Zenodroid запуск проекта на подготовленном эмуляторе

lllcntrlZ

Новичок
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Можно ли как то подготовить эмулятор вручную (Задать все нужные параметры для работы)
После этого уже запустить шаблон. Заранее спасибо за ответ)
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
655
Благодарностей
479
Баллы
63
Можно ли как то подготовить эмулятор вручную (Задать все нужные параметры для работы)
После этого уже запустить шаблон. Заранее спасибо за ответ)
Да, можно). Подготавливаете эмулятор вручную, а потом запускаете шаблон)
 

lllcntrlZ

Новичок
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Да, можно). Подготавливаете эмулятор вручную, а потом запускаете шаблон)
Вот я тоже так думал) Но пытаюсь запустить шаблон, а он у меня эмулятор перезапускает... Хотя при этом в Projeckt Maker я просто указал выбрать устройство, без запуска
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
655
Благодарностей
479
Баллы
63
Теперь понятно в чем суть вашего вопроса). Без перезапуска не получится, дроиду нужно инициализировать эмулятор перед началом работы. "Выбор устройства" нужен только для последующего запуска выбранной ВМ.

P.S. хотя ZennoDroid Enterprise сразу подхватывает запущенные ВМ или девайсы без перезапуска.
 
  • Спасибо
Реакции: lllcntrlZ

lllcntrlZ

Новичок
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
Теперь понятно в чем суть вашего вопроса). Без перезапуска не получится, дроиду нужно инициализировать эмулятор перед началом работы. "Выбор устройства" нужен только для последующего запуска выбранной ВМ.
Хм... А можно каким-то способом в инстанс залезть вручную?
 

FreddyKrueger

Client
Регистрация
06.09.2016
Сообщения
655
Благодарностей
479
Баллы
63
Хм... А можно каким-то способом в инстанс залезть вручную?
В смысле открыть в ПМ без перезапуска ВМ? Я уже в прошлом сообщении на это ответил.

А если нужно открыть запущенный инстанс в ZD, то тут элементарно: Вкладка "Инстансы" - двойной клик. Или просто ВМ нужный открыть.
 
  • Спасибо
Реакции: lllcntrlZ

lllcntrlZ

Новичок
Регистрация
09.10.2022
Сообщения
11
Благодарностей
2
Баллы
3
В смысле открыть в ПМ без перезапуска ВМ? Я уже в прошлом сообщении на это ответил.

А если нужно открыть запущенный инстанс в ZD, то тут элементарно: Вкладка "Инстансы" - двойной клик. Или просто ВМ нужный открыть.
Ахахах только сейчас перечитав понял какую хрень сморозил))
Спасибо большое! Что помогли)
Проблему решил тем, что увеличил время выполнения первого действия, вручную залез в эмулятор и подобрал нужные настройки
 
  • Спасибо
Реакции: FreddyKrueger

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)