1 шаблон но разные действия

_HEDELKA_

Client
Регистрация
20.02.2022
Сообщения
648
Благодарностей
170
Баллы
43
Всем привет 8-)

Сделал на заказ значит шаблон, сдаю заказ заказчику (предварительно проверив все сам)
У меня отрабатывает шаблон на 100% правильно все парсит как надо, отправляю шаблон заказчику он у себя запускает происходит не понятная дичь:
По тип чтение базы данных MYSQL если я делаю запрос мне приходит нужный мне ответ, то в его случае приходит не понятно что
Также и с парсингом я запускаю, у меня парсятся все товары с разделов, у него штук 100 спросится и шаблон идет дальше (в тот момент когда у меня он находит количество правильное "к примеру 500 штук" и все их до единого парсит - в том виде котором должен)

Что это может быть? Как это фиксануть?
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 396
Благодарностей
979
Баллы
113
Прежде, чем фиксить, нужно понять, что фиксить.
"не понятно что" - это не ответ, даже странно такое слышать от разработчика ))) Логируй ответы БД, записывай в файл код страницы, который ЕГО машина получает при парсинге. Смотри, анализируй, сравнивай.
Только видя код, который получает его машина, ты сможешь понять причину, а уже после этого пофиксить ее.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 694
Баллы
113
Всем привет 8-)

Сделал на заказ значит шаблон, сдаю заказ заказчику (предварительно проверив все сам)
У меня отрабатывает шаблон на 100% правильно все парсит как надо, отправляю шаблон заказчику он у себя запускает происходит не понятная дичь:
По тип чтение базы данных MYSQL если я делаю запрос мне приходит нужный мне ответ, то в его случае приходит не понятно что
Также и с парсингом я запускаю, у меня парсятся все товары с разделов, у него штук 100 спросится и шаблон идет дальше (в тот момент когда у меня он находит количество правильное "к примеру 500 штук" и все их до единого парсит - в том виде котором должен)

Что это может быть? Как это фиксануть?
бери его прокси и отлаживай на них. и не в ПМ отлаживай а в ЗП.
 
  • Спасибо
Реакции: _HEDELKA_

backoff

Client
Регистрация
20.04.2015
Сообщения
5 931
Благодарностей
6 389
Баллы
113
пусть видео запишет что у него происходит
а так да, бери его исходники, может он не те урлы пихает, а нужны другие
 

Moonwalker

Client
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
1 396
Благодарностей
979
Баллы
113
пусть видео запишет что у него происходит
а так да, бери его исходники, может он не те урлы пихает, а нужны другие
Да стандартная запись всего и вся. Урл, куда зашел, код страницы, который получил и потом обрабатывал, отправляемый запрос в базу, получаемый ответ от базы. В общем, все, что в процессе возникает, должно быть у тебя.
 

Deisler

Client
Регистрация
26.10.2019
Сообщения
483
Благодарностей
183
Баллы
43
Всем привет 8-)

Сделал на заказ значит шаблон, сдаю заказ заказчику (предварительно проверив все сам)
У меня отрабатывает шаблон на 100% правильно все парсит как надо, отправляю шаблон заказчику он у себя запускает происходит не понятная дичь:
По тип чтение базы данных MYSQL если я делаю запрос мне приходит нужный мне ответ, то в его случае приходит не понятно что
Также и с парсингом я запускаю, у меня парсятся все товары с разделов, у него штук 100 спросится и шаблон идет дальше (в тот момент когда у меня он находит количество правильное "к примеру 500 штук" и все их до единого парсит - в том виде котором должен)

Что это может быть? Как это фиксануть?
Работа с разных прокси действительно может давать разный результат.
Проще всего на мой взгляд подключиться удаленно и на его машине отловить ошибки по ходу их возникновения. Ну и про трассировку не забывайте, очень часто выручает
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)