Зеннопостер + офлайн схема. Нумизматика (часть1)

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Мне интересно, как ТС с 3 тыс копий доков(это минимум стопка больше полуметра) пришел в НацБанк, грубо говоря стратегический объект, в который вход через рамку, куча охраны, камер и СБУ штормит всех работников раз в месяц(инфа 100%, подруга работает в обл нацбанке)., как на это смотрели другие люди( а очереди там большие и постоянно).
Это что то на уровне торговать самогоном с отделении полиции.
Кажись, ТС немного припиздел, раз так в 1000, заказал мамке с батей по монетке, вот и весь успех.
Как бы и упоминание обязательности наличия паспорта при выкупе монеты появилось только после вопроса об этом, и это породило еще одну историю...
Мы забираем по доверенностям. О каких 3000 копиях идет речь? Если там написано что бот максимум успевает выбивать 2000 монет в 4 Регионах. Т.е примерно по 500 шт на регион. На регион на онлайн дают всего 800 монет примерно. На Киев около 5000. Зависит от того какой тираж. 35, 40 или 50к. И я знаю что по мимо нас еще работают ботами человек 8

Очередь в кассе первые 2 -3 дня после выхода монеты. К касе пропускают по 1 человеку. Другие люди на это смотреть не могут никак. Потом возле кассы пусто(кроме Киева там всегда аншлаг). Забрать монету(ы) можно в течении 45 суток после поступления в продажу.
Я не говорил что мы забираем в первые дни их.

И да в любой теме есть свои нюансы. Но тема сама рабочая. А не та по которой работать нельзя или работала 8 лет назад.
Легко войти в эту нишу? - Нет

У кого есть желание попробовать заказывать - ЗАВТРА в 9-00 по КИЕВУ БУДЕТ онлайн
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
А там его представительство в каждом регионе?
Монеты где выдают к стате?
В принципе можно смело продавать "очередь" после резерва во всех регионах :-)
24 региона было в которых можно получить, но некоторые закрыли (Суммы, Житомир) Скоро закроют Полтаву.
Выдают в кассе НБУ в регионах

Не совсем понял про какую продажу очереди идет речь
 

Gfoblin

Client
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
4 512
Благодарностей
990
Баллы
113
Не совсем понял про какую продажу очереди идет речь
Нумизмат профукал/не захотел стоять в первое время в очереди или не смог заказать в онлайне...
Вы освобождаете в нужное время или перезаказываете на его данные нужную ему монету в тех регионах куда вы не можете доехать, не за спасибо )
Геморроя больше конечно...
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Нумизмат профукал/не захотел стоять в первое время в очереди или не смог заказать в онлайне...
Вы освобождаете в нужное время или перезаказываете на его данные нужную ему монету в тех регионах куда вы не можете доехать, не за спасибо )
Геморроя больше конечно...
Можно и так, но это уже вторая часть про розницу
 

yriy158

Client
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
491
Благодарностей
300
Баллы
63
Интересная статья, спасибо! Тяжело распродать монеты? На все монеты спрос более-менее одинаковы? Не было ли так, что часть монет осталась из-за отсутствия желающих купить?
 

komers

Client
Регистрация
01.12.2017
Сообщения
9
Благодарностей
1
Баллы
3
Тема огонь) Сам с Укр. Хочу попробовать на малых объемах закупить... Если не секрет где проще всего их продать потом ?
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Интересная статья, спасибо! Тяжело распродать монеты? На все монеты спрос более-менее одинаковы? Не было ли так, что часть монет осталась из-за отсутствия желающих купить?
Когда оптовики наработаны то не тяжело. Наработать оптовиков наверное не просто. Я в эту тему вошел на готовых оптовиков.
В первые 10 дней спрос более менее одинаковый. Есть некоторые тематики на которые спрос высокий и цена начинает взлетать в космос.
Ну и мы сдаем в Россию. Там выше цена чем в Украине.
Опять же Костян связывается с оптовиками и узнает кто сколько готов забрать. Исходя из этого мы решаем уже выкупать все что бот выбил или нет. Вас же никто не заставляет выкупать все что заказали.
Хуже всего идут пиджаки(портретники) и монеты с 50,000 тиражом. Если тираж 35,000 то как правило монету хотят все и много и стоят они дороже

Вот к примеру Курултай растет по цене и будет еще рости
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Тема огонь) Сам с Укр. Хочу попробовать на малых объемах закупить... Если не секрет где проще всего их продать потом ?
Если монет мало (розничная торговля) то имеет смысл продавать через аукционы. нью аукцион например. через olx, а также через другие доски объявлений.
 

ytk

Client
Регистрация
24.10.2015
Сообщения
18
Благодарностей
13
Баллы
13
Леха ну ты как никто другой знаешь что я люблю закрученное. Интересно побороть. Ты же видел какие я прокладки делаю зачастую, но за счет этого поднимаю конверсию на 70%
Да и офлайн весь не на мне, я отвечаю за онлайн
Согласен, сама схемка не ординарная. Проклы вообще отдельная история, я никогда до конца даже не дохожу, иначе забуду с чего все начиналось и боюсь в итоге как бы самому не влошиться ))))
 

one

Client
Регистрация
22.09.2015
Сообщения
6 792
Благодарностей
1 264
Баллы
113
Я дико извиняюсь, а что, у вас НБУ так часто выпускает юбилейные монеты? Судя по стилю текста и обсуждению чуть ли не каждую вторую неделю выпуск.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
  • Спасибо
Реакции: one

seodima

Client
Регистрация
21.09.2014
Сообщения
199
Благодарностей
60
Баллы
28
Прикольная статья и зачётная тема. Вообще не думал, что у нас столько монет выпускается. И не подумал бы что их так активно покупают. Но максимально удивился, когда узнал, что их покупают в России :-)))
Думаю, тема реально не для каждого. Нужно иметь определённый "офлайн-контекст" в виде Костика. Поэтому, ТС так честно всё и разложил. Респект Вам.
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18
Налоговики украинские зайдут на форум и ахуеют)) Один полтора ляма смс-ов наотправлял, другой использует брешь в системе нбу)
Я тоже знаю такую тему в реале, но там надо под $10к иметь, чтоб окупилась. Это покупка и продажа валюты. Покупаешь в одной стране валюту, летишь(2 часа) в другую и продаешь ее в одном банке. Можно летать каждый день по 3 раза и иметь 30% в сумме от 10к и более, если 10к, 30% это будет 3к $, тоесть в день 9000 $, в месяц это 93000$! o_O Чем больше сумма, тем больше процент) И на этом можно реально навариться хотя бы за месяц, перед тем как отчетность в банке будет происходить и может тогда пофиксят, но успеешь навариться) Когда будет под 10к свободных, обязательно темку заюзаю)
Вопрос, конечно, неуместный, но если есть возможность, подскажите, что за страны такие (на счет Украины, понятно) ?
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Прикольная статья и зачётная тема. Вообще не думал, что у нас столько монет выпускается. И не подумал бы что их так активно покупают. Но максимально удивился, когда узнал, что их покупают в России :-)))
Думаю, тема реально не для каждого. Нужно иметь определённый "офлайн-контекст" в виде Костика. Поэтому, ТС так честно всё и разложил. Респект Вам.
На самом деле статья больше для того, чтоб показать что зеннопостер можно использовать не только для соцсетей и толкаться там опами.
А и много где еще, просто нужно немного включить "моск"
 

Romane

Client
Регистрация
06.10.2017
Сообщения
115
Благодарностей
1
Баллы
18

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
Че то Саша куда то пропал ) Санек - пиши продолжение, тема то годная )) Интересно понять как ты рассуждаешь )) :az:
(с) твоя реинкарнация
 

webcapital-ua

Client
Регистрация
03.12.2014
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
Статья прикольная, спасибо. Мой голос будет за оригинальнось темы.
 
  • Спасибо
Реакции: AgentRassilok

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
зря все на него наехали. все по делу и красиво расписал
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 527
Благодарностей
893
Баллы
113
ага, главное на бутылку не сесть за мошенничество потом ... )
тут ни при каком раскладе мошенничество не пришьют.
Схема юридически безопасна.
Автор молодец, кретив хороший.
 
  • Спасибо
Реакции: drprime

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Че то Саша куда то пропал ) Санек - пиши продолжение, тема то годная )) Интересно понять как ты рассуждаешь )) :az:
(с) твоя реинкарнация
Продолжение в следущий раз. Ибо боты под розницу в процессе
 

progrlab

Client
Регистрация
07.02.2014
Сообщения
204
Благодарностей
82
Баллы
28
Я так понимаю вот эта монета - "Літак Ан-132" будет пользоваться ажиотажным спросом ?
Тираж маленький 3500.
Тема красивая. В стиле Оси Бендера. :-)
Плюс еще и технологична за счет зенки.
 

awm

Client
Регистрация
02.11.2011
Сообщения
160
Благодарностей
44
Баллы
28
Я так понимаю вот эта монета - "Літак Ан-132" будет пользоваться ажиотажным спросом ?
Тираж маленький 3500.
Тема красивая. В стиле Оси Бендера. :-)
Плюс еще и технологична за счет зенки.
Если я не ошибаюсь это серебряная монета и такую по онлайн не купишь да и цена будет другая.
А вот 5 гривен эта уже 40 тыс. тиражом из нейзильбера.
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Я так понимаю вот эта монета - "Літак Ан-132" будет пользоваться ажиотажным спросом ?
Тираж маленький 3500.
Тема красивая. В стиле Оси Бендера. :-)
Плюс еще и технологична за счет зенки.
3500 тираж - это серебро. Для серебра 3500 это не малентький тираж. Маленький 2000
Будет пользоваться спросом такая же но металическая у которой тираж 40к
 

luzani

Client
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
117
Благодарностей
125
Баллы
43
Если я не ошибаюсь это серебряная монета и такую по онлайн не купишь да и цена будет другая.
А вот 5 гривен эта уже 40 тыс. тиражом из нейзильбера.
Серебро тоже можно купить через онлайн но это из области фантастики, потому как дают на онлайн примерно 40% от всего тиража
т. е где то 1400 монет на 22 области. Примерно по 60 штук на область ))). Серебро заканчивается за несколько секунд.
Да цена конечно другая, это унцовая монета будет в районе 1000-1200грн
 

serebryakova

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
сколько стоит скрипт?
 

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

serebryakova

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83

serebryakova

Новичок
Регистрация
27.12.2017
Сообщения
13
Благодарностей
1
Баллы
3
по сути - никакой. не ожидал тебя тут увидеть )) молодец, что нашла)) хочешь - напиши в телеграм , подскажу )
не вызываете доверия. в чужой теме пытаетесь увести клиента.
 
  • Спасибо
Реакции: Valerevic

AgentRassilok

Известная личность
Регистрация
08.11.2016
Сообщения
1 272
Благодарностей
466
Баллы
83
не вызываете доверия. в чужой теме пытаетесь увести клиента.
общался с девушкой 2 года назад, подумал это она же. зашла на форум ибо читала паблик в вк.
клиенты ни к чему, не пишу шаблоны на заказ, я думал ты та девушка, ей когда то помог
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)