Релиз ZennoPoster новая версия 5.10.1.0 (10.11.2016)

amyboose

Client
Регистрация
21.04.2016
Сообщения
2 312
Благодарностей
1 190
Баллы
113
Миха молодец, может в следующий раз чего в папку еще закинет! http://zennolab.com/discussion/threads/5-10-1-0-prikol-ot-razrabotchikov.32740/#post-236898
кейлоггер закинут под названием кнопки "бабло"
P.S. хотя хз что зенка сейчас шлет себе на сервера, мб все наши шабы уже давно у разрабов собраны в отдельные папки
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
кейлоггер закинут под названием кнопки "бабло"
P.S. хотя хз что зенка сейчас шлет себе на сервера, мб все наши шабы уже давно у разрабов собраны в отдельные папки
Агась) тоже об этом думал!
 

avtostopshik

Client
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
754
Благодарностей
135
Баллы
43
Влад, а вот проблему с ПКМ новый билд не исправил. Долго проработал у меня ПМ без выключения - около 48 часов, и таки перестала срабатывать ПКМ. А вместе с тем, как водится, и DOM перестал браться.
 

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Так, вот и я столкнулся с зависанием PM ... произошло все после выбора элемента на странице и нажатии "в конструктор действий" ... а потом через неск минут после попыток как-то оживить окно, появилось окошко "Разрешиьт TuMesa (или как оно там пишется) внести изменения на компе" ... разрешил ... отвисло
 
Последнее редактирование:

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Добавлено:
[*] Исправлены проблемы приводившие к нечеткому отображению действий.
Стало лучше, на много лучше, но все равно глаз видит. Вы исправили ситуацию, но не решили ее.
2016-11-14_004828.png
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113

WebBot

Client
Регистрация
04.04.2015
Сообщения
1 713
Благодарностей
1 371
Баллы
113
Во входных настройках в поле типа DropdownMultiSelect не получается указать по умолчанию несколько выбранных значений. С одним значением все ок. Значения по умолчанию разделяю запятой как и указано в камасутре.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Я и сам был недоволен! А знаете почему?
Потому что у меня уже все было отлажено на навороченных циклах ожидания (как и у всех), и тут мне подсовывают "неведому зверушку" с ПРЕДУСТАНОВЛЕННЫМ временем ожидания. У меня же (как и у всех) абы перестали работать напрочь!

Конечно я запаниковал и откатился и был сильно недоволен (как и все)! НО!!!
Я очень быстро оценил охренительные возможности этой фичи, в старых шабах перебил все в НОЛЬ, а новые делал (и модификации старых) уже в лаконичном виде!

Реализовать надо было с НУЛЁМ по-молчанию, а не с 5 секундами!!!
И жалоб бы не было вообще!!!

Кстати, говоря, отката (как вы написали в цитате) НЕ БЫЛО! Была тупая ЗАПЛАТКА, которая не убрала проблему, но зато прикрыла ВОЗМОЖНОСТИ!
Т.к. ожидание (т.е. сама идея этой фичи) нужно было именно для ПЕРЕХОДА ПО КРАСНОЙ ветке!! А по зеленой никакого ожидания и не нужно!

В общем, придумали ГЕНИАЛЬНУЮ ИДЕЮ (!!!), сделали коряво, потом испугались жалоб, запаниковали и вместо того, чтобы исправить (всего лишь поставить НОЛЬ по-умолчанию!!!), наложили тупую заплатку, которая окончательно убила весь смысл ГЕНИАЛЬНОЙ ИДЕИ (!!!)...

Ребят, реально - ВЕРНИТЕ ожидание с переходом по красной ветке, как в версии 5.9.9.0 (уберите тупую заплатку), И сделайте НОЛЬ по-умолчанию. И будет СЧАСТЬЕ! ВСЕМ!!!
Вот пользователи часто так - начинают паниковать, костерить нас, да у нас одни баги, а потом понимают, что все делалось во благо. Но поругаться на нас - это обязательно!)
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Тема создана, сообщения (выборочно) перенесены в виде цитат (я не модер, а тема оказывается ГОРЯЧАЯ).
Читать, предлагать, лоббировать тут: http://zennolab.com/discussion/threads/ozhidanie-html-ehlementa-v-dejstvijax-get-set-rise-captcha-po-krasnoj-vetke.32780/
Тему увидели. Пусть те, кому нужна эта функция, отписываю.тся в нее.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
чо Запашный чтоли? Верните уже rostonix в *опу всех! Мне надоело уже это соплежуйство, лучше пусть rostonix свои такксы отправляет так я хоть реально видел, что все, что ему слали все правилось и делалось! И он не посылал всех плодить новые посты, а вникал в проблему и отправлял на доработку или расследование! Если нужно сам перекидывал тему куда нужно без всяких претензий! Но главное все работало и все исправлялось и делалось!
Rostonix вам позволял слишком много. На вас полно жалоб от форумчан.
Свои отзыва касаемо работы администрации, саппорта и т.п. оставляйте в разделе "О работе форума". Здесь топик по новому билду.
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Rostonix вам позволял слишком много. На вас полно жалоб от форумчан.
Свои отзыва касаемо работы администрации, саппорта и т.п. оставляйте в разделе "О работе форума". Здесь топик по новому билду.
Это да!) Я и так это все знаю!
Rostonix вам позволял слишком много.
- он работал и его работу было видно за 2 форума и еще на ютубе!
На вас полно жалоб от форумчан
Както все размыто? Я вот не пойму это заклинание от меня или мантра, чтобы убеждать себя, что я такой нехороший? - Если нет? Зачем вы это вставляете мне буквально в каждом ответе? Вы бы еще мои номера кредиток и мой пас от ака на форуме тогда тут постили! Жалобы на меня это тоже некая статистика моей активности, а значит это тоже относится к моим персональным данным, поэтому я не думаю, что Вам следует в каждом сообщении указывать это уточнение! "На вас полно жалоб от форумчан."
Хотелось бы услышать коментарий по этому посту http://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-novaja-versija-5-10-1-0-10-11-2016.32738/page-2#post-236360
И по этому http://zennolab.com/discussion/threads/zennoposter-novaja-versija-5-10-1-0-10-11-2016.32738/page-5#post-236951
 
Последнее редактирование:

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Влад, а вот проблему с ПКМ новый билд не исправил. Долго проработал у меня ПМ без выключения - около 48 часов, и таки перестала срабатывать ПКМ. А вместе с тем, как водится, и DOM перестал браться.
Вот наверное причина в том, что DOM перестал браться.
Попробуйте увеличить буфер обмена между процессами.
Буфер между процессами.png
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Направлю предложение разработчикам. Продублируйте ещё в теме про Юзабилити на всякий случай.
 
  • Спасибо
Реакции: masterLomaster

evgen2522

Client
Регистрация
08.01.2016
Сообщения
470
Благодарностей
106
Баллы
43
а нельзя было сделать чтобы стрелку выделить можно было и она светилась (выделялась) на фоне других?
Чтобы и посмотреть можно было откуда к примеру в куче всех стрелок она идет и выбрать можно было какую нужно перетащить!
Это очень полезная функция это точно
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Направлю предложение разработчикам. Продублируйте ещё в теме про Юзабилити на всякий случай.
ахаха о чем я и говорю, почувствуйте разницу! У меня после вашего сообщения "Продублируйте ещё в теме про Юзабилити на всякий случай." сразу возникает вопрос
А ВЫ точно отправили предложение разработчикам?
 
  • Спасибо
Реакции: dmitya

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
ахаха о чем я и говорю, почувствуйте разницу! У меня после вашего сообщения "Продублируйте ещё в теме про Юзабилити на всякий случай." сразу возникает вопрос
А ВЫ точно отправили предложение разработчикам?
Мы с ВАМИ в игры какие-то играем? Вопрос-ответ?
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
Мы с ВАМИ в игры какие-то играем? Вопрос-ответ?
Нет какие могут быть игры! Я как пользователь, хочу обозначить свои проблемы и предложения и чтобы компетентный человек мне помог, отправил кому следует баги и ошибки на исправления и мои предложенеия об улучшении софта и не говорил мне ты тут не пость иди туда запость. Я не хочу об этом думать, посты пишу туда, где администрация хоть немного читает их и видно что администрация появляется в этой теме! А если в других темах тишина и нет комуникации то чего мне туда писать для администрации если они темы те не читают! И я хочу реально видеть работу, как с примером про ошибку с отключением медиасодержимого, я вам написал,Вы обещали что ее исправят, я реально увидел, что ошибку исправили. Но Глазорез сколько мы уже про него пишем? Стрелки, чтобы подсвечивались, сколько уже пишем и ноль реакции!
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Нет какие могут быть игры! Я как пользователь, хочу обозначить свои проблемы и предложения и чтобы компетентный человек мне помог, отправил кому следует баги и ошибки на исправления и мои предложенеия об улучшении софта и не говорил мне ты тут не пость иди туда запость. Я не хочу об этом думать, посты пишу туда, где администрация хоть немного читает их и видно что администрация появляется в этой теме! А если в других темах тишина и нет комуникации то чего мне туда писать для администрации если они темы те не читают! И я хочу реально видеть работу, как с примером про ошибку с отключением медиасодержимого, я вам написал,Вы обещали что ее исправят, я реально увидел, что ошибку исправили. Но Глазорез сколько мы уже про него пишем? Стрелки, чтобы подсвечивались, сколько уже пишем и ноль реакции!
На форуме есть определенные правила, а не так, что пишу куда хочу. Как пользователь этого форума вы должны им следовать.
По предложению я вам ответил, дальнейшее обсуждение работы форума - не здесь.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Сколько можно херачить новые билды и не сделать самого главного, для чего и предназначена зенка- работа в браузере??? ТРЕТИЙ билд уже, а браузер как не работал током, так и не работает до сих пор!!! Реально, сколько можно страдать ерундой?
Напишите большим, красным жирным шрифтом:
НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ РАБОТЫ С БРАУЗЕРОМ!!!!
Когда наконец будет исправлена проблема с браузером!?!?!
Пояснял , что это не проблема, а улучшение - http://zennolab.com/discussion/threads/oshibka-v-processe-zapuska-brauzera.31500/#post-233250
Раньше бы у вас падала вся программа. Если сталкиваетесь со случаями падения браузера - отправляйте нам логи и описание при каких действиях, на каком сайт это происходит.
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43
Зачем убрали возможность управления браузером правым кликом мыши (back, forward, reload etc)? Меню выскакивает, но при клике по нужному пункту ничего не происходит.
 

trapni

Client
Регистрация
16.10.2013
Сообщения
298
Благодарностей
22
Баллы
18
Пояснял , что это не проблема, а улучшение - http://zennolab.com/discussion/threads/oshibka-v-processe-zapuska-brauzera.31500/#post-233250
Раньше бы у вас падала вся программа. Если сталкиваетесь со случаями падения браузера - отправляйте нам логи и описание при каких действиях, на каком сайт это происходит.
Отличное улучшение!!! СПАСИБО!!! Как же я сразу не догадался )). Оказывается, что на всех сайтах скрипты кривые, а зенка ровно работает, да!
На 5.9.1.1 все норм работает
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Отличное улучшение!!! СПАСИБО!!! Как же я сразу не догадался )). Оказывается, что на всех сайтах скрипты кривые, а зенка ровно работает, да!
На 5.9.1.1 все норм работает
Вот пожалуйста сообщайте на каких сайтах не работает, а в 5.9.9.1 работает. И не стоит сравнивать c 5.9.9.1 - в 5.10 обновленный движок, он ведет себя по другому. Мы максимально стараемся править по каждому случаю.
 

maxxZEN

Client
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
596
Благодарностей
113
Баллы
43

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
ответьте пожалуйста на мой вопрос - #140
Отвечу куда я денусь. Мне нужно хотя бы программу открыть посмотреть, что вы имеете ввиду.
В какой версии эти опции были? Что-то не припоминаю, чтобы через правый клик было управление браузером.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Понял, почему в боксе показывало ошибку работы с файлом,
в этой версии бажище!
Бокс при запуске качает шабы не в папку текущего юзера
C:\Users\<USER>\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
а в папку
C:\Users\Михаил\Documents\ZennoLab\ZennoBox\PurchasedProducts
такого юзера нет и не было на моих компах

проверил на двух разных компах, везде этот Михаил создается (не пользователь, а папка)...
проверьте сами у себя и увольте Михаила))
В следующем билде будет исправлено. Пока что решение - вручную поменять путь. Очень извиняемся за такое недоразумение.
 

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
В следующем билде будет исправлено. Пока что решение - вручную поменять путь. Очень извиняемся за такое недоразумение.
Кстати, если ставить новый билд поверх старого и не очищать папку AppData, то такого не должно быть.
 

Чешир

Client
Регистрация
27.06.2014
Сообщения
1 509
Благодарностей
886
Баллы
113
Народ, привет, чего шумим?
Ну что такого страшного, что появился Михаил? Наш человек... не бойтесь.
Была бы какая-то Хиллари, было бы совсем другое дело... я бы первым тогда сжег покрышку... даже две...
В целом же, от темы складывается все тоже ощущение - поругать поругали, а похвалить забыли...
Это зря... этак вы у разрабов отобъете всю охоту новые фишки внедрять и развивать программу, а потом сами же будете стенать, что программу забросили, не обновляют...
Понимаю, что взывать бесполезно... но по-любому стоит задуматься, что тише, тоньше и деликатнее - это еще и практичнее.
А разрабы молодцы, не стоят на месте.
 

Mikhail B.

Moderator
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
14 304
Благодарностей
5 421
Баллы
113
Народ, привет, чего шумим?
Ну что такого страшного, что появился Михаил? Наш человек... не бойтесь.
Была бы какая-то Хиллари, было бы совсем другое дело... я бы первым тогда сжег покрышку... даже две...
В целом же, от темы складывается все тоже ощущение - поругать поругали, а похвалить забыли...
Это зря... этак вы у разрабов отобъете всю охоту новые фишки внедрять и развивать программу, а потом сами же будете стенать, что программу забросили, не обновляют...
Понимаю, что взывать бесполезно... но по-любому стоит задуматься, что тише, тоньше и деликатнее - это еще и практичнее.
А разрабы молодцы, не стоят на месте.
Ты первые посты почитай. Сначала хвалим, потом ругаем)))
 
  • Спасибо
Реакции: Sanekk

VladZen

Administrator
Команда форума
Регистрация
05.11.2014
Сообщения
22 190
Благодарностей
5 831
Баллы
113
Ты первые посты почитай. Сначала хвалим, потом ругаем)))
По Камрипу кстати от вас нужно подробно - как его воспроизвести. Какие настройки дисплея, операционка, видеокарта и т.п. А то правим-парвим, все никак(
 
Регистрация
08.07.2015
Сообщения
2 848
Благодарностей
712
Баллы
113
По Камрипу кстати от вас нужно подробно - как его воспроизвести. Какие настройки дисплея, операционка, видеокарта и т.п. А то правим-парвим, все никак(
у меня тоже он выскакивает иногда когда после отдаления приближаешь в нормальный вид, либо при правках в окне свойства действия и закрытия его. Как воспроизвести незнаю, не каждый раз так получается!
 

Кто просматривает тему: (Всего: 1, Пользователи: 0, Гости: 1)