ZennoPoster-помощник менеджеру проектов веб-студии

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Здравствуйте!

В этой теме покажу как облегчил работу для менеджера веб-студии и освободил от рутинной работы по поиску и систематизации полученной информации. Как используя инструмент ZennoPoster птимизировал работу и автоматизировал рутинные действия.

1052048630.jpg


Используя ZennoPoster автоматизируем поиск в объявления Яндекс.Директа не оптимизированных сайтов под мобильные устройства и помогаем побороть рутину менеджеру проектов веб студии.
Пример шаблона.
 

Вложения

Для запуска проектов требуется программа ZennoPoster.
Это основное приложение, предназначенное для выполнения автоматизированных шаблонов действий (ботов).
Подробнее...

Для того чтобы запустить шаблон, откройте программу ZennoPoster. Нажмите кнопку «Добавить», и выберите файл проекта, который хотите запустить.
Подробнее о том, где и как выполняется проект.

Последнее редактирование модератором:

BAZAg

Client
Регистрация
08.11.2015
Сообщения
1 758
Благодарностей
2 392
Баллы
113
Спасибо за интересный проект!
В этом шаблоне думаю для себя найду интересные фишки!
Но, применять их буду не в Яндексе...
 

Alelsey1611

Client
Регистрация
18.08.2017
Сообщения
401
Благодарностей
27
Баллы
28
Классный шаблон:ay:. Автору Лайк:ay:
 

barkasian

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
127
Благодарностей
137
Баллы
43
Есть ли данные по конверсии с данным методом привлечения клиентов?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Есть ли данные по конверсии с данным методом привлечения клиентов?
Это не совсем привлечение клиентов, а скорее автоматизация для последующих переговоров. Дальше всё зависит напрямую от навыков менеджера по проектам и координации действий подчиненных. Основных качеств менеджера – коммуникабельность и багаж знаний, умений, навыков и возможность нахождения общего языка с заказчиками и работниками. Это может быть просто Вася с окладом 200$, а может Василий Петрович и оклад от 1000$ и процент от закрытых заказов. Конверсии естественно есть и у всех разные, как средняя температура по больнице.

R.E По моим лендингам по нескольку раз в месяц звонят с предложениями и я такую дичь порой слышу :be:
 
  • Спасибо
Реакции: barkasian

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 510
Благодарностей
990
Баллы
113
Была такая мысль еще года 3 назад, т.к. есть дизайнер баксов за 50 за день сайтик переделал, а вот сколько на выходе с заказчика денег то трясти? :-)
 

vadim4ukr

Client
Регистрация
10.06.2016
Сообщения
222
Благодарностей
48
Баллы
28
Отличный шаблн, автору спасибо! Но что-то не смог разобраться (только учусь :-))
Со списками ключей, регионов, блэклист - понятно, добавил, а вот с таблицей скрином не нонятно, просто с шаблоном нет всех списков и потому запустить его не получается....
Можете перезалить со всеми сервисными списками и папками?:-)
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Отличный шаблн, автору спасибо! Но что-то не смог разобраться (только учусь :-))
Со списками ключей, регионов, блэклист - понятно, добавил, а вот с таблицей скрином не нонятно, просто с шаблоном нет всех списков и потому запустить его не получается....
Можете перезалить со всеми сервисными списками и папками?:-)
В директории проекта создайте папку resultat в ней будут создаваться отчёты и в нём \resultat\screenshot\ в скриншотах будут скриншоты полученные из гугл. Пропишите свой api key в настройках. Как начать использовать API Start
Вэб версия тут
 
  • Спасибо
Реакции: vadim4ukr

Roman*

Client
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
1 649
Благодарностей
652
Баллы
113
Качественный материал, спасибо. Появились свои мысли с поиском поставщиков и прочего. Относительно ключа апи гугла, нельзя будет воткнуть гугловский апи ключ безлимит какой-нибудь?
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Качественный материал, спасибо. Появились свои мысли с поиском поставщиков и прочего. Относительно ключа апи гугла, нельзя будет воткнуть гугловский апи ключ безлимит какой-нибудь?
Ограничений нету. (У этого ключа API нет ограничений. Добавьте их, чтобы предотвратить несанкционированное использование ключа и квоты.)
 

Nick

Client
Регистрация
22.07.2014
Сообщения
1 961
Благодарностей
796
Баллы
113
Вообще прикольно, но я не очень понял, что со скриншотом... Его просто менеджеру легко смотреть перед звонком заказчику? Я думал, будет заход на сайт с настольным и мобильным агентом, сравнение интерфейсов и вывод о том, адаптивный сайт или нет...
Так же можно разгрузить менеджера и просто высылать людям рекламный текст с прикреплённым скриншотом, а с ответами уже пусть маганер разбирается))
 

budora

Client
Регистрация
13.08.2012
Сообщения
831
Благодарностей
554
Баллы
93
Вообще прикольно, но я не очень понял, что со скриншотом... Его просто менеджеру легко смотреть перед звонком заказчику? Я думал, будет заход на сайт с настольным и мобильным агентом, сравнение интерфейсов и вывод о том, адаптивный сайт или нет...
Так же можно разгрузить менеджера и просто высылать людям рекламный текст с прикреплённым скриншотом, а с ответами уже пусть маганер разбирается))
Как я уже писал хороший менеджер получает хорошую зарплату и обеспечивает работой свою команду и живое общение тут не исключить. Задача стояла автоматизировать свою работу и быть свободным.
Есть ещё 1001 процесс для автоматизации и 101 способ это сделать это и зенно создавался для этого, а автоматизировать однообразные процессы или зарабатывать непосредственно деньги на повторениях и автоматизации, это уж вам решать. Тут просто автоматизация одной работы, которую было необходимо делать руками. В дальнейшей автоматизации процесса задачи не было. Простор для экспериментов всегда перед вами открыт.
 
  • Спасибо
Реакции: Nick

yuresd

Client
Регистрация
09.12.2014
Сообщения
97
Благодарностей
120
Баллы
33
Спасибо!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)