Zennoposter + Telegram tdata

TeppopucT

Client
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Добрый вечер. Совсем недавно приобрел zennoposter, опыта очень очень мало. Собственно написал проект который отрабатывает все хорошо, но по окончанию проекта мне нужно чтобы открылся купленный мною аккаунт телеграмма в формате tdata и подписался на определенный канал + отправил туда любое сообщение. Запустить телегу я могу в zennoposter, но как через zp подписаться на канал и отправить смс? Нашел решение через winapi, но для новичка без опыта там очень сложно все. Подскажите существует ещё какая либо реализация связки? Да, видел продают аки TDATA + zpprofile, но их цена сильно кусается((( плз направьте мимо winapi, возможно?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Нашел решение через winapi, но для новичка без опыта там очень сложно все.
Можно вручную залогиниться в веб версии ТГ.
Алгоритм, примерно, такой - сохраняем tdata возле Telegram.exe, запускаем. Переходим в ZennoPoster в веб ТГ, вводим данные для входа, в десктоп версию приходит сообщение с кодом, вручную вбиваем его, после успешной авторизации сохраняем профиль и работаем в веб версии. И так для всех акков.
 

TeppopucT

Client
Регистрация
18.06.2021
Сообщения
6
Благодарностей
0
Баллы
1
Можно вручную залогиниться в веб версии ТГ.
Алгоритм, примерно, такой - сохраняем tdata возле Telegram.exe, запускаем. Переходим в ZennoPoster в веб ТГ, вводим данные для входа, в десктоп версию приходит сообщение с кодом, вручную вбиваем его, после успешной авторизации сохраняем профиль и работаем в веб версии. И так для всех акков.
Да, тоже рассматриваю такой вариант Подскажите,а сколько жить будет такая сессия? Одно дело если каждый день шаблон работает и перезаписывается, но что если 2е недели он лежать будет?
 

nicanil

Client
Регистрация
06.03.2016
Сообщения
2 242
Благодарностей
1 804
Баллы
113
Да, тоже рассматриваю такой вариант Подскажите,а сколько жить будет такая сессия? Одно дело если каждый день шаблон работает и перезаписывается, но что если 2е недели он лежать будет?
Вот этого не подскажу - не знаю :bn:
Нужно интересоваться у тех кто плотно работает с Telegram.
 

cmvvo

Client
Регистрация
07.07.2019
Сообщения
38
Благодарностей
16
Баллы
8
Можно вручную залогиниться в веб версии ТГ.
Алгоритм, примерно, такой - сохраняем tdata возле Telegram.exe, запускаем. Переходим в ZennoPoster в веб ТГ, вводим данные для входа, в десктоп версию приходит сообщение с кодом, вручную вбиваем его, после успешной авторизации сохраняем профиль и работаем в веб версии. И так для всех акков.
А ты может быть знаешь, почему когда я делаю так как ты говоришь (сохраняю tdata возле Telegram.exe и запускаю). Но при запуске попадаю в незалогиненный аккаунт. И так 3 раза, с разных аккаунтов, с проксями.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
А ты может быть знаешь, почему когда я делаю так как ты говоришь (сохраняю tdata возле Telegram.exe и запускаю). Но при запуске попадаю в незалогиненный аккаунт. И так 3 раза, с разных аккаунтов, с проксями.
Либо бан аккаунта, либо прокси г. У меня обычная прокси не пошла, пришлось мобильные ставить (можешь у кого-нибудь на тест взять и проверить).
 
  • Спасибо
Реакции: nicanil и cmvvo

Valiksim

Client
Регистрация
14.04.2012
Сообщения
1 340
Благодарностей
298
Баллы
83
сохраняем tdata возле Telegram.exe
Если мы используем Веб-версию, где взять этот "tdata"?
Я регался через Портабле версии, а сейчас не хочет высылать СМС, требует, чтобы симка была в смартфоне, и чтобы прочитать QR-код.
Вот интересно было бы знать, КАК этот момент обойти?
Но есть и другие непонятки... с Телегой.
 

infosimple

Client
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
422
Благодарностей
61
Баллы
28
  • Спасибо
Реакции: nicanil

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)