✅ Шаблоны для ZennoPoster на заказ ✅ ВИДЕО примеры внутри ⤵️

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
14
Благодарностей
13
Баллы
3
Закончили очередной крупный проект и снова хочу поделиться впечатлениями от приделанной работы, которую Илья сделал мастерски!!! У меня есть коллега, а точнее конкурент который не давал особо развернуться и постоянно перехватывал нужную информацию. Шаблон я делал сам браузерный, но в 90% он не успевал выполнить нужные действия быстрее конкурента. Сайт сложный в нем много java скриптов и сам по себе грузится долго. Поставил Илье задачу сделать все с чистого листа и без браузера, чтобы оставить конкурентов с носом. Первое на что Илья дал рекомендацию это взять сервер с широкой пропускной полосой интернета. В запасе были быстрые индивидуальные прокси, но как сказал Илья "если хочешь быть победителем в данной задаче - одних проксей недостаточно" и скинул ссылку на конкретный сервер. Раньше мой браузерный шаблон работал в 30 потоков и загружал Ryzen5600 на 90% а новая разработка Ильи работает на 80 потоках, вот только плачу я теперь за этот vds всего 1200 рублей в месяц, а за Ryzen платил 55$.
Резюмирую: считаю что работа выполнена на все 200% потому что Илья своей разработкой оставил конкурента далеко позади да еще и сократил мои траты на сервер В 4 РАЗА!!! Уже несколько лет работаю с данным исполнителем, но каждый раз удивляюсь его мастерству!!! Еще раз огромное СПАСИБО!!!
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

Reanimator

Client
Регистрация
23.06.2015
Сообщения
50
Благодарностей
10
Баллы
8
Screenshot_6.png
Кажется хороший специалист еще и ясновидец).
 

VoronoK

Новичок
Регистрация
01.04.2024
Сообщения
1
Благодарностей
1
Баллы
1
Выйдите пожалуйста на связь, очень нужны Ваши знания в разработке нескольких программ (По рекомендации от Евгения)
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

Ilshakin

Client
Регистрация
14.02.2017
Сообщения
632
Благодарностей
544
Баллы
93
Выйдите пожалуйста на связь, очень нужны Ваши знания в разработке нескольких программ (По рекомендации от Евгения)
иногда на телеге включаю нейронку и если она считает диалог "бесполезным" - то просто удаляет его вместе с собеседником
отпишите еще раз
 

Namana1

Client
Регистрация
05.12.2021
Сообщения
35
Благодарностей
14
Баллы
8
Я постоянный клиент Илли!
Работаем очень давно, делает все профессионально и качественно! Если у вас сложные задачи как у меня, вы попали по адресу!
 
  • Спасибо
Реакции: Ilshakin

Кактус

Новичок
Регистрация
30.04.2021
Сообщения
14
Благодарностей
13
Баллы
3
Вновь хочу поделиться впечатлениями от работы с Ильёй!!! Закончили многомесячный МЕГА-комбайн, правда не на зеннопостере. В очередной раз только положительные эмоции от проделанной работы. Все работает идеально, быстро без сбоев. Илья смог создать для меня софт аж на 4х языках программирования!!! Человек просто не перестает удивлять своими познаниями в области создания софта!!! Еще раз огромное человеческое СПАСИБО!!!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)