.
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
а зачем их эмулировать ?
Ну может я не так выразился, просто я делаю фулл генерацию профиля и как бы генерируются все поля, кроме этих двух... я бы их в ручную менял, но как я написал в сниппете работы с профилями их нет...
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Ну может я не так выразился, просто я делаю фулл генерацию профиля и как бы генерируются все поля, кроме этих двух... я бы их в ручную менял, но как я написал в сниппете работы с профилями их нет...
фулл это хорошо. а где они отображаются на внешних сайтах ? может это внутренние поля ?
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
фулл это хорошо. а где они отображаются на внешних сайтах ? может это внутренние поля ?
Я не знаю... поэтому и интересуюсь, вы намекаете на то, что их вовсе и эмулировать не стоит? Я запутался немного
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Я не знаю... поэтому и интересуюсь, вы намекаете на то, что их вовсе и эмулировать не стоит? Я запутался немного
ну я эти поля не трогаю совсем. но вдруг надо бы.... кто знает... вдруг где светятся они... вот и спросил.
 

Kinomanius

Активный пользователь
Регистрация
20.01.2020
Сообщения
184
Благодарностей
26
Баллы
28
ну я эти поля не трогаю совсем. но вдруг надо бы.... кто знает... вдруг где светятся они... вот и спросил.
Вы писали про какие то внутренние поля... это имеет к этому отношение?
 

henry88

Client
Регистрация
31.12.2018
Сообщения
65
Благодарностей
22
Баллы
8
Здравствуйте, если вы приобрели продукт, пожалуйста, отправьте электронное письмо администратору форума, или отправьте ваш аккаунт покупки и аккаунт на форуме
чтобы подать заявку на получение статуса клиента, я полагаю, что в скором времени он будет одобрен.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)