ZennoPoster в рынке информационных сайтов или как оставить часть команды без работы

todayer

Client
Регистрация
07.08.2013
Сообщения
938
Благодарностей
390
Баллы
63
на сервис copywritely.com
У меня есть подписка на этот сервис. Возможно он хорошо собирает семантику и lsi, но на выходе очень неудобная каша. Я общался с саппортом полтора года назад, и проблемы так и не исправлены, в том числе обилие стоп слов при подготовке тз.
Создает тикет в бирже puzat.ru/tz
Сервис открыт только для прошедших курсы пузата, ну вы в курсе, наверное.
 

Seoandrii

Client
Регистрация
30.03.2020
Сообщения
29
Благодарностей
6
Баллы
3
То есть:
1. Здесь 10 проектов, которые отдельно решают каждый шаг. Выходит раз в день нужно поочередно запускать каждый проект для проверки, не появилось ли что-то на каком-то шаге (не готово ли ТЗ, или не готов ли текст на бирже)?

2. А путаница, может выйти? Кто-то положил текст не в ту папку. Все же придется проверять в ручную иногда, вдруг кто-то что-то забыл.

3. Экономится что, собственное время и время на постинг материала в WP? Ведь все остальные также задействованы, как и ранее.


Посмотрел сами проекты, мне показалось очень сложно. Материал нереально интересный, очень круто описано, видно построен конвейер. Но мне кажется кроме автора с этим конвейером мало кто справится :-)
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen и Astraport

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
У меня есть подписка на этот сервис. Возможно он хорошо собирает семантику и lsi, но на выходе очень неудобная каша. Я общался с саппортом полтора года назад, и проблемы так и не исправлены, в том числе обилие стоп слов при подготовке тз.
Возможно можно проще поступить: ЗенноПостером из той каши делать понятное структурированное ТЗ
Сервис открыт только для прошедших курсы пузата, ну вы в курсе, наверное.
Да, это серьёзный недостаток подхода, есть такое
 
  • Спасибо
Реакции: todayer

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
То есть:
1. Здесь 10 проектов, которые отдельно решают каждый шаг. Выходит раз в день нужно поочередно запускать каждый проект для проверки, не появилось ли что-то на каком-то шаге (не готово ли ТЗ, или не готов ли текст на бирже)?
Да. 9 из 10 проектов нужно запускать с некой периодичностью. Чере планировщик ЗенноПостера они крутятся по предпочтению (у меня по 3 раза в день каждый).
10-й — отправка мессенджей в телеграмм. К этому шаблону стучаться остальные когда нужно что-то кому-то отправить
2. А путаница, может выйти? Кто-то положил текст не в ту папку. Все же придется проверять в ручную иногда, вдруг кто-то что-то забыл.
Нет, путаницы быть не может. Бот сам ложит все файлики в гуглодоке, сам меняет права доступа к файликам.
3. Экономится что, собственное время и время на постинг материала в WP? Ведь все остальные также задействованы, как и ранее.
Экономится собственное время, экономится на работе семантика, экономится на работе контент-менеджера.
ТЗмейкер и редактор остаются задействованы, но на них тоже сэкономили (они на фиксе за единицу ТЗ или на ставке за объем текста). Я практиковал на клиентском проекте когда эти люди были в штате на почасовке, сейчас -- на фиксе, сдельно.
KPI каждого вложенного рубля сильно изменилось.
Посмотрел сами проекты, мне показалось очень сложно. Материал нереально интересный, очень круто описано, видно построен конвейер. Но мне кажется кроме автора с этим конвейером мало кто справится :-)
Есть видео, которое администрация форума не посчитала дополнительной ценностью. Там показываю шаблоны изнутри и рассказываю как работают...
Но разобраться без 100 грамм вряд-ли получится, есть такое ))
 
Последнее редактирование:
  • Спасибо
Реакции: Seoandrii
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
650
Благодарностей
52
Баллы
28
неплохая статья, единственно так и не понял зачем копировать сайты с домена на домен, да ещё и доставать этим поддержку...
не проще после создания чистого сайта со своей темой делать его бекап и поднимать на любом домене по мере надобности, так по крайней мере база всегда будет чистая и папка с медиаданными тоже...
 

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43
неплохая статья, единственно так и не понял зачем копировать сайты с домена на домен, да ещё и доставать этим поддержку...
не проще после создания чистого сайта со своей темой делать его бекап и поднимать на любом домене по мере надобности, так по крайней мере база всегда будет чистая и папка с медиаданными тоже...
Может и так проще, не исключено
Я как-то привык копипастить сайты и делать легкие допилы
При этом каждый новый допил = дополнительные отличия от чистой темы

и так выходит что в итоге всегда есть шаблон с униканизацией. Но это не есть обязательно так делать. Лишь как вариант
 

markwalberg

Client
Регистрация
28.12.2020
Сообщения
48
Благодарностей
11
Баллы
8
отличная работа!
а можно ваш контакт, интересно пообщаться)
 
  • Спасибо
Реакции: Rimen

Rimen

Client
Регистрация
28.10.2019
Сообщения
404
Благодарностей
232
Баллы
43

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)