❤️ ZP-License - система лицензирования шаблонов ZennoPoster / ZennoDroid ( автовыдача шаблонов на тест, сдача в аренду, продажи )

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
В связи с очередной активизаций всякого рода мошенников, напоминаю:
Я сам ни к кому в Telegram/Skype/ICQ/Email с предложением купить мои шаблоны не стучусь и уж тем более не стучусь еще и предлагая купить их в 2-3 раза дешевле чем на форуме/сайте!
Если к Вам кто-то сам постучался и предлагает купить ZP-License, VK-Botovod, Tweets-Parser или любые другие мои шаблоны - это 100% мошенник!

Мои публичные контакты только такие как указаны в старт-посте темы!
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

Небольшая акция.

UPD: Акция завершена.

Для покупки вам необходимо определиться с доменом, папкой (или субдоменом) куда будет ставиться админка, а так же с желаемым названием .dll файла. Подробнее обо всем этом написано в стартпосте этой темы.

По поводу покупки ZP-License писать по контактам указанным в старт-посте темы.

Возможно вас так же заинтересуют другие мои проекты:
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет!

Небольшое обновление ZP-License.

1) В код кубика проверки лицензии добавлена возможность указать HTTP(S) прокси через которую будет осуществляться соединение с вашим сервером/хостингом. Например, ваш домен/админка живут на RU-хостинге, а часть клиентов у вас из UA и у некоторых из них может не быть доступа к вашему серверу лицензий из-за разлчных блокировок (заблочен другой домен находящийся на том же IP, но зацепило и вас). Теперь при желании можно сделать дополнительное поле во входных настройках ваших шаблонов для указания HTTP(S) прокси через которую шаблон будет проверять лицензию. SOCKS-прокси не поддериваются, только HTTP(S) !!!

2) В админке добавлена возможность самостоятельно задать ключи (раньше они только генерились автоматически). Длинна таких ключей может быть от 15 до 50 символов, содержать могут символы a-zA-Z0-9-_#!$

1671785573680.png

3) Если несколько ваших шаблонов находятся в одной папке и используют один и тот же лицензионный ключ (соответственно у них совпдают id продукта и SALT), то теперь каждый из этих шаблонов сгенерит собственный зашифровнный файл лицензии ( .lic файл ). Раньше генерился один на всех. Если вам не нравится наличие нескольких .lic файлов в папке с шаблонами, то вы всегда можете изменить путь сохранения таких файлов (например в папку Trash зеннопостера где пользователь их вообще врядли когда-либо увидит)

4) У активированных лицензий рядом с кнопками действий (удалить/редактивровать/продлить) теперь отображается дата крайнего обращения к серверу с данным лицензионным ключом. Таким образом вы можете визуально понять пользуется человек с данной лицензией вашим шаблоном или же купил и забросил.

101535


5) Сделаны некоторые доп. проверки для усиления защиты


В коде кубика проверки лицензии 2 новых строки - одна для указания HTTP(S) прокси, вторая для передачи названия шаблона.


Для тех кто хочет обновить свой ZP-License

Если желете обновиться, то напишите мне свой домен/папку, а так же желаемое название .dll файла ( можете придумать новое название для .dll если старое разонравилось )

Для обновления нужно будет заменить файлы админки на новые + заново собрать вам .dll файл. В код кубика проверки нужно будет добавить 2 строки.


По поводу покупки/обновления ZP-License писать по контактам указанным в старт-посте данной темы.
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: djaga, radv и Meteorburn

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 444
Благодарностей
564
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Ну сделайте уже, пожалуйста, продление ключа на заданное время от текущей даты и метод для API.
Приветствую. Дак есть же уже продления давно.
См. самый первый пост темы.
 
Последнее редактирование:

Meteorburn

Client
Регистрация
23.05.2016
Сообщения
1 444
Благодарностей
564
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Все еще выдаете свои шаблоны на тест (или сдаете в аренду) через ручную вставку в код ограничителя по времени для каждого клиента? Тогда мы идем к вам! (с) реклама

ZP-License
все так же актуален и позволяет удобно (вообще без вашего участия) выдавать шаблон на тест любому человеку у которого есть ZennoPoster. Потенциальный клиент просто качает ваш шаблон по ссылке в интернете и запуская его без указания лицензионного ключа для него автоматически включается демо-режим на указанный вами срок. Процесс сдачи шаблона в аренду (или его продажи) так же значительно упрощается - в web-админке генерите ключ позволяющий шаблону работать определенное кол-во времени и кидаете его клиенту (например в ТГ). Никаких ручных правок в коде и вообще PM запускать не нужно. Можно заранее нагенерить ключей и продавать их в любом магазине цифровых товаров, таким образом люди (у которых есть ZennoPoster) смогут покупать ваш шаблон (или брать его в аренду) вообще без вашего участия.

Актуальная цена и контакты в старт-посте темы.
 
  • Спасибо
Реакции: one

KiffiR

Client
Регистрация
24.12.2013
Сообщения
5
Благодарностей
7
Баллы
3
Пользуюсь решением с сентября месяца. Очень доволен, рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всех приветствую!

По просьбам трудящихся сделал быстрый видео-обзор ZP-License. В нем можно наглядно увидеть как выглядит админка изнутри, как подключается шаблон, как создаются и продляются лицензии.


Для покупки вам необходимо определиться с доменом, папкой (или субдоменом) куда будет ставиться админка, а так же с желаемым названием .dll файла. Подробнее обо всем этом написано в стартпосте этой темы.

Требования к хостингу: PHP 5.6-7.2 + IonCube + MySQL или MariaDB ( если у вас еще нет хостинга, то могу порекомендовать подходящий бюджетный вариант )
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Meteorburn, radv и djaga

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Всем привет.

На заметку:

ZP-License можно использовать и для управления лицензиями/demo-доступами шаблонов ZennoDroid.
В дройде все настраивается аналогично.


И лицензиями шаблонов ZennoPooster и лицензиями шаблонов ZennoDroid можно управлять из одной админки!
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Moonwalker

Traff

Client
Регистрация
19.09.2022
Сообщения
16
Благодарностей
12
Баллы
3
Всем привет.

На заметку:

ZP-License можно использовать и для управления лицензиями/demo-доступами шаблонов ZennoDroid.
В дройде все настраивается аналогично.


И лицензиями шаблонов ZennoPooster и лицензиями шаблонов ZennoDroid можно управлять из одной админки!

Фактически был тестером работы с дроидом, собственно в первую очередь и брал для работы с ним :D

Что могу сказать - всё очень удобно и красиво, однозначно рекомендую
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot
Регистрация
26.05.2020
Сообщения
460
Благодарностей
164
Баллы
43
@WebBot, работает только с зеннопостером или с боксом тоже? Код открыт? И мой любимый вопрос: что будет с покупателями вашей разработки, если (не дай Бог) вам кирпич на голову упадет?
По открытому коду интересуюсь с целью возможности доработки самостоятельно под интеграцию с зеннолабом https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/494862407/API?id=ru:devlicense:api
 
Последнее редактирование:

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
@WebBot, работает только с зеннопостером или с боксом тоже? Код открыт? И мой любимый вопрос: что будет с покупателями вашей разработки, если (не дай Бог) вам кирпич на голову упадет?
По открытому коду интересуюсь с целью возможности доработки самостоятельно под интеграцию с зеннолабом https://zennolab.atlassian.net/wiki/spaces/RU/pages/494862407/API?id=ru:devlicense:api
Приветствую. С боксом все также работает. То есть вы делаете стандартным образом человеку зеннобокс, а время работы шаблона так же как в случае с ZP регулируете с помощью лицензий. Другое дело что пользователи ZP могут просто скачать ваш шаблон например с сайта, запустить его без ключа и включится демо. Пользователям не имеющим ZP в любом случае сначала нужно будет сделать бокс, прежде чем он сможет запустить демо или же активировать лицензию.

Ваша копия ZP-License стучится исключительно на ваш домен (а не на мой) т.ч даже если я все брошу и навсегда улечу в космос, то ничего не изменится ... ваша копия будет все так же стучаться только на ваш домен. Главное не забывать его продлять раз в год.

Код закрыт. Однако при желании с ZP-License можно взаимодействовать через API админки ... имеющиеся методы есть в стартпосте этой темы.
 
  • Спасибо
Реакции: djaga

Ritozen

Client
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
164
Благодарностей
89
Баллы
28
Пришло время оставить отзыв по продукту, счастливым обладателем которого я являюсь уже порядка 4-х лет.

Эх, как же легко было его встроить в мои шаблоны и сколько же проблем/задач он мне тогда решил...

При этом за весь период работы у меня не возникло ни единой проблемы в его эксплуатации или встраивании в шаблон с последующим шифрованием :-) . Это кстати весьма важный нюанс, так как далеко не каждая либа успешно встраивается и шифруется.

Примечательно, что я даже не весь функционал использую - например, демо и API мне так и не удалось затестить, по той простой причине, что не было такой потребности.

В общем, продуктом очень доволен, он безусловно стоит вложенных в него средств!
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Актуально. Если есть вопросы по поводу ZP-License, то с удовольствием отвечу на них в телеграме или личке ( контакты в стартпосте темы ).

Так же в с стратпосте темы есть видео, где можно наглядно увидеть что из себя представляет ZP-License.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
5 причин купить ZP-License прямо сейчас:

1) Возможность выдавать ваши шаблоны на тест без вашего участия
. Это экономит как ваше время, так и время человека который хочет попробовать ваш шаблон. Потенциальному клиенту не нужно делать лишних телодвижений: писать вам в соцсетях/мессанджерах просьбу выдать шаблон на тест, ждать пока вы проснетесь/освободитесь и ему ответите, ждать пока вы вручную создадите для него отдельную копию шаблона в которую впишите некий код ограничивающий время работы и тп. Потенциальный клиент не хочет ждать, он хочет получить возможность протестировть/купить здесь и сейчас. Если вы такой возможности не предоставляете, то за время ожидания он возможно найдет альтернативу вашему софту и купит его.

2) Возможность заранее создать множество лицензионных ключей для вашего шаблона и продавать их через любой сервис продажи цифровых товаров. Таким образом люди смогут купить ваш продукт в любое время суток без вашего участия. Часто людям что-то нужно "здесь и сейчас", поэтому стоит позаботиться о такой возможности ... иначе купят у кого-то другого!

3) Возможность привязать лицензионный ключ не только к Zenno_ID, но и к "железу" пользователя. Не секрет что если у человека куплены несколько копий ZennoPoster в одном личном кабинете, то все они имеют один и тот же Zenno_ID. Таким образом выписывая шаблон стандартным для зенно способом (через Блок Шифрования) он будет работать на всех этих копиях ZP с одинаковым Zenno_ID. Используя ZP-License вы можете ограничить работу всего одним ПК (жесткая привязка), либо же разрешить использовать на всех этих копиях ZP с одинаковым Zenno_ID, но не одновременно ( т.е в один момент времени только на одном ПК ).

4) Возможность отозвать лицензию + защититься от недобросовестных клиентов. Предположим, нехороший человек купил ваш продукт и уже через час заявляет что продукт его не устроил и требует вернуть деньги. Если шаблон выписан стандартным для зенно способом ( через Блок Шифрования ), то вернув человеку деньги вы никак не сможете запретить ему продолжать пользоваться шаблоном ( на это собственно такие люди и рассчитывают). Используя ZP-License вы можете просто удалить его лицензию и он не сможет продолжать пользоваться вашим шаблоном.

5) У админки есть своё API т.е вы можете программно с ней взаимодействовать ( можно создавать/продлевать/удалять лицензии/доступы и тп ).


Актуальная цена: 5500 руб

Для покупки вам необходимо: определиться с доменом, папкой (или субдоменом) куда будет ставиться админка, а так же с желаемым названием .dll файла. Подробнее обо всем этом написано в стартпосте этой темы.

Требования к хостингу: PHP 5.6-7.2 + IonCube + MySQL или MariaDB с разрешенными внешними подключениями ( если у вас еще нет хостинга, то могу порекомендовать подходящий бюджетный вариант )


Купить ZP-License


- ZP-License остается вам навсегда (с привязкой к домену и папке).
- Обновления и багфиксы бесплатные.
- Манибэка нет т.к я не могу отозвать вашу лицензию в случае если вы передумали или еще что-то из этой оперы.
- Видео-обзор ZP-License есть в стартпосте этой темы
 
  • Спасибо
Реакции: Ritozen

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
В продолжение предыдущего поста.

Еще 3 причины купить ZP-License прямо сейчас:

1)
ZP-License работает с шаблонами ZennoPoster, ZennoBox и ZennoDroid. Да, зеннобокс Вы по-прежнему выписываете вручную, но вся работа с лицензиями/продлениями аналогична ZP/ZD.

2) Ваши клиенты всегда будут в курсе обновлений ваших шаблонов ( да же без подписок на ваши соцсети ). Вам лишь нужно изменить версию шаблона в админке и все клиенты с несовпадающей версией увидят в логе ZP/ZB/ZD заданное вами сообщение о том что имеется более актуальная версия.

3) У вас появляется удобный механизм продления лицензионных ключей. Лицензия продлевается буквально в несколько кликов. Видно всю историю продлений. Если человек продляется заранее (пока период работы его ключа еще не закончен), то ZP-License обеспечит работу текущего доступа до его завершения + автоматическую активацию следующего доступа сразу же как заканчивается предыдущий.


Актуальная цена: 5500 руб

Для покупки вам необходимо: определиться с доменом, папкой (или субдоменом) куда будет ставиться админка, а так же с желаемым названием .dll файла. Подробнее обо всем этом написано в стартпосте этой темы.

Требования к хостингу: PHP 5.6-7.2 + IonCube + MySQL или MariaDB с разрешенными внешними подключениями ( если у вас еще нет хостинга, то могу порекомендовать подходящий бюджетный вариант )


Купить ZP-License


- ZP-License остается вам навсегда (с привязкой к домену и папке).
- Обновления и багфиксы бесплатные.
- Манибэка нет т.к я не могу отозвать вашу лицензию в случае если вы передумали или еще что-то из этой оперы.
- Видео-обзор ZP-License есть в стартпосте этой темы
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Хватит думать! Пора действовать! Подключай свои шаблоны к ZP-License и высвободи кучу времени которое тратил на ручную выдачу шаблонов на тест, а так же на стандартное выписывание шаблонов. Время - деньги!
 

bashka

Client
Регистрация
13.06.2017
Сообщения
183
Благодарностей
130
Баллы
43
Что-то я не понял, а где список шаблонов на продажу?
 

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 669
Благодарностей
1 855
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: WebBot и bashka

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113
Товарищи, пожалуйста не забывайте своевременно продлять свои домены на которые установлена ваша копия ZP-License. Как вы знаете перепривязки к другому домену здесь нет (такого условие покупки), поэтому при утрате домена придется приобретать новую копию ZP-License.

Лайфхак: зачастую просроченный вами домен оказывается никому не нужен и вы можете снова его купить!
 
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
499
Благодарностей
125
Баллы
43
С ZennoDroid Enterprise будет работать?
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 717
Благодарностей
1 375
Баллы
113

Dobrii

Client
Регистрация
31.03.2019
Сообщения
171
Благодарностей
63
Баллы
28
Отличное решение, пользуюсь уже пару лет скоро! Но отпишусь и тут) решение под 8,1+php нужно, готов доплатить, 7 версия морально уже устарела)))
 
  • Спасибо
Реакции: WebBot

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)