звонок от робота

smmelenka

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
привет всем.
на хостинге ввели новую штуку,это когда звонит робот на телеф. который ты указал при реги и диктует код ,который надо ввести уже на сайте,раньше надо было ввести из смс,я пользовалась сервисами и все было хорошо,но сейчас это,может кто то подсказать сервис или может кто то может сделать за доп.плату конечно)
 

chazer24

Активный пользователь
Регистрация
26.03.2016
Сообщения
271
Благодарностей
49
Баллы
28
Давно пора. Вконтакте часто делает звонок - сброс. Почему никто не хочет на этом заработать..
 

smmelenka

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Давно пора. Вконтакте часто делает звонок - сброс. Почему никто не хочет на этом заработать..
вот вот,вот вам ребятки готовый бизнес)мне никто ничего не предложил,я все еще ищу
 

][ot@b

Client
Регистрация
24.08.2011
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
привет всем.
на хостинге ввели новую штуку,это когда звонит робот на телеф. который ты указал при реги и диктует код ,который надо ввести уже на сайте,раньше надо было ввести из смс,я пользовалась сервисами и все было хорошо,но сейчас это,может кто то подсказать сервис или может кто то может сделать за доп.плату конечно)
Я пользуюсь таким на sms-biling.ru они и апи дают.
 
  • Спасибо
Реакции: sambukanuka

smmelenka

Client
Регистрация
29.11.2019
Сообщения
18
Благодарностей
7
Баллы
3
Я пользуюсь таким на sms-biling.ru они и апи дают.
к сожалению они такой услуги непредоставляют,если я ошиблась дайте прямой линк на данную услугу.
Если кто-то готов помоч ,пишите плачу максимальную возможную цену за принятый звонок,могу делать заказы на постоянной основе продолжительное время!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)