Продам 2 метода рассылки в 100% инбокс

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Методы не связаны с рассылкой через почтовые ящики
Один из методов вообще не требует расходников (только с редиками вопрос решить + прокси. Аккаунты не требуются никакие) и будет жить по сути вечно.

Число рассылаемых сообщений вторым методом - ограничено потоками зенки. Шаблон сам пишется 20 минут. Пример своего шаба дам.

Цена -25 к первым трем
35 к следующим трем
50 к следующим 5

Умный чел окупит за день
По всем вопросам - в лс

Так же кому интересно на днях будет база мой мир примерно 5 млн. Цена 10 к за каждые 100 к емейлов. Будет выборка по полу и другим параметрам

В лс
 

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

deopl

Client
Регистрация
06.12.2011
Сообщения
656
Благодарностей
125
Баллы
43
Все это отговорки
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
Неплохо ты решил пол ляма срубить)
это быстрее чем самому отбивать
за базы мой мир это вообще крутяк цена , шара, 500к рублей всего то
 
  • Спасибо
Реакции: Lord_Alfred и deopl

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Неплохо ты решил пол ляма срубить)
это быстрее чем самому отбивать
за базы мой мир это вообще крутяк цена , шара, 500к рублей всего то
скинь ссылку на паблик если шара. там где выборка и т.д
 

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83

alekwuy

Client
Регистрация
06.04.2013
Сообщения
1 631
Благодарностей
461
Баллы
83
кстати у меня валяется парсер мой мир с критериями, там же элементарно все
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

arhip1985

Client
Регистрация
31.10.2011
Сообщения
2 955
Благодарностей
781
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
осталось 2 по 25 к , дальше 35 к
 

Gizmond

Client
Регистрация
18.02.2017
Сообщения
264
Благодарностей
51
Баллы
28
Оставлю отзыв.. Тема рабочая , в инбокс заходит отлично. Жесткой привязки к проксям нет , можно слать с любых
 

Lord_Alfred

Client
Регистрация
09.10.2015
Сообщения
3 916
Благодарностей
3 857
Баллы
113
По-моему, тут на форуме инфоцыганство никогда не любили.
Или предлагай полный комбайн или сам окучивай свои темы.

PS: конечно, найдутся те, кто купит - им же лень самим в своих почтовиках покопаться и посмотреть какой спам щас в инбокс идет. Это же сложно.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
По-моему, тут на форуме инфоцыганство никогда не любили.
Или предлагай полный комбайн или сам окучивай свои темы.

PS: конечно, найдутся те, кто купит - им же лень самим в своих почтовиках покопаться и посмотреть какой спам щас в инбокс идет. Это же сложно.
Личное дело каждого
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Методы не связаны с рассылкой через почтовые ящики
Один из методов вообще не требует расходников (только с редиками вопрос решить + прокси. Аккаунты не требуются никакие) и будет жить по сути вечно.

Метод не будет жить вечно(который без акков).
К тому же я подумываю спалить его на этом конкурсе статей, чтобы подъе*ать пару человек, которые по нему работают))
А выход метода в паблик несомненно ускорит его гибель)
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Метод не будет жить вечно(который без акков).
К тому же я подумываю спалить его на этом конкурсе статей, чтобы подъе*ать пару человек, которые по нему работают))
А выход метода в паблик несомненно ускорит его гибель)
буду ждать
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 793
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Ну вот...
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
у нас как то на тренинге один парень предложил штраф 30 к за не выполнение цены слова. чисто разыграли сценку с другим чуваком - тот отдал ему 30к) в этот же день получил их обратно когда никто не видел - это мне потом уже в приватной беседе рассказали )) я тоже вначале поверил но мне платить не пришлось ибо слово не нарушал))

все повелись, все сказали - да мы будем платить если что тоне так )) из 20 человек слово сдержали 3, остальные все оказались пиз#аболами. средний доход их 200 к,у кого то свой клуб, у кого то спортзал. но они усрались из за 30 к. с ними в городе больше дел не имеет потому что чувак крупный чиновник))

мораль - такие темки они показывают истинное лицо каждого. показывают как кого то что то бесит раздражает ) обнажает истинное лицо )) кого то пол ляма бесит кто то за 30 баксов готов поднасрать )) это же весело наблюдать и делать выводы о людях )) с кем то ты партнериться мог а понимаешь что на определенной сумме он бы тебя продал )) я лично просто смотрю на это все с улыбкой )

и по чесноку мне пох#й спалит кто то что то или не спалит)) все эти попытки поднасрать кому то они идут не от хорошей жизни )) из бедности идут и от нежелания чтобы у кого то было что то лучше чем у тебя )) это рабское мышление которое никогда не приведет ни к чему большому, а кроме того закроет все пути наверх))

p.s 2 волка хотели попасть в стаю. один из них чтобы показаться более выгодным стае - разорвал на глазах у всех своего более слабого товарища. после чего его разорвала вся стая. ибо предатели никому не нужны) :bt:
 

interwent

Пользователь
Регистрация
12.05.2016
Сообщения
27
Благодарностей
81
Баллы
18
Бедность и рабское мышление - приводят к желанию продавать информацию порождая инфоцыган)
Инфоцыган, это как раз тот волк в примере, который кого угодно порвет ради непонятно чего...
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Бедность и рабское мышление - приводят к желанию продавать информацию порождая инфоцыган)
Инфоцыган, это как раз тот волк в примере, который кого угодно порвет ради непонятно чего...
смотри кому то я продал темку он заработал 5 к условно. он поел, сытый пошел домой, накормил детей семью. теперь у него есть работа и деньги. он может прийти сюда на форум купить продукты команды, твои купить продукты, мои, чьи то еще. по итогу все в плюсе

если мыслить как ты - узко и категорично, что все плохо и все плохие - это имеет место быть к авторам с глопарта. я к ним не отношусь, ты можешь найти мои курсы в паблике посмотреть и сделать выводы. на глопарте действительно 90% воды и они ничего не дают.

если мыслить как ты - то пускай нету условного меня, но есть суперты, который бегает и не знает чем себя занять. угрожает сливами и тд.
я понимаю что тебя бесит что у кого то получается а у тебя нет. и в этом нету чужой вины, это твои личные зажимы и тараканы.

открой историю, спустить в совок. там спекулянты были плохие, торгаши были плохие. да все были плохие, кто мыслит как то иначе чем другие. сейчас они спустя 20 лет в топе форбес, а те кто их критиковал выживают или их уже нету. если бы они слушали этих критиков, то ничего бы не было. и страны новой бы не было. были бы вот такие супертипы, как ты, у которых все плохо и любое мнение, не комфортное им - оно не правильное
 

vierasen

Client
Регистрация
10.12.2015
Сообщения
555
Благодарностей
269
Баллы
63
Ту тему которая первая, на 99% уверен, что она будет описана на ближайшем конкурсе, тематика согласована и статья уже почти готова. Вечно или не вечно будет жить, сказать не берусь, но то, что не убьют за пару дней от опубликования, это точно.

По поводу баз, есть базы покупателей епея, конвертящие и частично отфильтрованные на невалид и сортированные по почтовикам, около полутора миллиона почт, 5к за 100к почт, кому надо, обращайтесь)
 

Dimionix

Moderator
Регистрация
09.04.2011
Сообщения
3 068
Благодарностей
3 104
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: zortexx

Astraport

Client
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
4 943
Благодарностей
4 352
Баллы
113

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Ту тему которая первая, на 99% уверен, что она будет описана на ближайшем конкурсе, тематика согласована и статья уже почти готова. Вечно или не вечно будет жить, сказать не берусь, но то, что не убьют за пару дней от опубликования, это точно.

По поводу баз, есть базы покупателей епея, конвертящие и частично отфильтрованные на невалид и сортированные по почтовикам, около полутора миллиона почт, 5к за 100к почт, кому надо, обращайтесь)
Вперед
Это от акулы, что уже 2 месяца в паблике?
Без понятия что за акула
 

lextorg

Client
Регистрация
25.05.2014
Сообщения
60
Благодарностей
10
Баллы
8
Кто хоть малость в теме рассылок, либо сами частично работают по "беззатратной и безакковой" технологии, либо попробовали и поняли, что там геморроя больше, чем профита. Так что даже если и будет на всеобщее обозрение выложена тема, то не страшно - врукопашную делать сотни шаблонов в день, чтоб получить свои копейки, не каждый будет.
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Кто хоть малость в теме рассылок, либо сами частично работают по "беззатратной и безакковой" технологии, либо попробовали и поняли, что там геморроя больше, чем профита. Так что даже если и будет на всеобщее обозрение выложена тема, то не страшно - врукопашную делать сотни шаблонов в день, чтоб получить свои копейки, не каждый будет.
там несколько способов. возможно мы о разных. сотни шаблонов точно не нужно

да пусть сливает хоспади ))
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)