Жалоба на пользователя 7make

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
391
Баллы
63

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
  • Спасибо
Реакции: todayer

Ruhas

Client
Регистрация
26.11.2019
Сообщения
619
Благодарностей
154
Баллы
43
П.с. дома ремонт, семья отдельно. Замотался, забыл.
Бабло ты не забыл попросить? После таких как ты больше не делаю предоплаты.. И остальным советую. Деньги платятся за работу, нет работы нет денег.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Бабло ты не забыл попросить? После таких как ты больше не делаю предоплаты.. И остальным советую. Деньги платятся за работу, нет работы нет денег.
А если работа выполнена но заказчик передумал?
Самое правильное платить аванс 20-30% и полную сумму по завершению работы. Так у обоих есть "мотивация" не слится.
 

Valandersi

Client
Регистрация
19.01.2015
Сообщения
1 869
Благодарностей
1 116
Баллы
113
Главное вопрос решён, че вы тему эту дергаете
 
  • Спасибо
Реакции: backoff

jugoslav

Client
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
6
Благодарностей
1
Баллы
3
А как я должен себя вести? Гладить по головушке каждого недовольного клиента и утешать?))

Здесь не детский сад. Клиент обозначил проблему, заказчик вышел на связь и предложил решение этой проблемы. На этом все. Что дальше тему то мусолить?
я говорил не о Вас.Ваш пост с "не ошибается"- поддержал, а вот то, что модератор @7make повел себя крайне не серьезно, и не только как исполнитель заказа а и как в первую очередь модератор этого форума.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
я говорил не о Вас.Ваш пост с "не ошибается"- поддержал, а вот то, что модератор @7make повел себя крайне не серьезно, и не только как исполнитель заказа а и как в первую очередь модератор этого форума.
Тогда извиняюсь))
 
  • Спасибо
Реакции: jugoslav

baracuda

Client
Регистрация
19.06.2013
Сообщения
733
Благодарностей
247
Баллы
43
У модераторов да и не только форум, просто людей относящихся к любому проекту даже оффлайн есть приоритет "имиджевый", если конечно вы понимаете о чём. Позволять косячить это значит "чернить" проект. Отношение к потери имиджа, ну не знаю нужно ли это проекту или нет. Но в данной ситуации выходит тема, ну тут не прокатило, клиентов много, на всех хватит.

Будут последствия, не будут, посмотрим. Время покажет. Выводы все сделают.
 
  • Спасибо
Реакции: Ruhas, Konrod_m и Nebot

Nebot

Client
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
90
Благодарностей
79
Баллы
18
Мы мусолим эту тему, потому, что пример распиздяйства показателен и очень нас огорчает)
Думаю, каждый из нас попадал в такую ситуацию, когда другой считает, что его обстоятельства во много раз важнее, чем тот договор, который он заключил.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 320
Благодарностей
5 424
Баллы
113
Это просто случай который публично описал заказчик. А на самому деле такие случае имеют место быть, но о них не публично описывают пользователи)) Есть клиенты например которые руководствуются законом о возврате товара в течении 14 дней. И требуют это от продавцов. Прикол только в том, что чека то у них нет :D
 
  • Спасибо
Реакции: Gfoblin

7make

Client
Регистрация
25.06.2011
Сообщения
1 547
Благодарностей
1 310
Баллы
113

Обращаем Ваше внимание на то, что данный пользователь заблокирован.
Не рекомендуем проводить с 7make какие-либо сделки.

Все имеет место быть. У меня было кучу клиентов, которые заказывали например решалку каптчи, оплачивали заказ, в течении недели на сайте мееялась каптча и они клянчили манибек или часть. Одним под настрой давал часть, одним ничего. Часто есть клиенты которым делаешь скидку и они залазят на голову потом, доп услуги просят или саппорт решения. Есть клиенты которые делают заказ, но не выкупают его потом....
И я не бегаю не хныкаю потом про каждого на форуме, у меня изначально это заложено в модель услуги...
Манибек сделал и больше ничего не должен
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)