ZennoPoster шаблоны на заказ.

strannic

Client
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
224
Благодарностей
10
Баллы
18

Автоматизация - залог успеха!
Если вам надоело делать рутинные вещи в интернете каждый день, то Зеннопостер - то что вам нужно! После покупки данной программы вам останется лишь написать шаблон по автоматизации ваших действий, нажать на кнопку, и наслаждаться как заполняются формочки, нажимаются кнопочки, лайкаются фоточки, парсятся текстовочки....

Шаблоны можно писать самим, ибо на официальном сайте достаточно документации, и активный форум, а можно заказывать у меня, благо опыт работы с 3-ей версии и сотня написанных шаблонов для ZennoPoster =)

Предоставляю свои услуги по написанию всевозможных шаблонов для автоматизации действий в интернете на ZennoPoster:


шаблоны регистраций на сайтах, блогах, форумах;
шаблоны постинга на сайты и фриблоги;
шаблоны парсинга информаци - текста, фотографий, интересного контента;
шаблоны автодобавления в панели управления доменами;
аплоадинг (загрузка) файлов, фотографий на сайты, имейдж-хостинги, фотостоки;
и любые другие шаблоны под ваши нужды

бесплатное сопровождение в течении 2-х недель в случае изменении кода ресурса;
помощь в запуске;
обеспечение приватности и конфиденциальности всех шаблонов

Стоимость написания шаблонов от $10 до ...
Для уточнения цены и сроков исполнения от вас требуется наиболее четкое и понятное ТЗ,
которое можете высылать по контактам:
(в аське бывает не доходят сообщения, поэтому или дублируйте в скайп, или как-то убедитесь что ваше сообщение до меня дошло, если не ответил в течении суток.)

ICQ - 607569033

skype - h31337r
 

MichaelL

Пользователь
Регистрация
21.08.2016
Сообщения
38
Благодарностей
0
Баллы
6
Доброго дня!
Нас интересуют исполнители на постоянной основе для осуществления рассылок на разных сайтах (доски объявлений, сайты по трудоустройству, соц.сети).
Если Вы могли бы осуществлять такие рассылки, напишите мне.
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)