Голосование: Пятый конкурс статей

Голосование

  • Авито «Модерация»

    Голосов: 14 3,0%
  • Создание Дорвеев на YouTube с помощью POST GET и сервиса PHOTODEX

    Голосов: 51 11,0%
  • PM+WinApi или управление окнами любых других приложений

    Голосов: 165 35,7%
  • Добываем бесплатный трафик с Фотостраны

    Голосов: 43 9,3%
  • Ускоренная сборка семантического ядра для СДЛ с помощью Zennoposter

    Голосов: 23 5,0%
  • Как найти вирусный контент при помощи ZennoPoster и заработать миллионы, социальные факторы и SEO

    Голосов: 45 9,7%
  • Эксперимент: добываем бесплатный трафик с Instagram

    Голосов: 29 6,3%
  • ZennoКомбайн email маркетинга

    Голосов: 19 4,1%
  • История одного шаблона или деньги с городских сайтов

    Голосов: 61 13,2%
  • Собственный банк СИМ-карт без хлопот с минимум затрат!

    Голосов: 37 8,0%
  • МЕГА Комбайн по Фотостране + кейс по заработку $$$!

    Голосов: 70 15,2%
  • Автоматическая настройка proxy с помощью Zennoposter

    Голосов: 31 6,7%
  • Собираем деньги играючи!Массовый регистратор кошельков Payeer и сбор денег с игрового ресурса.

    Голосов: 72 15,6%
  • Правильная работа с зарубежными сайтами знакомств

    Голосов: 55 11,9%
  • Король Социалок – программный комплекс для работы в социальных сетях

    Голосов: 121 26,2%
  • Как создавать дорвеи Вконтакте с помощью ZennoPoster (Вложения - 1к рублей)

    Голосов: 19 4,1%
  • Скромненький маленький комбайн для рассылки писем

    Голосов: 41 8,9%
  • Добываем бесплатные почтовые ящики для ZennoPoster

    Голосов: 21 4,5%
  • PicMonster – качаем изображения с фотостоков бесплатно

    Голосов: 32 6,9%
  • Пакетная обработка файлов: Поиск и замена, архивация

    Голосов: 23 5,0%
  • Как я при помощи zenno продвигал оффлайн бизнес! (МММ, Жрицы любви, экшен-камеры и т.д.)

    Голосов: 20 4,3%
  • Хватит это терпеть! Оптимизируй шаблон, Zenno, ПК !!! Увеличь производительность задач!

    Голосов: 103 22,3%
  • Познакомься, это C# . Просто, быстро, удобно! + подборка сниппетов внутри.

    Голосов: 126 27,3%

  • Всего проголосовало
    462

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Голосовалку продлили, статьи выкладывали позже... в следующий раз действительно нужно озвучить сразу, кто делает заявки на участие, что то как то мне не камильфо в этот раз, слишком уж быстро все поменялось, неожиданно.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Если есть сомнения - можно просто спросить у пользователей, почему они проголосовали за ту или иную тему, что в ней было действительно такого уникального, интересного. Почему не за другие темы. По ответам можно будет судить об объективности.
Ага, а чтобы не врали, надо засунуть им иголки под ногти :aq:
Тогда конкурс точно пройдет на ура, все будут довольны - и авторы и голосующие, ведь никто тогда не будет сомневаться в искренности голосующих.

Голосовалку продлили, статьи выкладывали позже... в следующий раз действительно нужно озвучить сразу, кто делает заявки на участие, что то как то мне не камильфо в этот раз, слишком уж быстро все поменялось, неожиданно.
Эти изменения как-то могли повлиять на ход голосования?
Я, лично не вижу связи.
 
  • Спасибо
Реакции: Lite и rostonix

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Мое решение проблемы, закрыть голосовалку от тех, у кого меньше 30 симпатий, вот будет более менее нормально. Людей меньше, но голосование справедливей. И у lightwood будет меньше акков в обороте) хех)))
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Мое решение проблемы, закрыть голосовалку от тех, у кого меньше 30 симпатий, вот будет более менее нормально. Людей меньше, но голосование справедливей. И у lightwood будет меньше акков в обороте) хех)))
и новички не смогут голосовать) победит точно тот кто дольше на форуме и у кого больше друзей)
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Мое решение проблемы, закрыть голосовалку от тех, у кого меньше 30 симпатий, вот будет более менее нормально. Людей меньше, но голосование справедливей. И у lightwood будет меньше акков в обороте) хех)))
Ага, тогда все старые друзья lightwood, давно сидящие на форуме, проголосуют как и раньше, а новички, голосовавшие за вас не пройдут :D

PS: Антон опередил )))
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ростоникс, а че ты не опровергнул мои способы зарегать много акков со статусом клиент, значит можно так сделать?))
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ну соврут и чего? это будет видно.
Заставим их поклясться на всех известных религиозных книхах, а атеистов на книгах Хокинга.
Стопкой прямо сложим все вместе :-)
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: rostonix

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ростоникс, а че ты не опровергнул мои способы зарегать много акков со статусом клиент, значит можно так сделать?))
Только для вас специальное предложение - при покупке 100 лицензий ZennoPoster Lite 20 лицензий в подарок.
(где-то на 30-м конкурсе статей обязательно окупится, если мы не примем вашу идею запрета голосования аккам без лайков, хотя... они же могут друг другу эти лайки накрутить o_O)
 
  • Спасибо
Реакции: Jerard, Hannes и rostonix

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да не этот способ, а чужое мыло от зенки за свое выдавать. С покупкой да, глупая идея)
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Да не этот способ, а чужое мыло от зенки за свое выдавать. С покупкой да, глупая идея)
Спалится на первом же мыле, хозяин которого уже запросил клиентский статус.
Вы же не видите мыла, на которое пользователи тут зареганы.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
ну как это, ты когда раздаешь шаблон например, и говоришь, что с привязкой, то спрашиваешь не только мыло от зенки но и логин на форуме (и смотришь новичок или клиент). Все просто. Ну ладно вобщем, надо попробовать ...)) Шучу. Но насчет того, чтобы предупреждать, участвует ли lightwood в следующем конкурсе - не шучу )
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
Заставим из поклясться на всех известных религиозных книхах, а атеистов на книгах Хокинга.
А просто подумать не судьба? Будет не просто объяснить почему какая-нибудь другая тема менее полезна чем набор сниппетов или воспоминания о своей жизни.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
А сколько людей, которые покупают зенку, но видно, что они точно не будут в ней работать (а только шаблоны использовать). Даже у меня есть пару таких человек, хотя я шаблоны на заказ почти не пишу. А уж у lightwood а таких, огого =) Вот даже сейчас могу клиента еще одного получить и Ростоникс ничего не заподозрит =))
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ну как это, ты когда раздаешь шаблон например, и говоришь, что с привязкой, то спрашиваешь не только мыло от зенки но и логин на форуме (и смотришь новичок или клиент).
И скан паспорта, в связи с повышенной террористической угрозой.

Шучу. Но насчет того, чтобы предупреждать, участвует ли lightwood в следующем конкурсе - не шучу )
Вангую, что в следующем будет участвовать.


А просто подумать не судьба? Будет не просто объяснить почему какая-нибудь другая тема менее полезна чем набор сниппетов или воспоминания о своей жизни.
К каждому чекбоксу голосования прикрутим WysiWyg редактор, где попросим написать небольшое сочинение на тему "почему я голосую именно за эту статью", кроме краткого описания (желательно на паре листов) чем эта статья понравилась голосующему, попросим ответить на небольшой список вопросов (10-15), на которые нельзя ответить, не прочитав статью. Вопросы будут для каждого разные, чтобы нельзя было раздать друзьям список ответов.
Внизу редактора будет еще галочка "голосую в здравом уме и трезвой памяти по собственному желанию, клянусь мамой, что за статью голосую сам, без просьбы автора"
И можно еще как-то прикрутить цифровую подпись, на всякий случай.
 

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 651
Благодарностей
655
Баллы
113
Ага, а чтобы не врали, надо засунуть им иголки под ногти :aq:
Тогда конкурс точно пройдет на ура, все будут довольны - и авторы и голосующие, ведь никто тогда не будет сомневаться в искренности голосующих.


Эти изменения как-то могли повлиять на ход голосования?
Я, лично не вижу связи.
Ну вообще повлияли изменения http://prnt.sc/b98lc5 в принципе и так все видно, время 1 минуты 28 числа.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
что они точно не будут в ней работать (а только шаблоны использовать)
Это взаимоисключающие параграфы

Вот даже сейчас могу клиента еще одного получить и Ростоникс ничего не заподозрит =))
Главное, чтобы этот новый клиент вас не спалил, а то вдруг это хороший друг Lightwood'а, который специально набивается к вам в друзья, чтобы потом спалить вашу просьбу и скинуть с голосования.
Сами подумайте, вы столько плохого про Lightwood'а написали, спалили все его коварные схемы... я бы на его месте вам обязательно отомстил подобным образом.
 
  • Спасибо
Реакции: rostonix

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
Ну вообще повлияли изменения http://prnt.sc/b98lc5 в принципе и так все видно, время 1 минуты 28 числа.
ты не учитываешь тот факт что к этим цифрам были бы еще другие голоса. за 21 22 и половину 23 числа, когда голосовалки просто не было.
 

Konrod_m

Client
Регистрация
18.09.2014
Сообщения
1 662
Благодарностей
919
Баллы
113
К каждому чекбоксу голосования прикрутим WysiWyg редактор, где попросим написать небольшое сочинение на тему "почему я голосую именно за эту статью", кроме краткого описания (желательно на паре листов) чем эта статья понравилась голосующему, попросим ответить на небольшой список вопросов (10-15), на которые нельзя ответить, не прочитав статью. Вопросы будут для каждого разные, чтобы нельзя было раздать друзьям список ответов.
Внизу редактора будет еще галочка "голосую в здравом уме и трезвой памяти по собственному желанию, клянусь мамой, что за статью голосую сам, без просьбы автора"
И можно еще как-то прикрутить цифровую подпись, на всякий случай.
Можно что-то делать, а можно и дальше показывать свое пренебрежение клиентам, к авторам.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Главное, чтобы этот новый клиент вас не спалил, а то вдруг это хороший друг Lightwood'а, который специально набивается к вам в друзья, чтобы потом спалить вашу просьбу и скинуть с голосования.
Сами подумайте, вы столько плохого про Lightwood'а написали, спалили все его коварные схемы... я бы на его месте вам обязательно отомстил подобным образом.
Так я буду получать клиентов с тех, кто у меня шабы заказывает. Вряд ли lightwood будет шаб покупать, что б меня скинуть с голосования. За полгода 20-ку то клиентов нарегать можно, но до lightwood, как до луны конечно =) С 2010 года промышляет =)
 

stanar

Client
Регистрация
19.12.2015
Сообщения
314
Благодарностей
157
Баллы
43
Друзья мои, вы еще хуже бухгалтеров. Такие страсти)
Недооценили кого-то? Проблемы с самооценкой или не хватает бабла? Или в интернете кто-то неправ?
Давайте успокоимся и разойдемся, больше толка будет
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Ну вообще повлияли изменения http://prnt.sc/b98lc5 в принципе и так все видно, время 1 минуты 28 числа.
Результат голосования инвариантен к сдвигам голосования на несколько дней, я думаю, это абсолютно очевидно.

Можно что-то делать, а можно и дальше показывать свое пренебрежение клиентам, к авторам.
Вот я и спросил вас, что же такого сделать.
Несколько интересных вариантов уже привели, жду когда предложат обратиться к экстрасенсам и попросить помощи у инопланетян.
Других вариантов спалить просьбу к нескольким друзьям проголосовать за твою статью я не вижу.
 
  • Спасибо
Реакции: ibred

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
Так я буду получать клиентов с тех, кто у меня шабы заказывает. Вряд ли lightwood будет шаб покупать, что б меня скинуть с голосования. За полгода 20-ку то клиентов нарегать можно, но до lightwood, как до луны конечно =) С 2010 года промышляет =)
Ну а то вы не знаете какой он коварный - еще как будет! Купит и не один, сразу 3-5 возьмет с разных мыл для верности.
 

doc

Client
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
8 607
Благодарностей
4 598
Баллы
113
ты не учитываешь тот факт что к этим цифрам были бы еще другие голоса. за 21 22 и половину 23 числа, когда голосовалки просто не было.
ты не учитываешь, что тех статей, виновников холивара, тоже не было бы)
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Ну а то вы не знаете какой он коварный - еще как будет! Купит и не один, сразу 3-5 возьмет с разных мыл для верности.
А вот кстати может. Не даром же он каждый конкурс так напрягается. За все время моего пребывания на форуме, только от него я получал спам с просьбой проголосовать, но ни в этом конкрусе.
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
ты не учитываешь, что тех статей, виновников холивара, тоже не было бы)
Были бы, т.к. LightWood просил заранее принять его статьи на несколько часов позже.
Я сказал, что время еще есть.
И вам не откажу в публикации статей пока не готова тема голосования, никакого смысла в этом для меня нет.
Но если бы тема была бы опубликована - тогда все.
 

rostonix

Известная личность
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
29 067
Благодарностей
5 707
Баллы
113
ты не учитываешь, что тех статей, виновников холивара, тоже не было бы)
у нас всегда, в каждом конкурсе, есть люди кто не успевает и постит с задержкой. у Ромки тоже такое было в одном из прошлых конкурсов, насколько я помню. Когда он не успевал все выложить во время) это не является причиной отвергать статьи, если голосования еще нет, но в статью уже вложены силы и ее тема согласована.

PS @nuaru теперь ты опередил))
 

nuaru

Main Administrator
Команда форума
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
3 641
Благодарностей
2 472
Баллы
113
А вот кстати может. Не даром же он каждый конкурс так напрягается.
И я вам про тоже. Не удивлюсь, если половина ваших клиентов - шпионы LightWood.
Знаете сколько людей проиграли недооценив врага? Не счесть их! В этом деле лучше перебдить чем недобдить.

За все время моего пребывания на форуме, только от него я получал спам с просьбой проголосовать, но ни в этом конкрусе.
За это он поплатился в предыдущем конкурсе.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Эх вы, если б вы задались целью определить накрутку от lightwood, вы бы это легко сделали, но вы просто не хотите.
 

Лев

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
290
Благодарностей
273
Баллы
63
Да мне то пофигу, свои 30$ я и так и сяк получу =) хоть снимут его с голосования, хоть нет, но на будущее я бы задумался, но дело ваше, я ухожу )
 

Кто просматривает тему: (Всего: 2, Пользователи: 0, Гости: 2)