Жалоба на пользователя RATATU | Dr. Green | arbitrajprof

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3
Доброго дня. В этом топике хочу пожаловаться на мошенника, оказывающего услуги по созданию шаблонов на форуме в теме: https://zennolab.com/discussion/threads/shablony-dlja-zennoposter-na-zakaz-telegram-arbitrajprof.96136/#post-668468

Ник на форуме: ratatu
Логин в телеграм: @arbitrajprof | arbitrajprof | Dr. Green
Номер карты, куда были переведены деньги: 5106 2180 3856 1494

Суть жалобы: 7 Февраля я обратился к ТС с целью заказать шаблон для парсинга 0zon. В процессе работы записал видео того как я представляю себе работу и попросил реализовать многопоточный парсинг необходимой мне информации. После чего ТС обозначил сроки работы в 2 дня и удалился.

Прошло уже 9 дней, но я так и не увидел рабочей версии шаблона. ТС появлялся на свет, скидывал версию которая не работает, мы бесконечно правили ее, он скидывал мне новые версии с багами одну за одной, пока не появилась "более менее" рабочая версия, которая не отработала стабильно и нескольких часов. В процессе работы появилась капча, ТС никак не ожидал что при парсинге может вылезти капча, нес мне чушь про то что он придумал обход (который не работал) и в итоге запросил с меня ровно в 2 раза больше чем стоил шаблон, за то чтобы прикрутить эту антикапчу.

После того как он прикрутил антикапчу, я провел еще несколько тестов, каждый из которых был с критически важными ошибками, подтверждающими дефектность шаблона и неспособность выполнять свои функции. После чего в довесок озон сменил HTML код одного из элементов, ТС запросил с меня еще одну сумму, эквивалентную стоимости шаблона, чтобы это исправить. А произошло это со слов "Озон сделал это, чтобы ты ботов не строил".

88901


Пользователь – мошенник RATATU утверждает, что гарантия на открытые его шаблоны 3 дня, причем делает это уже постфактум. Тем не менее, я не пользовался шаблоном стабильно ни дня и так и не увидел его рабочей функциональной версии выдерживающей даже небольшую рабочую нагрузку.

Прошу администрацию обратить внимание на деятельность пользователя и заблокировать его за некачественное оказание услуг, мошенничество, на крайний случай за нарушение гарантийных сроков (даже поставленных постфактум). Видеозапись всей переписки, скриншоты переводов денежных средств и любую другую информацию предоставлю в ЛС по запросу. Всем удачи в поисках исполнителя на свои проекты, этого от всего сердца советую обойти стороной.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93
Т.е. первые три комментария вообще не смутили?

Firefox_Screenshot_2022-02-16T17-15-26.417Z.png
 
  • Спасибо
Реакции: westruk, radv и Gfoblin

fri-lancer

Client
Регистрация
01.10.2013
Сообщения
409
Благодарностей
155
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: westruk

coollogan

Client
Регистрация
08.04.2021
Сообщения
21
Благодарностей
5
Баллы
3

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43
Все понятно, что человек из-за невнимательности потерял деньги.
Но куда смотрит администрация, когда допускает размещение тем предложения услуг по созданию шаблонов НЕ клиентам зенки?
 
  • Спасибо
Реакции: radv

Oleg1987

Client
Регистрация
11.08.2014
Сообщения
1 163
Благодарностей
743
Баллы
113
Но куда смотрит администрация, когда допускает размещение тем предложения услуг по созданию шаблонов НЕ клиентам зенки?
Статус клиента накладывает какие то обязательства на исполнителя и дает доп. гарантии заказчику?
 

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Статус клиента накладывает какие то обязательства на исполнителя и дает доп. гарантии заказчику?
вроде нет. и администрация не раз заявляла, что они не занимаются арбитражем. и все сделки в рекламном разделе на свой страх и риск.
Главное что бы не матерились на форуме и не флудили.
 
  • Спасибо
Реакции: Konrod_m

radv

Client
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
3 674
Благодарностей
1 859
Баллы
113
Просто сделали бы, что в рекламном разделе предлагать свои услуги могут только у кого есть статус Client, так хоть можно надеяться что админы могут лицензию зенки забанить у кидалы.
 
  • Спасибо
Реакции: westruk

__Maks

Client
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
349
Благодарностей
72
Баллы
28
Смотри на статистику пользователя следующий раз,этот момент будет опытом, как говорится что не делается делается нам в развитие . В этом форуме очень много ребят которые сделают тебе то что нужно, вестись на человека у которого ниф нету по статистике уже даёт сигнал его игнорить, тем более в 21 веке . Каждый пытается чёт вымутить
 
  • Спасибо
Реакции: coollogan

Phoenix78

Client
Read only
Регистрация
06.11.2018
Сообщения
11 790
Благодарностей
5 690
Баллы
113
Просто сделали бы, что в рекламном разделе предлагать свои услуги могут только у кого есть статус Client, так хоть можно надеяться что админы могут лицензию зенки забанить у кидалы.
как же они забанят ее, если они не занимаются ни арбитражем, ни посредничеством ?
другими словами не будут они вникать в претензии одних к другим. Только когда флуд начинается в теме или оскорбления с переходом на личности и выкладыванием личных переписок, тогда они вмешиваются, что бы забанить флудеров, на форуме. не более.
 

RoyalBank

Client
Регистрация
07.09.2015
Сообщения
557
Благодарностей
547
Баллы
93

westruk

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
330
Благодарностей
103
Баллы
43
Статус клиента накладывает какие то обязательства на исполнителя и дает доп. гарантии заказчику?
От совсем мелочных кидал спасёт, таких как этот. Им нужно усложнять жизнь, а не облягчать.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)