2-3х скоростной режим пошагового выполнения в ПМ

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Для отладки проекта иногда очень нужно более внимательно просматривать как в пошаговом режиме идет выполнение проекта.
К ночи особенно уже глазами не способен выхватывать что там вообще происходит.
Сделать несколько скоростей перехода (хотя бы опционально сократить в половину) от блока к блоку в ПМ наверняка не сложно, а сильно упростило бы восприятие происходящего.
 

dimafatality

Client
Регистрация
19.01.2014
Сообщения
266
Благодарностей
254
Баллы
63
Вторая сторона медали: это может дать ложную инфу, что шаблон выполняется "как надо".

Пример: на "замедленной" скорости шаблон будет работать нормально, а на полной - какой-то элемент не будет прогружаться (js/ajax/итд) и вызывать ошибки.
Вообще, для этого у меня есть удобный хоткей для кнопки "Выполнить одно действие". (Настройки - Горячие клавиши)
 
  • Спасибо
Реакции: Dr.Pipetka и APXOHT

APXOHT

Client
Регистрация
27.12.2013
Сообщения
879
Благодарностей
189
Баллы
43
Вторая сторона медали: это может дать ложную инфу, что шаблон выполняется "как надо".

Пример: на "замедленной" скорости шаблон будет работать нормально, а на полной - какой-то элемент не будет прогружаться (js/ajax/итд) и вызывать ошибки.
Вообще, для этого у меня есть удобный хоткей для кнопки "Выполнить одно действие". (Настройки - Горячие клавиши)
а причем тут выполнение блоков?) я просто про переход от 1 к другому.
слабая машина под редактором дает тот же эффект тогда при работе с большим шаблоном.
опять же. сомневающиеся пусть юзают дефолт.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)